Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Вчера по играв на старте обт и почитав форум с предложениями, мне пришла идея. Игроки в большенстве правы, эти пвп стенка на стенку слишком однообразные и сильно истощают(хотя по началу и весьма весело) , в таком ритме играть не выйдет постоянно.

Я хочу вспомнить о ХАЙФАЙ хрониках. Там есть СОА, локация 80 лвл и они разделены на роли маги, луки и ножи, а также все остальное.

Я предлагаю сделать локацию с увеличенным дропам адены до 50а, в которую могут попасть только игроки своего класса +любые профы поддержки. Пусть борются не за аванпосты, а мобов как это устроена на обычных серверах л2. Данный эвент запускать вместо аванпостов каждые 6-8 часов на час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера по играв на старте обт и почитав форум с предложениями, мне пришла идея. Игроки в большенстве правы, эти пвп стенка на стенку слишком однообразные и сильно истощают(хотя по началу и весьма весело) , в таком ритме играть не выйдет постоянно.

Я хочу вспомнить о ХАЙФАЙ хрониках. Там есть СОА, локация 80 лвл и они разделены на роли маги, луки и ножи, а также все остальное.

Я предлагаю сделать локацию с увеличенным дропам адены до 50а, в которую могут попасть только игроки своего класса +любые профы поддержки. Пусть борются не за аванпосты, а мобов как это устроена на обычных серверах л2. Данный эвент запускать вместо аванпостов каждые 6-8 часов на час.

понимаешь, кроме как награды -АДЕНА ,никто здесь ничего не предлагает. за любые действия дается адена.такое ощущение ,что за пвп дается по 1а и нужно больше вариантов ее добычи.

по поводу лок, никто не будет ходить, люди заходили в игру и спрашивали куда тп делать нужно,чтобы влиться в замес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера по играв на старте обт и почитав форум с предложениями, мне пришла идея. Игроки в большенстве правы, эти пвп стенка на стенку слишком однообразные и сильно истощают(хотя по началу и весьма весело) , в таком ритме играть не выйдет постоянно.

Я хочу вспомнить о ХАЙФАЙ хрониках. Там есть СОА, локация 80 лвл и они разделены на роли маги, луки и ножи, а также все остальное.

Я предлагаю сделать локацию с увеличенным дропам адены до 50а, в которую могут попасть только игроки своего класса +любые профы поддержки. Пусть борются не за аванпосты, а мобов как это устроена на обычных серверах л2. Данный эвент запускать вместо аванпостов каждые 6-8 часов на час.

 

реально, поставить какашку тебе за этот пост даже мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, кроме как награды -АДЕНА ,никто здесь ничего не предлагает. за любые действия дается адена.такое ощущение ,что за пвп дается по 1а и нужно больше вариантов ее добычи.

по поводу лок, никто не будет ходить, люди заходили в игру и спрашивали куда тп делать нужно,чтобы влиться в замес

Я иногда удивляюсь тебе. Ты просто хочешь все отрицать или ты не видишь смысла в ГВЕ? Смысл ГВЕ мода - это сталкиваться враждующие фракции лицом к лицу, не важно как. То ли будет, босс, моб или аванпост. Главное, что бы за это была драка с врагами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально, поставить какашку тебе за этот пост даже мало.

Вы поиграли на нескольких серверах и у вас стереотип создался, но смысл ГВЕ в соперничество, а не убийствах врагов. И награда за данное соперничество должна быть адекватная. И что бы не потерять онлайн, который вымрет через 5 дней, просто потому что мне надо убить 200 чел ради одного а сета. Такое себе увеличения и это с премом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, кроме как награды -АДЕНА ,никто здесь ничего не предлагает. за любые действия дается адена.такое ощущение ,что за пвп дается по 1а и нужно больше вариантов ее добычи.

по поводу лок, никто не будет ходить, люди заходили в игру и спрашивали куда тп делать нужно,чтобы влиться в замес

а чо ты предлагаешь в качестве альтернативы? рубли на карточку давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо ты предлагаешь в качестве альтернативы? рубли на карточку давать?

Валюта\итемы да что угодно,только в 99% тем предлагают адену, как награду. Её столько хоть "жопой жуй".

нет у нас диалога с админами здесь , они не показывают нам(игрокам) как они видят игру и куда они хотят ее привести

Взяли скелет с ИО и пока на этом остановились,выдавая да полноценную игру,дерзкий\чемпионский гве по сути вылился во что вылился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пизданите типо 7 рб на хфе, типо убиваешь всех рб на всех территориях, получаешь итемы за рб, а награа сука ТАЛОН, который можно поменять на лоу А ствол), но этот ствол нельзя точить и передавать.( на экономику не влияет, типо коммон ствола и плюшка хорошая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюта\итемы да что угодно,только в 99% тем предлагают адену, как награду. Её столько хоть "жопой жуй".

нет у нас диалога с админами здесь , они не показывают нам(игрокам) как они видят игру и куда они хотят ее привести

Взяли скелет с ИО и пока на этом остановились,выдавая да полноценную игру,дерзкий\чемпионский гве по сути вылился во что вылился

вот те и адена за час фана около 300а, а сет стоит 6200 - это 0.5% и как ты хочешь одеться? это при том при всем, что я не могу отйти от компа, даже на 5 мин, потому что потеряю пати за афк и все время я потел. Т.е. сервер который лайт становится ещё более сложным, чем рядовые сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те и адена за час фана около 300а, а сет стоит 6200 - это 0.5% и как ты хочешь одеться? это при том при всем, что я не могу отйти от компа, даже на 5 мин, потому что потеряю пати за афк и все время я потел. Т.е. сервер который лайт становится ещё более сложным, чем рядовые сервера.

Не сравнивай жопу с ручкой.

Я недавно посчитал, для выкачки чара с 1 по 78 лвл на л2к нужно порядка 400 часов(без фулл сапорта купленого и без покупки кача), и это если иметь пак и знать что делать. Это без учётов смертей(а за них потеряешь много %), клан варов, пвп итд. Чисто хороший мободроч. Реальная цифра будет 500. Это 3 месяца стандартных рабочих(пятидневка, по 8 часов) на секунду.

 

Офк имея фулл сапорт купленый за спиной или паверлевел от рмтшников, можно быстрей(10-15 дней), но я про реалии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай жопу с ручкой.

Я недавно посчитал, для выкачки чара с 1 по 78 лвл на л2к нужно порядка 400 часов(без фулл сапорта купленого и без покупки кача), и это если иметь пак и знать что делать. Это без учётов смертей(а за них потеряешь много %), клан варов, пвп итд. Чисто хороший мободроч. Реальная цифра будет 500. Это 3 месяца стандартных рабочих(пятидневка, по 8 часов) на секунду.

 

Офк имея фулл сапорт купленый за спиной или паверлевел от рмтшников, можно быстрей(10-15 дней), но я про реалии.

Ну давай так, фармить можно только людей, к примеру люди не играли на старте. В понедельник зашли а все почти в а грейде, а ты за вечер нафармил только на 1/3 сета. Много кто останется играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те и адена за час фана около 300а, а сет стоит 6200 - это 0.5% и как ты хочешь одеться? это при том при всем, что я не могу отйти от компа, даже на 5 мин, потому что потеряю пати за афк и все время я потел. Т.е. сервер который лайт становится ещё более сложным, чем рядовые сервера.

В среду при вайпе 3часа 3к ,при этом бил мобов ,чтобы прокачаться.

Почему ты решил что это некий сервер? Потому что есть фулбаф или потому что Адена за пвп?будет все легко,тебе наскучит быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...