Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну поехали :

1. Когда починят подземелья Кетлен с костюмами? ресурсы: виде частей костюмов, сами костюмы 1лвл вообще бесполезны на данный момент на руках частями лежать на складе а также перо и аверинки. С ЭТИМ БУДЕТ РЕШЕНИЯ????????????????????

2. С альт б убран валакасик и второй агатион с вкладки эвенты также и их обгрейд: в виде перо и аверинки, аверов сердец 1-2-3 лвл. С ЭТИМ БУДЕТ РЕШЕНИЯ????????????????????

3. Также в альт б нехватает в бафах несколько эффектов

Подробное описание проблемы: В альт б бафе частично нет сонгов данс ресиста также отражения от вк

Song of Elemental 1 свс

Dance of Alignment 1 бд

Chant of Revenge WK но главное не внесли эти эффекты

Зато добавили всю дичь с агатионов и убили офф баферов вмести с классами свс бд

4. Непонятный зависоны в игре не часто слова богу но напрягают бывают и вылиты с игры. С ЭТИМ БУДЕТ РЕШЕНИЯ????????????????????

5.Когда вернут титанов и их обгрейд костюмы тоже частями лежать на складе и нет шанс собрать: сферы, ресурсы, и почему подтерли уже изученные рецепты в малом кравте. С ЭТИМ БУДЕТ РЕШЕНИЯ????????????????????

6. амулет Absolute почему изменен его обгрейд из нижайшего ранга Д в S почему нельзя сделать как было раньше. С ЭТИМ БУДЕТ РЕШЕНИЯ????????????????????

7. Уже как месяц не приходят с сайта голоса виде аверинок и перев и всяких плюшек ? нах.... тогда сайт тот сдался ? С ЭТИМ БУДЕТ РЕШЕНИЯ???????????????????? ==>> http://la2.mmotop.ru/servers

8. Все руководители проекта AVERIA.WS может вы будите уже чета делать ??? или после феила 2.04.18 по 24.04.18 на от морозе все будите сколько уже тем настрочил

9.Волшебное дерево почему вода божественная стала за авер поинс ? и еще в количестве 500 за 1 складку а время на пропажу дерева 48 часов за неделю игры по 2-3 часа набежала ток 300 + смешно зато стоимость в голде не убрали ))) и раздали столько деревьев на холяву бесполезных ??? С ЭТИМ БУДЕТ РЕШЕНИЯ???????????????????? бомбит жесть

10.Верните в альт б регу на замки и форты автоматом а не беготню розыска NPS. С ЭТИМ БУДЕТ РЕШЕНИЯ????????????????????

11.Зато бесполезное оповещение об рспе рб в вели ток и видно как жадные фармят арену сколько)же авер переплывет при слияние на х55

С ЭТИМ БУДЕТ РЕШЕНИЯ????????????????????

12. TVT СТF LAst- =>у всех же книги на 30 дней да и в дальнейшем бесполезный ивент даже некто не регаеться

13. Заряд души S грейда в большой у поковки размере 10к в альт б магазине стал за 70авер а маг за 90авер с чего это в друг ??? с 2013-17 был за адену стал за аверСтранно блэт

14.Всплывающее окно чата голосования прям напрягает по жести перебивает все трейд рынок выставления цен и тд....

но самая главное всплывает всегда неважно зашел я перезашел на другого чар завел второе окно прям бесит

 

 

 

 

Ну начните уже чета делать наконец то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля я угораю ответ Support на 7. пункт

==>@automatic

13 Май 2018

 

"Доброе утро! Аверинки уже вышли из обихода сервера и они нигде не применяются. В качестве бонуса за голосование игроки могут получить Life Stone, Свитки улучшения брони/оружия, камни/кристаллы атрибута."

 

Если бы вообще чет приходила бы а так 0

блок темы в статус

Решено

норм работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля я угораю ответ Support на 7. пункт

==>@automatic

13 Май 2018

 

"Доброе утро! Аверинки уже вышли из обихода сервера и они нигде не применяются. В качестве бонуса за голосование игроки могут получить Life Stone, Свитки улучшения брони/оружия, камни/кристаллы атрибута."

 

Если бы вообще чет приходила бы а так 0

блок темы в статус

Решено

норм работа

А ммотоп засчитывет Ваши голоса? Вы смотрели в своем профиле на ммотоп?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля я угораю ответ Support на 7. пункт

==>@automatic

13 Май 2018

 

"Доброе утро! Аверинки уже вышли из обихода сервера и они нигде не применяются. В качестве бонуса за голосование игроки могут получить Life Stone, Свитки улучшения брони/оружия, камни/кристаллы атрибута."

 

Если бы вообще чет приходила бы а так 0

блок темы в статус

Решено

норм работа

Добрый вечер. Ваш ответ в теме я ожидала в течении 4х дней, Вы были на форуме, но мои ответы игнорировали, поэтому, тема была закрыта. Голосование работает, если Вы верно вводите свой игровой никнейм. Аверинки с голосования были убраны, в качестве награды приходит то, что я отписала Вам выше. Возможно, у вас полный инвентарь данных предметов, поэтому, вы скорее всего просто не замечаете, когда приходит награда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Ваш ответ в теме я ожидала в течении 4х дней, Вы были на форуме, но мои ответы игнорировали, поэтому, тема была закрыта. Голосование работает, если Вы верно вводите свой игровой никнейм. Аверинки с голосования были убраны, в качестве награды приходит то, что я отписала Вам выше. Возможно, у вас полный инвентарь данных предметов, поэтому, вы скорее всего просто не замечаете, когда приходит награда.

Добрый вечер а не че если тема при переводе на решено блокируется и там не напишешь еще чего нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Ваш ответ в теме я ожидала в течении 4х дней, Вы были на форуме, но мои ответы игнорировали, поэтому, тема была закрыта. Голосование работает, если Вы верно вводите свой игровой никнейм. Аверинки с голосования были убраны, в качестве награды приходит то, что я отписала Вам выше. Возможно, у вас полный инвентарь данных предметов, поэтому, вы скорее всего просто не замечаете, когда приходит награда.

после этого я написал в Личку 4 Май 2015

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ммотоп засчитывет Ваши голоса? Вы смотрели в своем профиле на ммотоп?

да табличка появляется + включается таймер отсчета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ммотоп засчитывет Ваши голоса? Вы смотрели в своем профиле на ммотоп?

Вы сможете проголосовать через 00:56:59

21-05-2018, 17:15«АВЕРИЯ» — Н... — Averia x100

 

20-05-2018, 11:53«АВЕРИЯ» — Н... — Averia x100

19-05-2018, 12:34«АВЕРИЯ» — Н... — Averia x100

18-05-2018, 09:58«АВЕРИЯ» — Н... — Averia x100

12-05-2018, 11:04«АВЕРИЯ» — Н... — Averia x100

09-05-2018, 10:55«АВЕРИЯ» — Н... — Averia x100

04-05-2018, 00:22«АВЕРИЯ» — Н... — Averia x100

01-05-2018, 18:03«АВЕРИЯ» — Н... — Averia x100

30-04-2018, 18:35«АВЕРИЯ» — Н... — Averia x100

29-04-2018, 11:03«АВЕРИЯ» — Н... — Averia x100

и тд ................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важная информация

Голос принят на обработку и будет проверен в течении 1 часа. Информация о ваших голосах доступна в вашем профиле у нас на сайте.

Вы сможете проголосовать через 14:17:54

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поехали :

1. Когда починят подземелья Кетлен с костюмами? ресурсы: виде частей костюмов, сами костюмы 1лвл вообще бесполезны на данный момент на руках частями лежать на складе а также перо и аверинки. С ЭТИМ БУДЕТ РЕШЕНИЯ????????????????????

2. С альт б убран валакасик и второй агатион с вкладки эвенты также и их обгрейд: в виде перо и аверинки, аверов сердец 1-2-3 лвл. С ЭТИМ БУДЕТ РЕШЕНИЯ????????????????????

3. Также в альт б нехватает в бафах несколько эффектов

Подробное описание проблемы: В альт б бафе частично нет сонгов данс ресиста также отражения от вк

Song of Elemental 1 свс

Dance of Alignment 1 бд

Chant of Revenge WK но главное не внесли эти эффекты

Зато добавили всю дичь с агатионов и убили офф баферов вмести с классами свс бд

4. Непонятный зависоны в игре не часто слова богу но напрягают бывают и вылиты с игры. С ЭТИМ БУДЕТ РЕШЕНИЯ????????????????????

5.Когда вернут титанов и их обгрейд костюмы тоже частями лежать на складе и нет шанс собрать: сферы, ресурсы, и почему подтерли уже изученные рецепты в малом кравте. С ЭТИМ БУДЕТ РЕШЕНИЯ????????????????????

6. амулет Absolute почему изменен его обгрейд из нижайшего ранга Д в S почему нельзя сделать как было раньше. С ЭТИМ БУДЕТ РЕШЕНИЯ????????????????????

7. Уже как месяц не приходят с сайта голоса виде аверинок и перев и всяких плюшек ? нах.... тогда сайт тот сдался ? С ЭТИМ БУДЕТ РЕШЕНИЯ???????????????????? ==>> http://la2.mmotop.ru/servers

8. Все руководители проекта AVERIA.WS может вы будите уже чета делать ??? или после феила 2.04.18 по 24.04.18 на от морозе все будите сколько уже тем настрочил

9.Волшебное дерево почему вода божественная стала за авер поинс ? и еще в количестве 500 за 1 складку а время на пропажу дерева 48 часов за неделю игры по 2-3 часа набежала ток 300 + смешно зато стоимость в голде не убрали ))) и раздали столько деревьев на холяву бесполезных ??? С ЭТИМ БУДЕТ РЕШЕНИЯ???????????????????? бомбит жесть

10.Верните в альт б регу на замки и форты автоматом а не беготню розыска NPS. С ЭТИМ БУДЕТ РЕШЕНИЯ????????????????????

11.Зато бесполезное оповещение об рспе рб в вели ток и видно как жадные фармят арену сколько)же авер переплывет при слияние на х55

С ЭТИМ БУДЕТ РЕШЕНИЯ????????????????????

12. TVT СТF LAst- =>у всех же книги на 30 дней да и в дальнейшем бесполезный ивент даже некто не регаеться

13. Заряд души S грейда в большой у поковки размере 10к в альт б магазине стал за 70авер а маг за 90авер с чего это в друг ??? с 2013-17 был за адену стал за аверСтранно блэт

14.Всплывающее окно чата голосования прям напрягает по жести перебивает все трейд рынок выставления цен и тд....

но самая главное всплывает всегда неважно зашел я перезашел на другого чар завел второе окно прям бесит

 

 

 

 

Ну начните уже чета делать наконец то

Аууу... Это же последние из могикан Аверии! Они ЕЩЕ чего-то хотят, а вы не видите...:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята верните магазин прежний в альт б за аверинки,чем они вас не устроили,за 4 года существования х100 они не кому не мешали-после всех ваших нововведений на сервере сейчас ни кто не голосует на ммтоп ради кристаллов атрибута-если решили от них окончательно избавиться,тогда добавьте аверы,1 голос=1 авер-будет мотивация,от этого рынок не рухнет.Подумайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да табличка появляется + включается таймер отсчета

Возможно, как выше написала автоматик, Вы не замечаете , как приходит награда из-за того что у Вас есть такие же итемы в инвентаре.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята верните магазин прежний в альт б за аверинки,чем они вас не устроили,за 4 года существования х100 они не кому не мешали-после всех ваших нововведений на сервере сейчас ни кто не голосует на ммтоп ради кристаллов атрибута-если решили от них окончательно избавиться,тогда добавьте аверы,1 голос=1 авер-будет мотивация,от этого рынок не рухнет.Подумайте))

Как минимум обменник аверинок на аверы сделать с каким то курсом.

На данный момент получается что я голосовал, копил аверинки, а потом вдруг "Доброе утро! Аверинки уже вышли из обихода сервера и они нигде не применяются. В качестве бонуса за голосование игроки могут получить Life Stone, Свитки улучшения брони/оружия, камни/кристаллы атрибута."

 

Не очень хорошее решение по отношению к игрокам которые голосовали за сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...