Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Будет ли на сервере защита как раньше SmartGuard?

 

 

 

Админ купи эту защиту на следующий старт они куда дальше продвинулись чем смарт , стоит на gamecoast сейчас адрик почти не работает никогда

http://l2-scripts.ru/index.php?categoryID=187

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли на сервере защита как раньше SmartGuard?

 

 

 

Админ купи эту защиту на следующий старт они куда дальше продвинулись чем смарт , стоит на gamecoast сейчас адрик почти не работает никогда

http://l2-scripts.ru/index.php?categoryID=187

Мы пристально следим за всеми новинками в сферах безопасности, но к сожалению ни одна из них не дает гарантий блокировки стороннего ПО.

Из соотношения качества и надежности будет использоваться SmartGuard.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пристально следим за всеми новинками в сферах безопасности, но к сожалению ни одна из них не дает гарантий блокировки стороннего ПО.

Из соотношения качества и надежности будет использоваться SmartGuard.

Который, по давно шаровой информации гарантированно 69 с адриком? Почему?

/del Зачем я что-то спрашиваю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который, по давно шаровой информации гарантированно 69 с адриком? Почему?

/del Зачем я что-то спрашиваю?

По давно шаровой информации пкодер один из основателей аверки

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже фанатею от теории заговора, особенно про высадку на Луну.

Шутки шутками, а если серьёзно:

Везде где есть смарт работает адрик.

Пусть не в день старта или на обт, но стабильно работает.

Это даже без теорий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже фанатею от теории заговора, особенно про высадку на Луну.

Дллку через сутки скину, засекай xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, а если серьёзно:

Везде где есть смарт работает адрик.

Пусть не в день старта или на обт, но стабильно работает.

Это даже без теорий.

Да он в принципе везде работает. Не было еще проекта без софта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что SmartGuard и Adrenalin договорились обнова фикс , обнова фикс всё это цирк чистой воды.

 

А ScriptGuard реально пытаются что-то делать

Посмотрите на сервера которые собирают онлайн там уже SmartGuard не стоит

Со смартом не только адрик работает но и другие софты снятие ограничений окон и банов именно поэтому ботер запускает 20-30 окон и ушатывает экономику за две недели , а с ScriptGuard нет

 

Меняйте защиту , смарт уже давно не актуален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послед проект который собрал онлайн gamecoast

 

Стоял у них smartguard , сейчас scriptguard почему?

 

Ранив не тупи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послед проект который собрал онлайн gamecoast

 

Стоял у них smartguard , сейчас scriptguard почему?

 

Ранив не тупи

 

Давай так, на предыдущем сервере (на сколько я могу судить по статистике) - ботов практически не было.

Те, кто использовал были нам известны, таких мы убирали руками.

Какова причина менять смарт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2364606, member: 1"']Давай так, на предыдущем сервере (на сколько я могу судить по статистике) - ботов практически не было.

Те, кто использовал были нам известны, таких мы убирали руками.

Какова причина менять смарт?

Ботов на прошлом не было как и серьёзных игроков/кланов по одной простой причине - тестовый сервер с морем багов, сроком жизни в неделю.

 

Люди на это расчитывали, то и вышло. Во многом благодаря вашему полнейшему бездействию(один фикс баганого кубика, о котором вам писали с ЗБТ спустя 10 дней после старта чего стоил, и это не говоря об отсутствии фиксов ещё ~5 баг репортов только от меня).

 

Серьёзным софтерам не было резона здесь запускаться - денег больше фармится на других проектах, том же руофе. А те боты что были(а они были, я их видел) - лишь подтверждают, что даже в условиях отсутствия мотивации владельца адрика(малый спрос на его софт), бот здесь работал.

 

Вся суть отношений смарт вс адрик в следующем: либо администрация оплачивает владельцу адрика сумму, покрывающую потенциальную выгоду от купивших лицензию на ваш проект и он у вас не работает(до поры до времени), или вы имеете бесконечную игру в "сегодня обновление защиты - боты не работают, завтра обновление бота - защита не работает). По факту, премиальные подписчики адрика будут иметь рабочего бота с 100% вероятностью хотя бы 60% времени.

 

Теперь рассмотрим вариант, что предлагают выше: борьба между S-guard и adrenaline хотя бы не является театральной постановкой, что уже неплохо. У вас есть шанс, что боты вовсе не будут работать, поскольку мотивации владельцу адрика бороться с S-guard ради 10-20 ботоводов, что здесь будут присутствовать, вполне возможно, не будет стоить свеч.

 

А вообще давно пора бы уже заплатить drinn с астера за написание вам защиты, или взять её в аренду.

Единственный адекватный античит в мире у них. Я удивляюсь как они до сих пор не сделали SaaS из него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2364606, member: 1"']Давай так, на предыдущем сервере (на сколько я могу судить по статистике) - ботов практически не было.

Те, кто использовал были нам известны, таких мы убирали руками.

Какова причина менять смарт?

 

На предыдущих серверах которые жили не много , может быть и не было потому что резона нету идти сюда ботить нет будут попросту прогорать ключили адрика.

ScriptGuard отличается от SmartGuard что у них нет комедии и цирка с разработчиками адрика и они пытаются ему мешать.

Ограничение окон очень важный фактор с нужными софтами на SmartGuard можно запустить и 50 окон

Со ScriptGuard лимит будет действовать и никакими софтами ты не подменишь железо.

 

 

Почему на Астериосе ограничение на 3 окна? Даже пусть адрик так работает переодически но ботер НЕ может запустить 50 окон и начать ушатывать экономику.

 

3 Окна на боте это не = 50 Окон на боте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе:

 

Обнова защиты , обнова адрика

У SmartGuard и Адреналине договоренности это уже не раз всплывало

у ScriptGuard нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...