Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На предыдущих серверах которые жили не много , может быть и не было потому что резона нету идти сюда ботить нет будут попросту прогорать ключили адрика.

ScriptGuard отличается от SmartGuard что у них нет комедии и цирка с разработчиками адрика и они пытаются ему мешать.

Ограничение окон очень важный фактор с нужными софтами на SmartGuard можно запустить и 50 окон

Со ScriptGuard лимит будет действовать и никакими софтами ты не подменишь железо.

 

 

Почему на Астериосе ограничение на 3 окна? Даже пусть адрик так работает переодически но ботер НЕ может запустить 50 окон и начать ушатывать экономику.

 

3 Окна на боте это не = 50 Окон на боте.

Наверно огорчу тем, что есть софт, который умеет запускать окна с динамической подменой серийников железа и прокси(для ip).

Лежит даже на равре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно огорчу тем, что есть софт, который умеет запускать окна с динамической подменой серийников железа и прокси(для ip).

Лежит даже на равре.

 

Наверное огорчу попробуй на астериосе загрузить больше 4х окон на одном сервере или на gamecoast x3 новом загрузить больше 4х.

 

Жду видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у скриптов слишком плохая репутация как команды на рынке л2. а у их защиты тем более.

я бы на месте админов посмотрел в сторону АА. как по мне гораздо привлекательнее выглядит и отзывы хорошие. по кранйей мере не такое ведро как сг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у скриптов слишком плохая репутация как команды на рынке л2. а у их защиты тем более.

я бы на месте админов посмотрел в сторону АА. как по мне гораздо привлекательнее выглядит и отзывы хорошие. по кранйей мере не такое ведро как сг

https://active-ac.ru/ @Lorn @Radish

Ну кстати тоже вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у скриптов слишком плохая репутация как команды на рынке л2. а у их защиты тем более.

я бы на месте админов посмотрел в сторону АА. как по мне гораздо привлекательнее выглядит и отзывы хорошие. по кранйей мере не такое ведро как сг

 

 

Погугли репутацию о SmartGuard

 

 

в сравнении с ними у них нормальная репутацию и что не мало важно сделали нормальную защиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://active-ac.ru/ @Lorn @Radish

Ну кстати тоже вариант.

Македонский где видео?

Погугли репутацию о SmartGuard

 

 

в сравнении с ними у них нормальная репутацию и что не мало важно сделали нормальную защиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2364606, member: 1"']таких мы убирали руками.

зачем тогда за защиту платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тогда за защиту платить?

Любая защита дает только "общий" протект. СГ, АА и прочие Скрипты не дают 100%-ой защиты от софта. Но в то же время они блокирует тонны старых версий бота, контрола, кликеров, пакетника и прочего.

Если трезво взглянуть на вещи, то будет видно, что война в основном идет между - Защита vs Адр \ Хелпер. Одни обновляются, другие фиксят, и в моменты когда Софт в очередной раз бахает защиту на сцену выходят руки Ботхантеров, ровно до того момента пока защита не обновится.

Бой с тенью, замкнутый круг. Но без этого будет совсем печально. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая защита дает только "общий" протект. СГ, АА и прочие Скрипты не дают 100%-ой защиты от софта. Но в то же время они блокирует тонны старых версий бота, контрола, кликеров, пакетника и прочего.

Если трезво взглянуть на вещи, то будет видно, что война в основном идет между - Защита vs Адр \ Хелпер. Одни обновляются, другие фиксят, и в моменты когда Софт в очередной раз бахает защиту на сцену выходят руки Ботхантеров, ровно до того момента пока защита не обновится.

Бой с тенью, замкнутый круг. Но без этого будет совсем печально. )

... Сразу видно профи по софту !! )) Неужели отрекся?? )) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чист не первый год )))

... А по-моему, этот вирус невычищаем, так и тянет попробовать на каждом новом серваке !! )) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А по-моему, этот вирус невычищаем, так и тянет попробовать на каждом новом серваке !! )) ?

Я кстати лентяй всегда был, и использовал полторы функции в лучшем случае. Таргетинг и "спичку в флешку", да и то когда курить ходил )))

Да и не было на то время таких скриптов и функций как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2364606, member: 1"']Давай так, на предыдущем сервере (на сколько я могу судить по статистике) - ботов практически не было.

Те, кто использовал были нам известны, таких мы убирали руками.

Какова причина менять смарт?

Ранив почему ни кто не занимается х100,где обещанная работа над восстановлением сервера-5месяцев 0 движений.Верните спойл со снайперов/титанов/уберите эпик с магазина и прежний альт б-онлайн на сервере уже 15-35+тел.Если не будете ничего делать так и скажите,можете идти на 3 буквы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив почему ни кто не занимается х100,где обещанная работа над восстановлением сервера-5месяцев 0 движений.Верните спойл со снайперов/титанов/уберите эпик с магазина и прежний альт б-онлайн на сервере уже 15-35+тел.Если не будете ничего делать так и скажите,можете идти на 3 буквы

В приоритетной разработке сейчас GVE, после завершения всех работ придет очередь х100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...