Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто ты? )  

455 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто ты? )

    • Украинец
      129
    • Русский
      243
    • Другие, ответ в теме.
      83


Рекомендованные сообщения

А ежель я родился в Москве, родные из Харькова, живу в Калининграде, работаю с поляками, а в друзьях много белоруссов?

И сало ем только под русскую водочку, хотя Коктебельский коньячок закусываю лишь русским огурчиком. Опосля этого танцую под "Океан Эльзи" хороводы из времен древней руси.

Я чебурашка, я не знаю кто я оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумбур, раскройте пожалуйста свою точку зрения шире

РСФСР - Росийская советская федеративная социалистическая республика так назвали потому, что в России проживало помимо русских еще много разных народов. В свое время не будучи ленивыми покоряли соседние земли и народы на них проживающие.

Как раз поэтому при царе государство именовалось не Россия или Русь, а Российская империя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСФСР - Росийская советская федеративная социалистическая республика так назвали потому, что в России проживало помимо русских еще много разных народов. В свое время не будучи ленивыми покоряли соседние земли и народы на них проживающие.

Как раз поэтому при царе государство именовалось не Россия или Русь, а Российская империя.

ничего против этого не имею. лишь отстаиваю такую точку зрения: русские, украинцы, белорусы - один народ, а не разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинцы, Русские и Белорусы одна национальность если вы незнали

 

 

Раса одна - славяне.

Национальность разная.

Одно огорчает, русские + белорусы + украинцы = братья на век, всегда и во все времена были братским народом, но в последнее время "Власти Имущих" их очень сильно отдаляют, разделяют и настраивают друг против друга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...