Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

И

6 лвл Одала дает +175 фокуса , а тут он дает 70

И? Корейцы сделали игру бдля себЯ(корейцев) а ты и мы следовательно в неё играем ,они не последняя инстанция к которой нужно обращаться,они могут менять что хотят на своем сервере,здесь админы этим занимаются,вопрос в том,есть ли у них планы и как они себе их представляют в реализации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что касается Супер Одала и тд, есть ли возможность сделать тут (необходимые) супер руны? Есть ли он сейчас и будет ли на релизе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что касается Супер Одала и тд, есть ли возможность сделать тут (необходимые) супер руны? Есть ли он сейчас и будет ли на релизе?

Супер Руны отсутствуют в данной версии хроник (Saviors).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер Руны отсутствуют в данной версии хроник (Saviors).

когда обновления до некс хроник? а а а а а а а а а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в бешенстве опять, сейчас бы купить версию классика которую не используют даже богом забытые фришки.

Руны дающие в 2 раза меньше статов и отсутствие супер рун делающее из "ножей" рулетку попадет или не попадет

Дождался старта......

И чуть не забыл еще и Чоп стакается с КК :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в бешенстве опять, сейчас бы купить версию классика которую не используют даже богом забытые фришки.

Руны дающие в 2 раза меньше статов и отсутствие супер рун делающее из "ножей" рулетку попадет или не попадет

Дождался старта......

хз, одеваешь ножу 2 кольца и идешь ваншотишь всех подрят, ( сейчас именно так на обт) ножей больше чем гвардов.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, одеваешь ножу 2 кольца и идешь ваншотишь всех подрят, ( сейчас именно так на обт) ножей больше чем гвардов.

Этого не будет на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого не будет на старте

само собой, на старте все будут в Ц.

И почему все хотят нагибаторами быть сразу после того как создашь перса?

надо заработать сначала этот титул себе

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты навязанными стереотипами пишешь и не думаешь головой.

Если дамины видят игру как и везде ,то есть однотипная игра ,то и здесь она будет , та игра которую ты описал .Если у них есть фантазия и виденье свое ГВЕ мода, то все будет хорошо со всеми профами

Я не соглашусь, я играл в л2 с с3 на каждых хроника свой баланс классов, есть интерлюд пацаны, эпилог и Т. Д . Каждый играет где ему больше нравится, вместе с тем всегда находятся классы которые выделяются и которых стоит фиксить. В данный момент стоит классик 2.0 и гейм плей за данный класс должен соответствовать. Задумайтесь на секунду вы отбалансили мили, ок ништяк. А теперь мили пак под иконой паладина 20%мдефа и пдефа + 20% сила хила на 3 мин, под 2 бишами. Вывод они соло могут играть а под таким сейвом их не убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не соглашусь, я играл в л2 с с3 на каждых хроника свой баланс классов, есть интерлюд пацаны, эпилог и Т. Д . Каждый играет где ему больше нравится, вместе с тем всегда находятся классы которые выделяются и которых стоит фиксить. В данный момент стоит классик 2.0 и гейм плей за данный класс должен соответствовать. Задумайтесь на секунду вы отбалансили мили, ок ништяк. А теперь мили пак под иконой паладина 20%мдефа и пдефа + 20% сила хила на 3 мин, под 2 бишами. Вывод они соло могут играть а под таким сейвом их не убить.

щас бы икона силу хила давала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не соглашусь, я играл в л2 с с3 на каждых хроника свой баланс классов, есть интерлюд пацаны, эпилог и Т. Д . Каждый играет где ему больше нравится, вместе с тем всегда находятся классы которые выделяются и которых стоит фиксить. В данный момент стоит классик 2.0 и гейм плей за данный класс должен соответствовать. Задумайтесь на секунду вы отбалансили мили, ок ништяк. А теперь мили пак под иконой паладина 20%мдефа и пдефа + 20% сила хила на 3 мин, под 2 бишами. Вывод они соло могут играть а под таким сейвом их не убить.

Кто тебе сказал ,что если клиент один,то игру нужно под него делать?

Все клиенты л2 делались под игру Лоу рейт,без гм шопа ,без всякой приблуды,но это все появилось и действует в данный момент .

Балансировка это тонкий момент , на него не идут однотипные пвп сервера ,проще все по классике сделать и дать фул баф,игроки пусть сами думаю за магазин или лука им играть и все.

ты говоришь про 2х,что стоит запретить быть в пати 2м Бишам? Ответ : ничего не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал ,что если клиент один,то игру нужно под него делать?

Все клиенты л2 делались под игру Лоу рейт,без гм шопа ,без всякой приблуды,но это все появилось и действует в данный момент .

Балансировка это тонкий момент , на него не идут однотипные пвп сервера ,проще все по классике сделать и дать фул баф,игроки пусть сами думаю за магазин или лука им играть и все.

ты говоришь про 2х,что стоит запретить быть в пати 2м Бишам? Ответ : ничего не стоит

забей)

до некоторых просто не доходит что если во время хода жизни сервера постоянно смотреть в сторону офа то в конце концов этот ход закончится в нихуевой яме с дерьмом

подобные моды дают право на тотальные изменения скилов предметов и т.д. со своим ебучим оффом можете спокойно двигать на тот же ебучий офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...