Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zzBorland

Ну шо, погнали треп

Рекомендованные сообщения

мб потому, что линяга в принципе базируется на пвп (если сравнить с ламповыми вовами/айонами/хуетой от мейлру) и нет особого смысла в "актуализации" пвп (бтв ошибка всех "пвп-ориентированных" серверов). Нужен контент не в плане жмаканья кнопочек (в этом смысле 24/7 дрочь мобов от 24/7 пвп ничем не отличается), а в плане "чем еще можно заняться, кроме как еври дей драться с одними и теми же типами/мобами". Мб какая-нибудь политика, или расширенная экономика (не купить подешевле+продать подороже, а нечто концептуально иное, снабжение, грабеж караванов и тд). Линяга в целом сводится к простой формуле: у кого круче буст, тот побеждает. Вот это всем надоело (и в этом причина мободроча и отказа пачек ходить гвг). И, как я понимаю, ГВЕ сервер банально поляризует плюсы и минусы заебавшей за десять лет пвп системы.

Именно. 24/7 гринд мобов месяцами давно никому не интересен, как и 24/7 пивипи без цели.

 

ГВЕ даёт другие способы развития/борьбы, которые не приелись аудитории. А если с обновой не обманут(вклад каждого в доминацию фраки будет учтён и вознаграждён соответственно вкладу) - то это будет лучшая и самая интересная версия ла2 из существующих на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб потому, что линяга в принципе базируется на пвп (если сравнить с ламповыми вовами/айонами/хуетой от мейлру) и нет особого смысла в "актуализации" пвп (бтв ошибка всех "пвп-ориентированных" серверов). Нужен контент не в плане жмаканья кнопочек (в этом смысле 24/7 дрочь мобов от 24/7 пвп ничем не отличается), а в плане "чем еще можно заняться, кроме как еври дей драться с одними и теми же типами/мобами". Мб какая-нибудь политика, или расширенная экономика (не купить подешевле+продать подороже, а нечто концептуально иное, снабжение, грабеж караванов и тд). Линяга в целом сводится к простой формуле: у кого круче буст, тот побеждает. Вот это всем надоело (и в этом причина мободроча и отказа пачек ходить гвг). И, как я понимаю, ГВЕ сервер банально поляризует плюсы и минусы заебавшей за десять лет пвп системы.

будем грабить корованы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с обновой не обманут(вклад каждого в доминацию фраки будет учтён и вознаграждён соответственно вкладу) - то это будет лучшая и самая интересная версия ла2 из существующих на рынке.

Не обманем.

[spoiler=Вброс]N_XmtvxSQwGBffxZT31eZg.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обманем.

[spoiler=Вброс]N_XmtvxSQwGBffxZT31eZg.png

Кстати, учли в награде время пребывания на форте/осаде?

Ну чтобы не было такого что люди прибежали на последнюю минуту осады, получили фулл награду и ушли по своим делам.

Думаю механизм славы из стандартной ла2 вполне сойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обманем.

[spoiler=Вброс]N_XmtvxSQwGBffxZT31eZg.png

Пришел, понтанулся, лайков собрал, ушел. А я тут дальше сиди негатив слушай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел, понтанулся, лайков собрал, ушел. А я тут дальше сиди негатив слушай.

у ранива научился походу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. 24/7 гринд мобов месяцами давно никому не интересен, как и 24/7 пивипи без цели.

 

ГВЕ даёт другие способы развития/борьбы, которые не приелись аудитории. А если с обновой не обманут(вклад каждого в доминацию фраки будет учтён и вознаграждён соответственно вкладу) - то это будет лучшая и самая интересная версия ла2 из существующих на рынке.

Ну а какие "другие способы развития/борьбы" предлагает гве? Тупа читал анонс - 0 инфы. Бла-бла две фракции, бла-бла сражайся за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какие "другие способы развития/борьбы" предлагает гве? Тупа читал анонс - 0 инфы. Бла-бла две фракции, бла-бла сражайся за них.

Выше Лорн дал скринчик-превью того, что будет.

В обычной игре ты бьёшь мобов для того что бы бить игроков и бьёшь игроков чтобы бить мобов. Здесь ты бьёшь игроков чтобы становится сильней. И за достижение каких-то целей/задач тебе даётся награда(как за караваны на ИО). Т.е. пивипи будет 24/7, но ради чего-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какие "другие способы развития/борьбы" предлагает гве? Тупа читал анонс - 0 инфы. Бла-бла две фракции, бла-бла сражайся за них.

Значит читал между строк )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит читал между строк )

  • Любишь PvP? - Пожалуйста, развивайся на убийстве игроков вражеской фракции.
  • Больше по душе PvE? - Нет проблем, убивай мобов или рыбач, получай ценные ресурсы и продавай их на рынке.

Научи читать? или тут без ключика никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Любишь PvP? - Пожалуйста, развивайся на убийстве игроков вражеской фракции.
  • Больше по душе PvE? - Нет проблем, убивай мобов или рыбач, получай ценные ресурсы и продавай их на рынке.

Научи читать? или тут без ключика никак?

Ключик купить я не помогу. И не рекомендую, забанят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой хф не камбекнуть ибо это гнилые и давно проигранные всеми хроны

[spoiler=совсем сгнили...] Да простит меня администрация

cd128d5835b2276fb2cd1bcbbea089f0.png.08d9adc0a2ade5e08c7f784edcfdd951.png И это днём, Карл!!!

 

а ну и да. прощай, всем похуй

Что-то я не пойму куда у тебя ветер дует? Он, его КП должны идти на сервера выше, создавать там приличный онлайн и главное!!! поддерживать финансово??? Или ты 1 всё возместишь с лихвой?

6dd9a99d4deb804ee61a30c6bf114e32.png.1e9d37b4e9fdb9f4bb330d1ad5d59607.png

8ac78be9b98119403031fb85ff4b576c.png.808a24dc0922866591bf7e817a93aaff.png

22ff98cfbbde27738f60de3b045dbb81.png.1d342c479fd34b848b0416329c2368f1.png

0286212f2ddafccf07dea32d95d5aa19.png.1764b25df0ef5ffde7b79ab4fdf34ec7.png

d596f261dd081a77035def518d9d5717.png.87f72d2ba64faab896581b401a184b3e.png

ad56d12252a879946fc91401baaf15af.png.56f872121ede1efb65ab45bb1e70ddb1.png

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...