Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На старте астериоса петы были так же введены, сервак живет скоро год как и никто не плачет, дамажат они только по началу, в дальнейшем нужны только как заливки/баферы.

 

смысл ровняться на эту кривую гфш???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старте астериоса петы были так же введены, сервак живет скоро год как и никто не плачет, дамажат они только по началу, в дальнейшем нужны только как заливки/баферы.

 

только на астериосе они жрут сильверы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старте астериоса петы были так же введены, сервак живет скоро год как и никто не плачет, дамажат они только по началу, в дальнейшем нужны только как заливки/баферы.

На астериусе они кормились шиленами, раз в 2 часа 1 шилен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только на астериосе они жрут сильверы

И что? Что это меняет. они точно так же присутствуют у всех. кто от этого пострадал то? Объясните доходчиво и с логикой. как ЭТО убьет сервак?

 

Значит если они будут жрать аверинки они будут Неубойными, а так они ИМБА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они что, когда каждый день покупаешь дамажат меньше?

смотри 150 аверов - вечный.

70 аверов 5 часов. В неделю по идее тратишь ,если по пять часов играть, 350 рублей на питомцев. Каждую неделю. Многие кто не донатят лучше куру вкачают, а тут 150 рублей и вечная мана заливка не хавающая опыта с 1 лвла на старте сервера, ну это не бред ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните доходчиво и с логикой. как ЭТО убьет сервак?

вечная мана заливка не хавающая опыта с 1 лвла на старте сервера, ну это не бред ли?

фаст експ одним петом с 1 лвла и до посинения, ну не бред ли?.

 

Мне впринцепи пофиг, на оборот упростили, меньше потрачу на петов, НО, все равно я считаю это не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они что, когда каждый день покупаешь дамажат меньше?

каждый день по 150р на л2 жирно слишком, для простого игрового люда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нуб тут только ты.

Просто вот этот бред сильно убьет серв.

Лучше покупать каждый день, вечные это полный бред.

Я думаю через неделю лично ты запоешь, когда часть конст смогут позволять себе обновлять этих пэтов ежедневно, а ты нет.

Пока я вижу только 3 человека, которые против.

 

ПО ТЕМЕ - их или нужно убирать вообще, или оставлять в той форме, что сказал Ранив.

Дисбаланс будет только в одном случае: когда они будут по 5ч, часть сможет себе позволить обновлять ежедневно, большая часть - нет, вот тогда пойдут сопли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри 150 аверов - вечный.

70 аверов 5 часов. В неделю по идее тратишь ,если по пять часов играть, 350 рублей на питомцев. Каждую неделю. Многие кто не донатят лучше куру вкачают, а тут 150 рублей и вечная мана заливка не хавающая опыта с 1 лвла на старте сервера, ну это не бред ли?

Вот приведи конкретный пример, чем они будут ТАК сильно мешать, через неделю, две? На старте дадут возможность иметь заливку+баф, бьют они неплохо, я согласна, ну а дальше то что? Толку то от них? В пвп отлетают с 1 массы. Астериос по сей день бегает с этими петами и онлайн там ого-го до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я за вечных петов, только пусть они кормятся аверами

Тоже за это.

А тупо за 150 вечная бред.

Делайте хотя бы чтобы каждый час ела 5-7 авер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приведи конкретный пример, чем они будут ТАК сильно мешать, через неделю, две? На старте дадут возможность иметь заливку+баф, бьют они неплохо, я согласна, ну а дальше то что? Толку то от них? В пвп отлетают с 1 массы. Астериос по сей день бегает с этими петами и онлайн там ого-го до сих пор.

дак за старт речь и идет, потом то понятно что только вместо куры использовать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю через неделю лично ты запоешь, когда часть конст смогут позволять себе обновлять этих пэтов ежедневно, а ты нет.

Пока я вижу только 3 человека, которые против.

 

ПО ТЕМЕ - их или нужно убирать вообще, или оставлять в той форме, что сказал Ранив.

Дисбаланс будет только в одном случае: когда они будут по 5ч, часть сможет себе позволить обновлять ежедневно, большая часть - нет, вот тогда пойдут сопли.

Я смогу себе обновлять скока угодна.

А вот такии бомжи как ты поэтому за вечных петов, потому что 150р в день не могут себе позволить.

Так что уткнись.

Из-за отписавшехся тут ты 1 только за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, халява та еще... ну на самом деле это как па, будет практически у всех, всем выгодно такое... 150 р. за такое счастье не проблема... я впринципе не против, но это слишком нестандартно, думаю недовольства у местных будет тонна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...