Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IDV

Донат на старте

Рекомендованные сообщения

Мм/сорк/пал/дестр/тир/арба/сб/берс/сх/ее/шее/биш/тх/пв/ав/некр/овер. Вроде никого не забыл. Разница в том, что ХФ бывает разный. Но даже на аверийском Хфе разнообразие большое. И тиром/дестром тоже можно себя хорошо чувствовать, особенно врываясь на лимитах и шилке. Основная масса - дауны, как и в любой другой игре. За всю игру на ХФе я попробовал уйму проф и все зашли.

Выкинь профы чисто под олимп и тех, кто фармит адену на рмт.

ХФ не бывает разный. тем более аверийский где уже который год все сетапы идут в 3 кенсела

тут не могу не согласился к Македонским что многие либо зависят от саппортов/окон либо ими же и являются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинь профы чисто под олимп и тех, кто фармит адену на рмт.

ХФ не бывает разный. тем более аверийский где уже который год все сетапы идут в 3 кенсела

тут не могу не согласился к Македонским что многие либо зависят от саппортов/окон либо ими же и являются)

А то не на Аверийском ХФе 3 кансела или 4 берна абсолютно редкий сетап, все в 3 некра и 5 СХ играют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вернёмся к адекватным реалиям: в условиях +- птс ХФ х55 на хай бусте(чтобы сравнивать был смысл) из актуальных:

тх, тир, сб, глад. Всё. Остальные - не самостоятельные чары, и 1х1 проиграют любому из этих 4х.

 

Остальные - сугубо партийные чары и без саппорта/оконных шилок/прайдов с аппетитами не убивают(дестр, арба, берс), либо не живут дольше пары-тройки ударов(ав/берс/сорк/мм), либо не вносят дпса(пв, овер, некр, арчеры), либо слишком легко убиваются через кайт+ канцел(пал), или выводятся из замеса 2мя канцелами(дестр), либо являются саппортами(пал/шк/ше).

 

В реалиях 9х9: кроме как против магов берс юзлес. СХ юзлес(канцел > всего). АВ юзлес, ибо дпс лишь на ~15% выше тх, но ни дэша ни миража = труп по кд. ЕЕ юзлес. Остаётся саппорт, арбы, тх, тир, глад, слб.

 

Как по мне, ничуть не лучше того что здесь.

Выкинь профы чисто под олимп и тех, кто фармит адену на рмт.

ХФ не бывает разный. тем более аверийский где уже который год все сетапы идут в 3 кенсела

тут не могу не согласился к Македонским что многие либо зависят от саппортов/окон либо ими же и являются)

А теперь на секунду представим ХФ БЕЗ МП банок. В реалиях ХФа х1, руоффа. Почему я играл весь руофф за ЕЕ и вполне комфортно себя чувствовал? Почему даже на Аверии на одном из турниров сетап PoPoPo из физов занял призовые места? Я же говорю. Условия бывают разные.

На руофе было очень даже комфортно играть ушастой заливалкой. Высокий каст, не выпускаешь из слипа и бернишь. Довольно высокий ДПС от нюков. И в паках я был востребован, правда меньше чем ШЕе за счет пова. Тем не менее профы имели право на жизнь.

Ладно. Реально спорить не хочу. Мне просто лень и я знаю что это будет бесконечный спор, каждый при своем останется.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к релизу

А цена адены за аверы будет той же ? Если конечно не секрет. Просто цену на вещи поменяли , а адена стоит вроде столько же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дон наборы всякие будут как на прошлом опене?

Да, набор будет.

А цена адены за аверы будет той же ? Если конечно не секрет. Просто цену на вещи поменяли , а адена стоит вроде столько же.

По цене на адену пока не подскажу :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь на секунду представим ХФ БЕЗ МП банок. В реалиях ХФа х1, руоффа.

при чем здесь руофф, х1 и сервер без мп банок?) в таких условиях понятно что все классы востребованы и играбельны так как игра и была разрабоатна для таких реалий. мы же говорим про релакс сервера с бесконечным мп (что есть хуйня) баффером (та же хуйня) и бесконечным массовым пвп в основном на ренже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем здесь руофф, х1 и сервер без мп банок?) в таких условиях понятно что все классы востребованы и играбельны так как игра и была разрабоатна для таких реалий. мы же говорим про релакс сервера с бесконечным мп (что есть хуйня) баффером (та же хуйня) и бесконечным массовым пвп в основном на ренже

Я же писал. ХФ бывает вариативен. На аверии хф лоурейты тоже были.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор? один только? в прошлый раз 3 ли 4 было

О количестве этих наборов ничего не могу сказать пока, но будут точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О количестве этих наборов ничего не могу сказать пока, но будут точно.

А будут комбо как в Маке? Мне , тогда, пожалуйста, то, что за 179, с Бигмаком, картошечкой и напитком на выбор:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будут комбо как в Маке? Мне , тогда, пожалуйста, то, что за 179, с Бигмаком, картошечкой и напитком на выбор:panda:

Соус к картошке надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соус к картошке надо?

Я уж думал шутку не оценят)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...