Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дак идите на гве, это же фан сервер)

На эту помойку на основе классика? Уж лучше на Год.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту помойку на основе классика? Уж лучше на Год.

Всегда приятно слышать, что наши старания не напрасны.

 

 

Я смотрю даже ты редко на форум заходить стала) Все старички вымерли почти уже после такого разноса...

Эх, откатить бы всё назад.

Оставить старый форум, сайт, не вносить корректировки в сборку, не допускать ошибки в процессе открытия (в конце концов).

 

Вообще, зачем что-то менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2354076, member: 1"']Всегда приятно слышать, что наши старания не напрасны.

 

 

 

Эх, откатить бы всё назад.

Оставить старый форум, сайт, не вносить корректировки в сборку, не допускать ошибки в процессе открытия (в конце концов).

 

Вообще, зачем что-то менять.

Могу нарваться, но вы не поняли почему теряете людей???

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту помойку на основе классика? Уж лучше на Год.

не уж как то без года лучше, там вобще жопа)

Ranive' date=' post: 2354076, member: 1"']Всегда приятно слышать, что наши старания не напрасны.

 

 

 

Эх, откатить бы всё назад.

Оставить старый форум, сайт, не вносить корректировки в сборку, не допускать ошибки в процессе открытия (в конце концов).

 

Вообще, зачем что-то менять.

яб не отказалась бы откатить до первого х50, самый успешный был сервер) а дальше корректировки пошли не в ту сторону) про последний так вобще молчу, самая неудачная сборка была)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу нарваться, но вы не поняли почему теряете людей???

Понимаем.

 

Но по щелчку пальцев исправить ситуацию не можем.

не уж как то без года лучше, там вобще жопа)

 

яб не отказалась бы откатить до первого х50, самый успешный был сервер) а дальше корректировки пошли не в ту сторону) про последний так вобще молчу, самая неудачная сборка была)

Настройки последнего старта и правда оставляли желать лучшего, нам еще много предстоит работы по ХФу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2354076, member: 1"']Всегда приятно слышать, что наши старания не напрасны.

 

 

 

Эх, откатить бы всё назад.

Оставить старый форум, сайт, не вносить корректировки в сборку, не допускать ошибки в процессе открытия (в конце концов).

 

Вообще, зачем что-то менять.

п.с. старый форум и старый сайт были реально лучше (сейчас из этого, только МА удобный) а все остальное мееех

Что стало с дизайном сайта? и с артистом который раньше рисовал? я повторюсь... что с девочкой на главной странице? что с ее волосами, почему она как солома, илицо грязное?)

не реально что то покрасивше запилить?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2354081, member: 1"']Понимаем.

Почему-то я думаю, что мы по разному думаем. Ну совсем((

п.с. старый форум и старый сайт были реально лучше (сейчас из этого, только МА удобный) а все остальное мееех

Что стало с дизайном сайта? и с артистом который раньше рисовал? я повторюсь... что с девочкой на главной странице? что с ее волосами, почему она как солома, илицо грязное?)

не реально что то покрасивше запилить?)

Тут немного другое, помимо девахи, что портит визуальность...:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. старый форум и старый сайт были реально лучше (сейчас из этого, только МА удобный) а все остальное мееех

Что стало с дизайном сайта? и с артистом который раньше рисовал? я повторюсь... что с девочкой на главной странице? что с ее волосами, почему она как солома, илицо грязное?)

не реально что то покрасивше запилить?)

 

Это субъективно)

Артиста - не меняли, она же и рисовала, лично мне - нравится, но отзыв учту.

 

Сайт - проще, информативней, но мы доработали не весь функционал.

 

Покрасивее?

Покажи сайты, которые по дизайну нравятся тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2354084, member: 1"']Это субъективно)

Артиста - не меняли, она же и рисовала, лично мне - нравится, но отзыв учту.

 

Сайт - проще, информативней, но мы доработали не весь функционал.

 

Покрасивее?

Покажи сайты, которые по дизайну нравятся тебе.

по дизайну мне нравился старый дизайн аверии) (особенно осенний) очень "уютненько" и заманчиво он выглядел. Да и сам факт что он менялся с временами года, уже + большой

Ярко, но не броско, как бы всего в меру.

Странно, тогда у нее сменился стиль, или особо она не старалась) но волосы реально адовые у девахи) а она как бы "лицо " Аверии)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если посмотреть на шапку форума, на волосы и лицо девчуи, и на то что на главной странице,, разница колоссальная)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. а тот дизайн что сейча су нас, он просто Ну ооооооооооочень похож на скрайд))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. а тот дизайн что сейча су нас, он просто Ну ооооооооооочень похож на скрайд))

Ты ни 1 это говоришь) Но нас не слышат(((

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что слышат но времени сейчас не много в виду нового проекта, думаю такого больше не повториться по крайней мере надеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то я думаю, что мы по разному думаем. Ну совсем((

 

Тут немного другое, помимо девахи, что портит визуальность...:(

 

И как ты смотришь на ситуацию, какие ты видишь причины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...