Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я вот тоже не пойму , я играл тут в сентябре на ИТ сервере , тогда ответы были за пару минут и по делу, а щас ждем по неделе ответа возможного , не пойму почему такое отношение к игрокам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не пойму , я играл тут в сентябре на ИТ сервере , тогда ответы были за пару минут и по делу, а щас ждем по неделе ответа возможного , не пойму почему такое отношение к игрокам!

Ну, по вопросам на которые мы знаем ответ, мы сразу отвечаем. Немного затянулось решение вопроса по датам, из за этого и нет ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень хотелось бы получить вопросы хотя бы на парочку

 

Вообще если и будет ОБТ , то Опять же нужна будет реклама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скиньте в личку сервак Свита плиз

Ребята, просьба, не пишите на форуме конкурентов такого плана посты, они подумают что мы это делаем с твинов специально, темболее что у тебя 2 сообщения, по этому просьба в который раз, мы не рекламимся на чужих форумах и проектах, это плохой пример, если ты реально хочешь узнать, то пиши мне в вк или на ютубчике, ссылки оставлять тоже к сожалению не могу, и прошу Радиша по тереть сообщения связанные с рекламой. Спасибо, с уважением ко всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, просьба, не пишите на форуме конкурентов такого плана посты, они подумают что мы это делаем с твинов специально, темболее что у тебя 2 сообщения, по этому просьба в который раз, мы не рекламимся на чужих форумах и проектах, это плохой пример, если ты реально хочешь узнать, то пиши мне в вк или на ютубчике, ссылки оставлять тоже к сожалению не могу, и прошу Радиша по тереть сообщения связанные с рекламой. Спасибо, с уважением ко всем.

Окей, сорри. Админ может удалить мои посты. Свит не знаю твоего вк и ютуба, напишу в лс тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, сорри. Админ может удалить мои посты. Свит не знаю твоего вк и ютуба, напишу в лс тут

это очень смешно, какая разница в лс или напрямую давать ссылку на вк или на сайт???? лол

на аверии уже бы двум дурочкам этим дали бы бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень смешно, какая разница в лс или напрямую давать ссылку на вк или на сайт???? лол

на аверии уже бы двум дурочкам этим дали бы бан

Втф? Тебя обидели или что?) Я попросил ссылку не у тебя, ты какое право имеешь встревать в разговор двух дядечек взрослых да ещё и оскорблять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втф? Тебя обидели или что?) Я попросил ссылку не у тебя, ты какое право имеешь встревать в разговор двух дядечек взрослых да ещё и оскорблять?

Если бы ты думал прежде чем где и что писать, тебя бы не оскорбляли , а так терпи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты думал прежде чем где и что писать, тебя бы не оскорбляли , а так терпи !

Ну, я уважаю себя и других, если ты - терпила, то не нужно проецировать своё видение на других. По себе людей не судят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я уважаю себя и других, если ты - терпила, то не нужно проецировать своё видение на других. По себе людей не судят.

Если бы ты уважал других, не просил бы ссылку на саит конкурента. Вывод: пиздабол, а значит и то что ты про терпилу написал - вранье. А если не пиздабол, значит просто идиот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...