Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу уточнить шанс выпадения Рб фрагмента и от чего это зависит. Ходил на трех эпик рейд боссов, дпс был больше 3%, дроп подбирали но фрагмент получил только за одного. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 17% при наличии топ па(должно быть у всей группы)

таким макарам хрен что соберешь, я то думал всем кто в локе с рб, если твоя фрака его забрала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким макарам хрен что соберешь, я то думал всем кто в локе с рб, если твоя фрака его забрала...

Нуб просто неправильно понял, ТС говорил про эпиков а нуб про Лабу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуб просто неправильно понял, ТС говорил про эпиков а нуб про Лабу.
я вообще рэйдстоун имел ввиду :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про рб часть(их нужно 4 для получения эпик бижи), ответьте если не трудно. Вопрос очень актуален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все совсем запутали....

Куски эпик бижи падают так как ты и написал, все забудь про эту тему)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куски эпик бижи падают так как ты и написал, все забудь про эту тему)

а что ж мне вчера не упало, или мб я 3 проц не снес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че говорить, вот Лилит реснулась а ее сагрила шайка Македонского, отвели на форт и зафармили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че говорить, вот Лилит реснулась а ее сагрила шайка Македонского, отвели на форт и зафармили!

Ну так дали бы ему и его кентам пизды, он там же не всю фраку привел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так дали бы ему и его кентам пизды, он там же не всю фраку привел...

Ага думаешь ему долго собрать фраку? да и времени нет особо когда нр литит тает на глазах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага думаешь ему долго собрать фраку? да и времени нет особо когда нр литит тает на глазах

как говорится "кто не хочет ищет причины кто хочет ищет возможности", пару дней назад вода давила по всем направлениям, и я не верю что собрать вашу фраку с лозунгом обломаем фарм макидонскому было проблемой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится "кто не хочет ищет причины кто хочет ищет возможности", пару дней назад вода давила по всем направлениям, и я не верю что собрать вашу фраку с лозунгом обломаем фарм макидонскому было проблемой)))

Я вижу ты любишь поговорить. Дело в другом - то что фракция фармит собственного босса! Что противоречит задумке сервера! а админам ПОХ на это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...