Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Как лукасы под постами ставить? Или нельзя?

... До 15-ти постов было "Нельзя", теперь уже "Можно" !! )) :1f9f8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще премодерация :1f612:

... Модераторы спят, пора уже снять предмодерацию !! )) :1f431:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, я покупаю за аверу реюзы в лабу , а меня дисконектит и не пускает, причем не 1 раз такое! прошу вернуть либо 70 оверов либо проходку

h8-G0a9-nd8.thumb.jpg.74bc196087b6e21868d5f8dc7f073002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради этого сообщения даже зарегался на форум)

Ну это же п...ц когда Красные(если быть точнее Македонский, ну и еще кто там бегал) фармит Лилит! Собственного босса! тупо отвели на форт и зафармили! че админы вообще не следят за сервером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Модераторы спят, пора уже снять предмодерацию !! )) :1f431:

Она автоматически должна сниматься.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, проблема как-то саязана с багованной вместимостью кланов, ибо когда я ливнул из Лиги - фризы прекратились

Ну или проблемы в лиге :panda:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите. Хочу задонатить аверы, как правильно, с ЛК или отсюда Screenshot ? Тут получается что 1 авер - 1 рубль, а в ЛК пишет 1 евро - 60 авер, кому верить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте уже возможность голд карты перекидывать на персонажа на аккаунте, и плащ с серьгой за предзаказ. Онлайн все меньше, хоть разнообразит игру людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с прошлого вайпа ничего не пофиксили (а это скорее всего так) то этот нпц не ходит а стоит упершись в скалу в самой нижней точке маршрута. Ниже основной дороги проходящей через форт есть тропинка между скал, вот там и ищи.

спс гляну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Segodnia top klan za sinih uhodit s serva s kotorim hotel delat alians a eto 20+ tel, iz za togo 4to makedonskii farmit lilit 4erez bag. Makedonskii lider frakcii za krasnih emu dali privelegii 4iterskie skili a on bagi uzaet i obogachaetsia na etom zabilsia epikom prodaiot plachi apnutie bagom mnogo ludei livaut iz za etogo obidno vrode norm serv a tvoi druzia livaut. moio mnenie nada nakazivat za bagouzerstvo 4eloveka kotoromu dali privelegii lidera a on mesto togo 4tobi napisat na forum pro bag on ego uzaet v celiah obogachenia. lu4sche zabanit odnogo 4em teriat desiatki ludei.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Segodnia top klan za sinih uhodit s serva s kotorim hotel delat alians a eto 20+ tel, iz za togo 4to makedonskii farmit lilit 4erez bag. Makedonskii lider frakcii za krasnih emu dali privelegii 4iterskie skili a on bagi uzaet i obogachaetsia na etom zabilsia epikom prodaiot plachi apnutie bagom mnogo ludei livaut iz za etogo obidno vrode norm serv a tvoi druzia livaut. moio mnenie nada nakazivat za bagouzerstvo 4eloveka kotoromu dali privelegii lidera a on mesto togo 4tobi napisat na forum pro bag on ego uzaet v celiah obogachenia. lu4sche zabanit odnogo 4em teriat desiatki ludei.

Если Вам известно о каком-то баге и что его кто-то юзает, стоит писать не тут, а в тех поддержку, там намного быстрее это проверят и если надо забанят.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите. Хочу задонатить аверы, как правильно, с ЛК или отсюда Screenshot ? Тут получается что 1 авер - 1 рубль, а в ЛК пишет 1 евро - 60 авер, кому верить?

можно ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нельзя на Олимпе взять в таргет соперника если он за туже фракцию, какая та лажа

Дырявый некст таргет не работает на союзную фракцию.

"они жи ни враги" - это так мне оветили тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...