Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Итоги и статистика 1 сезона GVE

Рекомендованные сообщения

пиздабол тут только ты... не знаю что ты ам себе нафантазировал но меня низ какого клана никогда тут не вышвыривали.

ты ж лапшу на уши вешаешь вот тебе и верят

Сервака 3 назад ты вступил под конец вайпа и залил весь кч соплями о том какой серв херовый и то что больше не будешь тут играть, я раза 3 тебя предупреждал что бы ты не писал о этом в кч, но так как ты тупой баран и считаешь что твое мнение должны знать все то все же донылся до того что стал одним из 3х людей за все время которых я кикнул не в ходе плановой чистки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервака 3 назад ты вступил под конец вайпа и залил весь кч соплями о том какой серв херовый и то что больше не будешь тут играть, я раза 3 тебя предупреждал что бы ты не писал о этом в кч, но так как ты тупой баран и считаешь что твое мнение должны знать все то все же донылся до того что стал одним из 3х людей за все время которых я кикнул не в ходе плановой чистки.

ахахахахах аАХААХАХ. ОК. Если ты в таких подробностях все помнишь то какой же у меня ник был? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахах аАХААХАХ. ОК. Если ты в таких подробностях все помнишь то какой же у меня ник был? :-)

Омг, ты реально считаешь что если тебя запомнили как дауна, то еще и запомнили твой ник? Тут на нормальных то ребят памяти не хватает, только к третьему совместному серваку запоминаю. Да и вообще ты не путай кто тут чей фанбой, это ты знаешь мой ник и все чем я занимаюсь, а я о тебе только твой диагноз, не более.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, ты реально считаешь что если тебя запомнили как дауна, то еще и запомнили твой ник? Тут на нормальных то ребят памяти не хватает, только к третьему совместному серваку запоминаю. Да и вообще ты не путай кто тут чей фанбой, это ты знаешь мой ник и все чем я занимаюсь, а я о тебе только твой диагноз, не более.

ну а как ты тогда определил что это именно я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как ты тогда определил что это именно я?

Рассказали ребята с клана, и ты сам обмолвился о этом на форуме.

Но в общем то кого сейчас интересует правда, давай лучше расскажи нам свою очередную байку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказали ребята с клана, и ты сам обмолвился о этом на форуме.

Но в общем то кого сейчас интересует правда, давай лучше расскажи нам свою очередную байку.

рассказывали в таких подробностях о ситуации но ник не сказали, как же вы поняли что это я о гении дедукции? :panda:

короче ты жестко сейчас спалился на пиз*больстве придумав эту теплую историю))

в клане твоем я не играл

и никаких переписок и соответственно никаких конфликтов с тобой в игре у нас не было.

а 3 сервера назад я не играл на аверии.

весь конфликт начал ты перед стартом этого ГВЕ. и был он исключительно на форуме. когда ты из-за зависти и ЧСВ попытался показать свою важность, но в итоге сам себя же и обосрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин будет закончен только под конец ОБТ, исходя из тестов )
Спасибо! Есть еще вопрос на сервере не реализованы "портал фракции" "персональный портал"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывали в таких подробностях о ситуации но ник не сказали, как же вы поняли что это я о гении дедукции? :panda:

короче ты жестко сейчас спалился на пиз*больстве придумав эту теплую историю))

в клане твоем я не играл

и никаких переписок и соответственно никаких конфликтов с тобой в игре у нас не было.

а 3 сервера назад я вообще не играл на аверии.

весь конфликт начал ты перед стартом этого ГВЕ. и был он исключительно на форуме. когда ты из-за зависти и ЧСВ попытался показать свою важность, но в итоге сам себя же и обосрал.

Как раз таки свою важность доказывал всем ты, петушась как тебе это нужно и важно, а через 5 дней после старта мне в ВК скидывают твои же посты с подготовкой к х777, спорить кто после этого пиздабол смысла нет:panda:

Смысл общаться с мусором, который боится сказать свой ник? Чтобы в парашу не опустили в игре? Почему мои ники знают все, а твои никто?) Настолько боишься?) Почему ты выебываешься на людей вкладывающихся в жизнь серверов, сам являясь пустым местом, которое предпочитает оставаться анонимным? Мальчик, у тебя большие проблемы с самооценкой, раз ты пытаешься самоутвердиться через форум.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Есть еще вопрос на сервере не реализованы "портал фракции" "персональный портал"

Реализованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывали в таких подробностях о ситуации но ник не сказали, как же вы поняли что это я о гении дедукции? :panda:

короче ты жестко сейчас спалился на пиз*больстве придумав эту теплую историю))

в клане твоем я не играл

и никаких переписок и соответственно никаких конфликтов с тобой в игре у нас не было.

а 3 сервера назад я вообще не играл на аверии.

весь конфликт начал ты перед стартом этого ГВЕ. и был он исключительно на форуме. когда ты из-за зависти и ЧСВ попытался показать свою важность, но в итоге сам себя же и обосрал.

Очень просто поняли, сказали "помнишь того дебила который в чате ныл? вот это и есть тот дебил с форума". Элементарно Ватсон xD

А теперь ты ответь мне на 2 вопроса.

1) Если ты не играл в клане, да и вообще почти не играл на серваках аверии кроме гве, с чего ты вдруг тут рассказываешь о том кто я и как у меня дела обстоят в клане?)

2) Какая может быть к тебе зависть если вообще никто понятия не имеет кто ты. Мб ты считаешь что стоит завидовать твоей больной фантазии?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто поняли, сказали "помнишь того дебила который в чате ныл? вот это и есть тот дебил с форума". Элементарно Ватсон xD

А теперь ты ответь мне на 2 вопроса.

1) Если ты не играл в клане, да и вообще почти не играл на серваках аверии кроме гве, с чего ты вдруг тут рассказываешь о том кто я и как у меня дела обстоят в клане?)

2) Какая может быть к тебе зависть если вообще никто понятия не имеет кто ты. Мб ты считаешь что стоит завидовать твоей больной фантазии?)

я играю тут переодически с 2013 научись понимать суть того что пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю тут переодически с 2013 научись понимать суть того что пишут

Не парень, это уже клиника, ты в соседнем посте пишешь обратное. Сходи реально проверься, потом еще спасибо скажешь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю со старта проекта

х5 чтоли

потом сразу х50

и пошло поехало

ЗАСОСАЛА аверия меня полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...