Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IDV

Донат на старте

Рекомендованные сообщения

Наш клан первые 2 недели доминировал на прошлом сервере(по факту до кончины, т.к. онлайн упал до 20-30 человек/день за фраку, а это скучно).

Мы забрали всех до единого эпиков.

Мы выиграли все до единой осады.

Я лично фармил ~80% рб на сервере.

Кол-во людей с красными титулами в моём клане было больше, чем на всём остальном сервере вместе взятом.

 

Но мы закончили игру в ц грейде, да.

 

Вопрос тут один, какой же у тебя там был ник, великий нагибатор? Или ты нагибал мобов и бомжей в Ц весь июль/август когда все норм типы давно ушли?:panda::panda:

норм типы ушли потому что не осталось людей в Ц гр, ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп растянутся до бесконечности при наличии норм игроков. так и задумано? чтобы игроки бесконечно дрались и не могли друг друга убить) при должном наличии упорства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм типы ушли потому что не осталось людей в Ц гр, ясно.

Норм типы ушли потому что трахать труп не интересно. Но видимо это не про тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп растянутся до бесконечности при наличии норм игроков. так и задумано? чтобы игроки бесконечно дрались и не могли друг друга убить) при должном наличии упорства.

Оно априори не может быть бесконечным ) Растянуться да и это хорошо, но не критично )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм типы ушли потому что трахать труп не интересно. Но видимо это не про тебя.

я же некромант. для фана хватало 30 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с постом выше. Лучше медленно но верно работать в сторону продолжительности ПВП, чем играть в обоюдный ваншот, где вся игра скукоживается до нажатия одного нюка.

почему тогда ты еще здесь?

до нерфов урона игра была до первого крита (в лучшем случае) а это ж пиздец как весело было

Ну. 2 вечера побегал , взгляд со стороны. Сырок, как пвп чар неиграбелен от слова совсем. Я, конечно, очень убого знаю хроники, но посоветовавшись с парой старичков данного экзотического направления сделал чара по "фен-шую". Один хер абилки не бьют выше 1к. Мне было очень весело(нет) дохнуть в стане от ВЛа получая в лицо 2к со скилла. От глада тоже, только там все еще печальнее. Про ножей и дестров молчу. Я хз, мб там на релизе без таких овербустов будет иначе, но 1к с абилки это ну вообще не прикольно. Как то не шибко желание играть с таким балансиком. Мб надо еще что-то доделать в чаре. Но с переточеным в зад шмотом так мало давать дпса и так быстро умирать... А и да. Маги это вообще догщит, никто мне выше 500 урона не бил))) единственные кого могу убивать)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. 2 вечера побегал , взгляд со стороны. Сырок, как пвп чар неиграбелен от слова совсем. Я, конечно, очень убого знаю хроники, но посоветовавшись с парой старичков данного экзотического направления сделал чара по "фен-шую". Один хер абилки не бьют выше 1к. Мне было очень весело(нет) дохнуть в стане от ВЛа получая в лицо 2к со скилла. От глада тоже, только там все еще печальнее. Про ножей и дестров молчу. Я хз, мб там на релизе без таких овербустов будет иначе, но 1к с абилки это ну вообще не прикольно. Как то не шибко желание играть с таким балансиком. Мб надо еще что-то доделать в чаре. Но с переточеным в зад шмотом так мало давать дпса и так быстро умирать... А и да. Маги это вообще догщит, никто мне выше 500 урона не бил))) единственные кого могу убивать)

Набалансили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы это всегда так, на макс бусте милли начинают нормальную игру. Но чтоб миллишником дойти до точенного А шмота и таликов 6 уровня и т.д нужно очень долго терпеть, маги же и луки будут получать бешенный фан в первую неделю а то и две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набалансили

Не. Я не собираюсь ныть что они там балансили не балансили. Я играл лишь одним чаром и как бы не бум-бум. Обт обтшкой, просто мне интересно как это на релизе выглядеть будет. Если будет 3-4 играбельных профы, то мне это неинтересно

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы это всегда так, на макс бусте милли начинают нормальную игру. Но чтоб миллишником дойти до точенного А шмота и таликов 6 уровня и т.д нужно очень долго терпеть, маги же и луки будут получать бешенный фан в первую неделю а то и две.

Чтобы на таком сервере сделать буст достаточно 1-2 дня любой играбельной профе. Или донат в размере 2-3к, а его себе любой работающий человек позволить может. Это не ХФ, где надо фармить что то долгое время для крафта и тд

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Я не собираюсь ныть что они там балансили не балансили. Я играл лишь одним чаром и как бы не бум-бум. Обт обтшкой, просто мне интересно как это на релизе выглядеть будет. Если будет 3-4 играбельных профы, то мне это неинтересно

Не будет так, выровняется ДПС со всех проф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет так, выровняется ДПС со всех проф.

Окау, глянем, если планы не изменятся, верю на слово

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окау, глянем, если планы не изменятся, верю на слово

Вот я сейчас похоже опасное заявление сделал, если баланс технари не выведут, то крайний будет гуманитарий Safero. ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас похоже опасное заявление сделал, если баланс технари не выведут, то крайний будет гуманитарий Safero. ))))))))))))

:panda::panda::panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...