Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

предлагаю запились в клиент скилы для рыбалки. удочка есть, соски есть, поплавки есть, даже награда за рыбу есть, а вот саму рыбу ловить нельзя :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю запились в клиент скилы для рыбалки. удочка есть, соски есть, поплавки есть, даже награда за рыбу есть, а вот саму рыбу ловить нельзя :(

Как нельзя, я несколько недель лично потратил чтобы сделать рыбалку полезной.

 

В Гроссери Магазине стоит Рыбак с магазинами, ловить рыбу можно в водоемах (чуть глубже зайдите, ноги все равно не намокнут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cap()6 предлагаю тебе почитать о том как работает рыбалка на классике на л2 централ или в гугле

напиши плез статью как обойти блокировку сисадмина не влазя к нему в каморку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нельзя, я несколько недель лично потратил чтобы сделать рыбалку полезной.

 

В Гроссери Магазине стоит Рыбак с магазинами, ловить рыбу можно в водоемах (чуть глубже зайдите, ноги все равно не намокнут).

он сам ловить будет? на автомате?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сам ловить будет? на автомате?

Надевает удочку и наживку, заходит по колена в воду, в правой верхней части экрана появится значек, тыкаете на него и рыбка сама ловится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же создать тему на форуме и морочить голову людям тут уже который час тебе проще чем потратить 2 минуты и погуглить

причем в гугле первая же ссылка на подробнейший гайд по рыбкалке с офф базы рыбалка л2 классик | Давай я поищу в Google вместо тебя

cap()

Каждый раз когда встречаю таких уникумов мне страшно за будущее человечества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надевает удочку и наживку, заходит по колена в воду, в правой верхней части экрана появится значек, тыкаете на него и рыбка сама ловится.

Пробовал ловить в районе "Орена" (прям на выходе из городе) там не ловилась рыба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал ловить в районе "Орена" (прям на выходе из городе) там не ловилась рыба.

Ловил и помирал лично :D Там просто подходы к озеру не так удобны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловил и помирал лично :D Там просто подходы к озеру не так удобны.

У меня просто даже не появлялась иконка рыбалки(я даже удочку не смог закинуть). Былоб не плохо указать активные зоны для рыбалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто даже не появлялась иконка рыбалки(я даже удочку не смог закинуть). Былоб не плохо указать активные зоны для рыбалки.

Там можно рыбачить, просто гео видимо так себе, я подстраивался тоже ходил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто даже не появлялась иконка рыбалки(я даже удочку не смог закинуть). Былоб не плохо указать активные зоны для рыбалки.

Все работает. проверял. есть места где и по колено в озеро лезть не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нельзя, я несколько недель лично потратил чтобы сделать рыбалку полезной.

 

В Гроссери Магазине стоит Рыбак с магазинами, ловить рыбу можно в водоемах (чуть глубже зайдите, ноги все равно не намокнут).

рыбалка будет продолжаться пока не исчезнет значек? даже если персонаж просто стоит? или же нужно после каждой рыбы начинать сессию заново?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбалка будет продолжаться пока не исчезнет значек? даже если персонаж просто стоит? или же нужно после каждой рыбы начинать сессию заново?

ну зайди ты в игру и проверь сам. боже что за люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зайди ты в игру и проверь сам. боже что за люди

дело в том, что я словил эти ситуации. после 1 рыбы рыбалка продолжилась +висел значек, еще я словил рыбу и рыбалка прекратилась, еще была ситуация когда я словил рыбу, рыбалка продолжилась, но удочка не закинулась, а чар просто стоят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...