Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

кого держать? ты че блять тупой? гве это сессионка. об этом вам хуй знает сколько раз сказали ис ами админы еще во время анонса это подтвердили. зашел, поиграл две недельки - вайп и снова. только каждый вайп должны еще чета добавлять как-то апгрейдить игру.

правда с прошлого старт я нихуя нового не заметил

рофлан, если я не в курсе, че админы пишут - я тупой? ГВЕ-сессионка, ну это твое мнение, всех же доставляют ммо рпг сессионки, которые по циклу будут говном, это бессмысленно делать сессии по 2 недели, донатить не будет никто. Очевидно, что игрока надо держать, чтоб он больше денег принес. Еще тебе что-то нужно объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рофлан, если я не в курсе, че админы пишут - я тупой? ГВЕ-сессионка, ну это твое мнение, всех же доставляют ммо рпг сессионки, которые по циклу будут говном, это бессмысленно делать сессии по 2 недели, донатить не будет никто. Очевидно, что игрока надо держать, чтоб он больше денег принес. Еще тебе что-то нужно объяснить?

хули ты мне это пишешь?) думаешь мне нравится играть по 2 недели? админы как бы не старались нихуя не выйдет удержать шлюх на сервере дольше. сейчас уже не те игроки чтобы сидеть на одном сервере месяцами.

дохлый х100 не считается. привет некрофилам оттуда. :panda:

 

всех прикалывает именно эта гонка на старте. а дальше первые хиро и досвидания аверия привет любой другой сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большей сессионкой был только сервер голодных игр

так что попизди мне тут

я в голодные игры не играл.

но у тебя явно искаженное и ошибочное понятия о сессионной игре. сессионка это дота пабг танки и т.д.

гве это не сессионка. ее никак сессионкой назвать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ясно))) сними наконец очки такого же цвета как эта панда :panda: и посмотри на настоящую ситуацию с серверами. общий итог у всех один: первые хиро/осады/эпики и люди начинают сливаться. как я уже скзал всем давно плевать на то что будет потом. им важен тот азарт который есть на старте. он с каждым днем все больше и болльше угасает и в итоге все ливают потому что кап достигнут а делать нехуй

если брать ситуацию с гве то тут все еще печальнее так как практически сос тарта делать нечего :D кроме как бегать от поста к посту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ясно))) сними наконец очки такого же цвета как эта панда :panda: и посмотри на настоящую ситуацию с серверами. общий итог у всех один: первые хиро/осады/эпики и люди начинают сливаться. как я уже скзал всем давно плевать на то что будет потом. им важен тот азарт который есть на старте. он с каждым днем все больше и болльше угасает и в итоге все ливают потому что кап достигнут а делать нехуй

если брать ситуацию с гве то тут все еще печальнее так как практически сос тарта делать нечего :D кроме как бегать от поста к посту

есть люди которые чисто на выходных бегают по вновь открывшимся пвп сервакам ,тк там максимальный онлайн и спустя пару часов ливают и ждут следующей пятницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ясно))) сними наконец очки такого же цвета как эта панда :panda: и посмотри на настоящую ситуацию с серверами. общий итог у всех один: первые хиро/осады/эпики и люди начинают сливаться. как я уже скзал всем давно плевать на то что будет потом. им важен тот азарт который есть на старте. он с каждым днем все больше и болльше угасает и в итоге все ливают потому что кап достигнут а делать нехуй

если брать ситуацию с гве то тут все еще печальнее так как практически сос тарта делать нечего :D кроме как бегать от поста к посту

это не далает игру сессионной . сессионные игры это совсем другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб клан арену запустите типа евентом за плюхи?

и почему итемы на трансформы такие золотые я хз

их как грязи на РУ

а тут в чем разинца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 стадия [12.06.18] - в ОБТ магазине будет доступна Адена, Aver`ы и все важные расходные материалы

 

до сих пор этого нет если что )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 стадия [12.06.18] - в ОБТ магазине будет доступна Адена, Aver`ы и все важные расходные материалы

 

до сих пор этого нет если что )

такнада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оповещение о новом апдейтере. Это для ГвЕ? А то он мне пишет вот такую дичь...[ATTACH=full]113697[/ATTACH]

 

Создай тему в разделе "Ошибки и недоработки"

https://forum.averia.ws/forums/%D0%9E%D0%91%D0%A2-%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB-gve.408/.

 

короче Тпшит меня на Оли

я такой стою, пишет 50сек

и меня выкидывает в город обратно :Dдумал мб противник тут так ливает, но нет бой продолжился

я стою в городе

Также запиши в этот раздел:

https://forum.averia.ws/forums/%D0%9E%D0%91%D0%A2-%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB-gve.408/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ножам как хотите, но это слишком имба

усложните мне игру

Говори свой игровой ник, лично для тебя сделаем коэфициэнт развития со старта х0.5 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 стадия [12.06.18] - в ОБТ магазине будет доступна Адена, Aver`ы и все важные расходные материалы

 

до сих пор этого нет если что )

Добавили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...