Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
andrewpower

Личный багованный уголок

Рекомендованные сообщения

Привет, тут буду публиковать предложения, замечания и описания ошибок/проблем связанных с игровым процессом. В тему прошу отписываться только администрации и не разводить срач пользователями.

 

1. Форт можно кастовать через текстуры. Для этого достаточно убить 2 кристалла, отдалить камеру, выделить флаг на вершине форта и применить печать, при этом не нужно убивать ни капитанов ни гуардов.

2. Не работающий ацп. Писали не раз, что работает некорректно, у кого-то только ману восполняет, у кого-то только хп. странная фигня, надо делать. Админы, если не изменяет память отписывались что доделают в ближайшие дни.

3. Надо бы более конструктивно подойти к написанию квестов. Диалог от нпс в стиле "беги наваляй мобам" немного отталкивает, может в л2 не такой глубокий лор как в других рпг, но может все таки как-то лаконичнее описать суть задания? И внедрите ветку квестов во вкладку "Квесты" что бы в любой момент можно было освежить память и понять на каком этапе ты находишься.

4. Стоит подумать над уменьшением веса расходников или вообще убрать весовые ограничения, сильно бесило в разгар боя видеть сообщения "ребят, я в город. соски закончились... или мана.... или нервы..."

5. В квесте на улучшенный плащ, на форуме в разделе "Описание сервера" сказано, что надо 2 гемстоуна А-grade а в разделе "База знаний" сказано что надо 1 гемстоун A-grade и 1 S-grade. На деле не верно ни одно ни другое, ведь нпс Plon требует 3 гемстоуна A-grade.

6. Не совсем понятна реализация выпадаемого дропа из сундуков а точнее процентное соотношение ресурсов. Самым редким ресурсом выпадаемым из сундука является Varnish of Purity, логично было бы предположить что из требуемых ресурсов на апгрейд браслета VoP были бы самыми малочисленными, но нет, на апгрейд 5 лвл браслета требуется 160 VoP а остальных более распространенных ресурсов требуется значительно меньше. Учитывая, что ресурсы нужны только для апгрейда браслета, делать бутылочное горлышко на самом редком ресурсе странно(не считая рейд стоун)

7. Не понятная реализация ТвТ. из трех попыток улететь на ивент, меня и некоторых членов клана сперва портовало в нужную локацию и затем возвращало в город фракции, точнее его копию без нпс и игроков, приходилось делать релог и отказываться от ивента.

8. Я еще на обт выкладывал видеозапись, когда при смене сабкласса персонаж замирал, нельзя никого выбрать, ничего сделать, сое юзать нельзя, чат активный при этом, один вариант сделать релог, после захода в игру персонаж умирает и встает в городе уже в рабочем состоянии. Не знаю с чем это связано, но каждый раз это было после того как я слезал с маунта. Так же не вкурсе было ли у кого-то такой же баг.

9. Лоу рб это хорошо, но зачем в хай лвл зонах оставлять рб 70 уровня который дает парал и сало? Речь идет о бегемоте в кетре.

10. Смысл вашего сервера это фан, противостояние двух сторон, буст персонажа и заработок на убийстве персонажей противоборствующей стороны. Я скажу вам как игрок, энтузиазм сильно падает когда видишь поголовно врагов с ценой Light[0] над головой, мало того что ты адены получаешь в лучшем случае всего 20% за все свои потуги, дак еще сапорты, которые не особо и делают фраги(за что отмораживается цена персонажа) из-за чего они вечно приговорены к 0 копейкам и убивать их ну совсем уж не хочется... В этом лично для меня и заключается самая большая попоболь этого открытия. Защита от накрута должна бороться с накрутом а не с реальным пвп. Где эта защита реализована хорошо и не вызывает вопросы вы знаете, не стесняйтесь позаимствовать хорошую идею)

 

Буду поднимать в памяти что еще вызывало вопросы, так что до встречи)

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут же сходу вспомнил.

1. Раздел карты на сайте и форуме. после того как убрали S grade на карте остались описания несуществующих локаций, боссов и эпиков. Так же в базе знаний остались упоминания о реализации S grade.

2. Так как сабкласс возможен с 62го уровня, считаю что стоит реализовать выдачу наград за повышение уровня на сабе, ведь многие берут гномов и садятся на саб а награды не видят, а качать основу что бы получить плюшки запарно)

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот вопросик, а че классика фризит так сильно?)) к примеру сегодня на осаде пздц моментами, дак народу то было не много, фризило в проходе... А например на ИО когда на осаде 300+ на 300+ такого нет) Это особенности классики такие?) или гварды слишком анимированы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Исправим

2. Уже работает

3. Писали уже несколько раз что они еще не дописаны.

4. Исправим. На ОБТ было нормально.

5. Исправим.

6. Подумаем.

7. Проверим.

8. Это было исправлено и много раз проверено еще на ОБТ.

9. Кетра - мидл зона.

10. Адена утром будет падать нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ ВЫ УРЕЗАЛИ КЛАССЫ НА КЛАССИКЕ? ДЕБАФЫ, СКИЛЫ и тд???

КАКОЙ СМЫСЛ ИГРАТЬ???

Я катаю на ТХ, собрал его как и на офе классика, а по итогу немощь е6***, которым надо еще попробывать добежать)))

Меня поражают цены в магазине, на ИО такого не было даже, а народу там играет намнооооого больше, а тут бегает 5 калек с 0 над головой +все некры и ты такой годаешь, добегу не добегу, что бы хоть ударить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ ВЫ УРЕЗАЛИ КЛАССЫ НА КЛАССИКЕ? ДЕБАФЫ, СКИЛЫ и тд???

КАКОЙ СМЫСЛ ИГРАТЬ???

Я катаю на ТХ, собрал его как и на офе классика, а по итогу немощь е6***, которым надо еще попробывать добежать)))

Меня поражают цены в магазине, на ИО такого не было даже, а народу там играет намнооооого больше, а тут бегает 5 калек с 0 над головой +все некры и ты такой годаешь, добегу не добегу, что бы хоть ударить)

У тх кроме миража, ничего не тронуто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАСЧЕТ УРОНА ТРОНУТ, ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ТХ ЭТО ТОЛЬКО 1 МИРАЖ ИМБА???

ДАГЕРЫ НА КЛАССИКЕ БЕГАЮТ В ХЕВИ СЕТАК, РЕЖУТ СТР ПО МАКСИМУМУ НА ХАЙ ЛЕВЛЕ, ПРЕВРАЩАЯСЬ В БАНКУ С 16К ХП И БОЛЕЕ МЕНЕЕ СО СРЕДНИМ пДЕФОМ. НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ДОЛЖЕН БЕГАТЬ В ЛАЙТЕ, ЭТО АКТУАЛЬНО, КОГДА ОН ЗАТОЧЕН НА +6 МИНИМУМ И ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО К СТАТАМ НЕ ДАЕТ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН НЕ НА +8.

А ТУТ ЧТО БЫ УБИТЬ НАДО СЕБЕ КУПИТЬ ТОТ ЖЕ бв хеви КОТОРЫЙ ДАЕТ +3СТР -3КОН И ТАТУ ПОСТАВИТЬ +СТР, НО ТОГДА ТЫ ПРОСТО НА 1-2 НЮКА МАГА ИБО ХП ТВОЕ ПРОСТО БУДЕТ МИЗЕРНЫМ.

ВЕРНИТЕ ВСЕ ПО ОФФУ, ВСЕ СКИЛЫ, ВСЕ КД, ПАРАМЕТРЫ РАСЧЕТА, СНИЗТЕ ЦЕНЫ В ШОПЕ И ВСЕ БУДЕТ ГУД!

я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ВЫ ИМЕННО ТХ УРЕЗАЛИ, ЧТО Я НЕ ИМБА И ТД, Я ГОВОРЮ ЗА ВСЕ КЛАССЫ)))

ВОТ ВАМ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ КОСЯК - КДЛ НИКОГДА НЕ ПРОМАХИВАЕТСЯ, НИКОГДА КАРЛ, ДА ЖЕ ЕСЛИ МОБ ВЫШЕ ТЕБЯ ЛЕВЛОМ НА 10 УРОВНЕЙ, ОН НЕ ДОЛЖЕН МАЗАТЬ НИКОГДА, ЕЩЕ РАЗ, НИ КО ГДА!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАСЧЕТ УРОНА ТРОНУТ, ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ТХ ЭТО ТОЛЬКО 1 МИРАЖ ИМБА???

ДАГЕРЫ НА КЛАССИКЕ БЕГАЮТ В ХЕВИ СЕТАК, РЕЖУТ СТР ПО МАКСИМУМУ НА ХАЙ ЛЕВЛЕ, ПРЕВРАЩАЯСЬ В БАНКУ С 16К ХП И БОЛЕЕ МЕНЕЕ СО СРЕДНИМ пДЕФОМ. НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ДОЛЖЕН БЕГАТЬ В ЛАЙТЕ, ЭТО АКТУАЛЬНО, КОГДА ОН ЗАТОЧЕН НА +6 МИНИМУМ И ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО К СТАТАМ НЕ ДАЕТ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН НЕ НА +8.

А ТУТ ЧТО БЫ УБИТЬ НАДО СЕБЕ КУПИТЬ ТОТ ЖЕ бв хеви КОТОРЫЙ ДАЕТ +3СТР -3КОН И ТАТУ ПОСТАВИТЬ +СТР, НО ТОГДА ТЫ ПРОСТО НА 1-2 НЮКА МАГА ИБО ХП ТВОЕ ПРОСТО БУДЕТ МИЗЕРНЫМ.

ВЕРНИТЕ ВСЕ ПО ОФФУ, ВСЕ СКИЛЫ, ВСЕ КД, ПАРАМЕТРЫ РАСЧЕТА, СНИЗТЕ ЦЕНЫ В ШОПЕ И ВСЕ БУДЕТ ГУД!

я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ВЫ ИМЕННО ТХ УРЕЗАЛИ, ЧТО Я НЕ ИМБА И ТД, Я ГОВОРЮ ЗА ВСЕ КЛАССЫ)))

ВОТ ВАМ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ КОСЯК - КДЛ НИКОГДА НЕ ПРОМАХИВАЕТСЯ, НИКОГДА КАРЛ, ДА ЖЕ ЕСЛИ МОБ ВЫШЕ ТЕБЯ ЛЕВЛОМ НА 10 УРОВНЕЙ, ОН НЕ ДОЛЖЕН МАЗАТЬ НИКОГДА, ЕЩЕ РАЗ, НИ КО ГДА!!!!!!!!!

когда было збт все ныли что бы порезали дебафы и урон. теперь все ноют что бы вернуть все назад. вам не уодишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просил же без срачатут...

А грейд обмундирование даёт прибавку в титул так же как и Б грейд, что неправильно. Мало того что а грейд гораздо полезней и стоит космических денег, так ещё это топ грейд на хронике.

Так же предлагаю пересмотреть стоимость героев и прибавку к стоимости от их оружия и плаща, глупо когда хиро в которого вложили в 5 раз меньше, стоит в полтора раза дороже чем не хиро и при этом не сопоставим по мощности в поле с заряженным персонажем

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skill_536_1.jpgOver the Body навсегда сбивает Skill_1363_1.jpgChant of Victory. В итоге мы имеем имбу на 1 минуту(под лимитами и отб), спустя минуту дестр превращается в унылое говно, которое приходится ребафать бежать. Спасибо, дестра удалил, зря качал до 78.

Об этом я ещё писал во время обт, но так и не исправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skill_536_1.jpgOver the Body навсегда сбивает Skill_1363_1.jpgChant of Victory. В итоге мы имеем имбу на 1 минуту(под лимитами и отб), спустя минуту дестр превращается в унылое говно, которое приходится ребафать бежать. Спасибо, дестра удалил, зря качал до 78.

Об этом я ещё писал во время обт, но так и не исправили.

Думаю сейчас у админов такая не очень благоприятная ситуация, то ли баги править попутно, или думать как сохранить онлайн, я лично за онлайн на данный момент, вообщем не знают за что хвататься, ещё писал я, пусть будет 5 обт, но получить качественный во всех смыслах проект, даже голосовалку прикрутил, на торопливые как понос ребятки послали меня нахер, я уже не говорю о ядре, которое бафается каждую минуту и имеет 33 миллиона хп, до фига моментов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полноценного старта проект ещё очень сырой. То что здесь предлагали переоткрытие делать, положение не исправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...