Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

От себя добавлю. А сет стоит 6250, стоимость персонажа 80 лвл в с =30а, 80 в а сете 37а. Т. Е. Что бы одеть а сет надо убить 6250 мобов, или 210 человек в с, или 169 в а сете. Вчера со старта Обт и до часу ночи было нафармлено 2.5к. Т. Е если ты не задрот надо потратить 3 дня только на один а сет, а ещё есть бижа, пушка, руны, плащи. Надо сократить фарм на а сет с часов 12 до 6 Хотя-бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не сделать дроп с мобов не 1 адена , а хотя бы 3-4?

с мобов хорошо падают сундуки с добром(продавай на рынке те, кто не дрочит мобов), я бы сказал слишком хорошо, можно было бы порезать даже шанс их выпадения. Пусть бы вместо адены падало по 5-10 банок ЦП рандомно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не сделать дроп с мобов не 1 адена , а хотя бы 3-4?

вам не надоело еще мобов дротить? иди убивай людей, с них адены падает много

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди убивай людей

за что ты так людей не любишь?

них адены падает много

убивать людей за адену,что покупать оружие лучше, для того чтобы убивать людей и так по кругу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не надоело еще мобов дротить? иди убивай людей, с них адены падает много

Я играю только по утрам, сегодня за утро встретил только 2ух врагов, убил их по разу и они больше не пришли. То есть мне адену по 1 фармить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю только по утрам, сегодня за утро встретил только 2ух врагов, убил их по разу и они больше не пришли. То есть мне адену по 1 фармить?)

это обт, тут будет вайп, ты ожидал полный онлайн что ли?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это обт, тут будет вайп, ты ожидал полный онлайн что ли?)

Нет, я все понимаю. Просто это нормально, когда утром почти никого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...