Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только на клан.

А жаль :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Привет бесконечные пвп из-за реса с фул хп/мп, мп банок и возврата бафов. Тут переехать 2 пачки с 4мя бишами не просто из-за ресов и бресов. А ты хочешь чтобы 300 тел бесконечно алли ресы крутили. Перебор.

Такое ощущение, что мы на старте ГВЕ сервер весь в констах и кланах 5го лвла с альянсами увидим. И все консты через двух бишей будут...:panda::panda::panda:

Изначально, к сожалению, большая часть сервера на тех же замесах будет бегать антагами в рандомках. И блесс ресов в огромных количествах не будет ни у кого - если их, конечно, в магазин не выставят :p

Хрен с ними, с рандомками. Берем на старте клан. Сколько в клан 0го и 1го уровня влезает людей - нужно напоминать?)

По итогу масс рес превращается... превращается... в малоюзабельный скилл либо в скилл с описанием по типу "Не задонил лвл клана и клан-рес не получил".

 

P.S. iMakedonsky, уважаю, ценю, понимаю, что дестр в бесконечных ПВП не сахар, что лимиты висят не 20 минут, имеют КД, что для этого всего нужно как-то сливаться. И сочувствую((( Хилерам тоже херово :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жаль :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

 

Такое ощущение, что мы на старте ГВЕ сервер весь в констах и кланах 5го лвла с альянсами увидим. И все консты через двух бишей будут...:panda::panda::panda:

Изначально, к сожалению, большая часть сервера на тех же замесах будет бегать антагами в рандомках. И блесс ресов в огромных количествах не будет ни у кого - если их, конечно, в магазин не выставят :p

Хрен с ними, с рандомками. Берем на старте клан. Сколько в клан 0го и 1го уровня влезает людей - нужно напоминать?)

По итогу масс рес превращается... превращается... в малоюзабельный скилл либо в скилл с описанием по типу "Не задонил лвл клана и клан-рес не получил".

 

P.S. iMakedonsky, уважаю, ценю, понимаю, что дестр в бесконечных ПВП не сахар, что лимиты висят не 20 минут, имеют КД, что для этого всего нужно как-то сливаться. И сочувствую((( Хилерам тоже херово :panda:

Тут дело не в лимитах. Я уже давно привык сливаться в бою, и мои биши тоже. Благо дело откат им сделали адекватный. Даже в нынешних реалиях ОБТ замес 30х30 не заканчивается за 1 минуту, ну никак. А на релизе будет х5-х10 онлайн.

 

Просто система что есть сейчас - это окей. Клан 3 лвла стоит ~2к аден, ~1к крп и лол итем падающий с каждого второго рб. Я думаю в первый вечер активные кланы смогут даже 4й лвл апнуть, если не 5.

 

Даже на прошлом старте где кланов больше 1 пачки не было не считая нашего, много кланов 3 ур. появилось уже на 2й день(статы даёт то неплохие), и только дурачки бегали без тага ибо разница статов от прокачки клана + форта больше чем при переходе с С на Б грейд.

 

Даже среди рандомов есть в среднем 1 бп на ~8-10 человек. А теперь прикинь релиз, где все будут ходить на осаду/эпик ради очков противостояния, 200х200 и кол-во там БП ресающих всю фраку сразу(мана то бесконечная, баф возвращается). Это же пиздец, товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в лимитах. Я уже давно привык сливаться в бою, и мои биши тоже. Благо дело откат им сделали адекватный. Даже в нынешних реалиях ОБТ замес 30х30 не заканчивается за 1 минуту, ну никак. А на релизе будет х5-х10 онлайн.

 

Просто система что есть сейчас - это окей. Клан 3 лвла стоит ~2к аден, ~1к крп и лол итем падающий с каждого второго рб. Я думаю в первый вечер активные кланы смогут даже 4й лвл апнуть, если не 5.

 

Даже на прошлом старте где кланов больше 1 пачки не было не считая нашего, много кланов 3 ур. появилось уже на 2й день(статы даёт то неплохие), и только дурачки бегали без тага ибо разница статов от прокачки клана + форта больше чем при переходе с С на Б грейд.

 

Даже среди рандомов есть в среднем 1 бп на ~8-10 человек. А теперь прикинь релиз, где все будут ходить на осаду/эпик ради очков противостояния, 200х200 и кол-во там БП ресающих всю фраку сразу(мана то бесконечная, баф возвращается). Это же пиздец, товарищи.

Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего-то не понимаю, но зачем добавлять транс, если и без того есть слип, который в классике достаточно быстро кастуется и проходит на раз два? Бишом по кд раскидываю слип в замесах противным оверам/влам/танкам. Транс куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего-то не понимаю, но зачем добавлять транс, если и без того есть слип, который в классике достаточно быстро кастуется и проходит на раз два? Бишом по кд раскидываю слип в замесах противным оверам/влам/танкам. Транс куда?

я бы еще понял еси бы предлагали добавить какой то скил каким то ее ШЕ ПП. но БИШ он и так самый популярный саппорт тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И масс-фир безтаргетный, с КД 2 секунды!!!

По-хорошему, фиг с ним, с трансом - с текущим КД скилов тут не трансить, тут на откат хила и клинса молиться надо :panda:

 

Лучше сделайте масс рес не на клан, а по всей фракции - с учетом его -_- КД актуальность бишей на ранней стадии (старте), да и в рандомках на замесах возрастет до небес)) Ограничение на масс рес всей фракции предложила бы на зоне эпик боссов.

Откат еще тот 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего-то не понимаю, но зачем добавлять транс, если и без того есть слип, который в классике достаточно быстро кастуется и проходит на раз два? Бишом по кд раскидываю слип в замесах противным оверам/влам/танкам. Транс куда?

очень быстро кастуется(нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бтв, сними ПМ! или тут надо 22222228 постов, чтоб оно само отлетело!:?!

Вообще должно автоматом упасть уже. Попробуй разлогиниться с форума и еще раз зайти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...