Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Idea

Обсуждение бонусов при объединение х55 и х100.

Рекомендованные сообщения

Как ты будешь заливаться? Ведь даже варка убить нее можешь с Влом на олимпе!

я на вас хочу глянуть как вы залив) а то вы всех через кб пустили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что с чем обьединяют, х55 с х100 или х100 с х55? Если 1 вариант то понятно, всё почтение недавно открытому серверу, а старожилы должны принять то что им дают, а если 2 вариант, то где всё то что отличало старый сервер от вновь открывшегося??? Что с подвалами и костюмами? дракончиками? альт +В? (так же я про баночки душ)? аверинками? дропом не пойми каким? Вот так вот ждали-ждали улучшения и в итоге будет полна .опа огурцов? Если вы опять перемудрите, то все может оказаться бесполезной затеей, которая не спасёт ситуацию, а убьёт напрочь и это будет последний гвоздь в крышку обеим серверам, (х100 точно).

А ПВП зоны можете открыть хоть по всему миру.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gggg()5

Как ни странно, но раньше было именно так. Жил себе х100 и в него сливали другие сервера, и всё что было на сервере не менялось. А на сегодняшний день он превратился в хню(((

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но раньше было именно так. Жил себе х100 и в него сливали другие сервера, и всё что было на сервере не менялось. А на сегодняшний день он превратился в хню(((

Я не спрашивал во что превратился твой х100. Меня удивляет почему вы ноете. Если вам администрация поддерживала х100 в течении длительного времени(который по факту уже должен был быть закрыт), а после сбоя увы, скорей всего вы не получите тот же х100. И сейчас они думают что с вами делать закрыть нахер вас ноющих или поддерживать дальше, а вы тупо накаляете и все что вы можете сказать, это ВЕРНИТЕ КАК РАНЬШЕ. ЗАбудьте, не будет у вас как раньше, если вы хотите еще пофаниться на х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что с чем обьединяют, х55 с х100 или х100 с х55? Если 1 вариант то понятно, всё почтение недавно открытому серверу, а старожилы должны принять то что им дают, а если 2 вариант, то где всё то что отличало старый сервер от вновь открывшегося??? Что с подвалами и костюмами? дракончиками? альт +В? (так же я про баночки душ)? аверинками? дропом не пойми каким? Вот так вот ждали-ждали улучшения и в итоге будет полна .опа огурцов? Если вы опять перемудрите, то все может оказаться бесполезной затеей, которая не спасёт ситуацию, а убьёт напрочь и это будет последний гвоздь в крышку обеим серверам, (х100 точно).

А ПВП зоны можете открыть хоть по всему миру.

чет припоминаются слова админов до слияния где они сказали что часть функционала с х100 больше не будет работать. теже подземелья костюмы старые и т.д. хули ноете если вас предупредили об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет припоминаются слова админов до слияния где они сказали что часть функционала с х100 больше не будет работать. теже подземелья костюмы старые и т.д. хули ноете если вас предупредили об этом?

Я вот другого не пойму. Как люди до сих пор хуй не забили =) Ну все же делается, чтобы наконец уничтожить этот "аппендикс", который болит. А они все сидят и надеятся) убили ваш х100, ребятки. Расходитесь уже.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот другого не пойму. Как люди до сих пор хуй не забили =) Ну все же делается, чтобы наконец уничтожить этот "аппендикс", который болит. А они все сидят и надеятся) убили ваш х100, ребятки. Расходитесь уже.

нахер его вообще восстанавливали после вайпа? избавились бы от кучи проблем

нет же вернули мертвый сервер и теперь не знают что с ним делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахер его вообще восстанавливали после вайпа? избавились бы от кучи проблем

нет же вернули мертвый сервер и теперь не знают что с ним делать

СУКА УБЕЙСЯ,ТВОЁ МНЕНИЕ И ТЕБЕ ПОДОБНЫМ БРАТЬЯМ ИГРОКАМ С Х100 НЕ ИНТЕРЕСНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахер его вообще восстанавливали после вайпа? избавились бы от кучи проблем

нет же вернули мертвый сервер и теперь не знают что с ним делать

Вообще он никогда не был мертвым. До вайпа там 200 тел играло) сам проверял по .online. Вполне сносно для любителей жопочасов с фул бустом. Их право. Другое дело, когда его начали дрочить и буквально издеваются сейчас над людьми. В итоге сейчас да - он мертв) Просто взять, вырезать весь годный контент х100, благодаря которому, кстати, аверия процветала в свое время и внести туда самые долбоебические и мусорные идеи с х55. Браво.

Да простят меня за резкость. Даже у меня уже горит от такого отношениям к старикам аверии.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше отписавшимся каках накидать что ли?) Это единственное что осталось от бывшей Аверии, а то что будет что-то новое не известно как приживётся. Мне нечего там терять и обливать слезами, но если его удалят, то представляю радостное ликование злопыхателей - "Аверия слилась!!!" Так что скорее вы хотите чтоб от неё ни чего не осталось...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше отписавшимся каках накидать что ли?) Это единственное что осталось от бывшей Аверии, а то что будет что-то новое не известно как приживётся. Мне нечего там терять и обливать слезами, но если его удалят, то представляю радостное ликование злопыхателей - "Аверия слилась!!!" Так что скорее вы хотите чтоб от неё ни чего не осталось...

Что осталось?) Старые чары на базе помойки х55? Не смеши меня. Это даже не х100 уже. От старой аверии УЖЕ ничего не осталось.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет припоминаются слова админов до слияния где они сказали что часть функционала с х100 больше не будет работать. теже подземелья костюмы старые и т.д. хули ноете если вас предупредили об этом?

Чет по моему эти слова были после краша, мол базы к херам улетели, че сможем восстановим как получится, но как раньше не будет.

А после слияния все было более-менее, и подвалы и драконы и шансы точки...

Просто и в правду никому не надо уже возиться, ибо все поняли что он умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя сука за 5 лет игры еще не все есть в этой игре? Ты что суперслоупок?
Здарова клоун а это уже твои проблемы )) стартовать раньше на добыло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...