Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поправьте баг

 

Администрации о баге давно известно. Писал об этом еще на прошлом старте, когда попал в такую же ситуацию, как:

 

Почему не фиксят - я хз.

Почему вы не можете собраться и отобрать рб у 5 человек что его фармили 15 минут - тоже.

С таким же успехом мы могли бы сделать твинов за синих и убивать его(что скорей всего и сделаем).

НУ ты забыл продолжить, ну, а пока не банят фармим основами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Segodnia top klan za sinih uhodit s serva s kotorim hotel delat alians a eto 20+ tel, iz za togo 4to makedonskyi farmit lilit 4erez bag. Makedonskii lider frakcii za krasnih emu dali privelegii 4iterskie skili a on bagi uzaet i obogachaetsia na etom zabilsia epikom prodaiot plachi apnutie bagom mnogo ludei livaut iz za etogo obidno vrode norm serv a tvoi druzia livaut. moio mnenie nada nakazivat za bagouzerstvo 4eloveka kotoromu dali privelegii lidera a on mesto togo 4tobi napisat na forum pro bag on ego uzaet v celiah obogachenia. lu4sche zabanit odnogo 4em teriat desiatki ludei.

Вот это поворот! Да не переживай серв умрет не из за бага юза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте баг

 

Администрации о баге давно известно. Писал об этом еще на прошлом старте, когда попал в такую же ситуацию, как:

 

Почему не фиксят - я хз.

Почему вы не можете собраться и отобрать рб у 5 человек что его фармили 15 минут - тоже.

С таким же успехом мы могли бы сделать твинов за синих и убивать его(что скорей всего и сделаем).

Македон запусти акцию "Плащ каждому достойному" стань филантропом как Тони Старк! а то я не буду за тебя голосовать!:1f620::1f620::1f620::1f620:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз. Такие нытики. Блять. Каждый по фиру скинулся, говна накидал, македонский ничего не может. К - контроль. Я уже давно понял, что на этом сервере 99% людей нахуй ничего не нужно и просто лень. Им сложно что-то фармить, им сложно за что-то вести ПВП. Проще как терпилы пойти ныть про баги, ныть про дисбаланс, но,сука ,никак не про свои кривые руки. Один долбоеб вчера в шауь пытался доказать, что на Классике у ВЛа нет рейндж скиллов типа рута или стана. Другой долбоеб ныл, что шанс у них завышен. Идите на классик и так же разорвите свои шаблоны, когда в вас прилетит стан или рут по фул бусту с вероятностью 90%.

Простое доказательство почему тут никому-ничего не нужно - исчезло 2 пака Саферо, Вода, ведущая 4:0 просрала и осаду и эпик. Просто потому что им проще ныть и не слушать команды, придерживаться своей идиотической тактики, а потом ныть как все плохо у них.

Противно, господа, должно быть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bag v tom 4to lilit nemojet farmit fraka krasnih a destr s takim bustom solo lilit zaberaet. solo farmit narod pa4kami v obhem igrauchii admin grubo govoria(.

 

В чем баг я не понял? Пиши русскими буквами, а то читать твое soobshenie ochen slozhno. Баг в том что македонский передонатил и теперь имеет буст на убийство рб в соло? Тогда это не багоюзерство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем баг я не понял? Пиши русскими буквами, а то читать твое soobshenie ochen slozhno. Баг в том что македонский передонатил и теперь имеет буст на убийство рб в соло? Тогда это не багоюзерство.

Он не донатил. Он тупо фармил с КП и пользовался всеми преимуществами, пока другие дрочили мобцов/игроков соло или ныли на форуме. Это и называется тимплей, но людям выше это не объяснить. Они по сей день верят, что соло можно набить столько же, сколько пачкой.

Баг, как я понял, в том, что он фармил лилит, которую нельзя бить красным. Это, конечно, баг и недоработка, но что мешает так же забирать анаким, что мешает просто убивать македонского толпой/тупо фирять его или станить или кидать тонну дебафов, я хз.

Пофиксят эту недоработку. Нытики найдут новый повод поныть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не донатил..

Верю верю, без па наверное играет, но всех в клан онли с па набирает. И краски сам наверняка нафармил. Ничего, что есть тема где он сам сказал что 1400руб, а то и больше закинул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю верю, без па наверное играет, но всех в клан онли с па набирает. И краски сам наверняка нафармил. Ничего, что есть тема где он сам сказал что 1400руб, а то и больше закинул?

1400 это в твоем понимании "передонатил"? :panda:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая что можно купить на 1400 - да

Тогда выходит что каждый второй передоначен)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая что можно купить на 1400 - да

:panda::panda::panda:

 

Я тебя обрадую, 1440 авер был обязательным и необходимым закупом для нормального старта.

 

Все кто хоть как-то ценит своё время раскошелились.

Всё что было выше - уже для овер преимущества(например, руны 10, которых мы на пачку взяли штук 15 сразу, т.е. в среднем вышло 1680 на человека).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:panda::panda::panda:

 

Я тебя обрадую, 1440 авер был обязательным и необходимым закупом для нормального старта.

 

Все кто хоть как-то ценит своё время раскошелились.

Всё что было выше - уже для овер преимущества(например, руны 10, которых мы на пачку взяли штук 15 сразу, т.е. в среднем вышло 1680 на человека).

 

Жаль, я думал вся проблема в донатерах, а нет... Сервер просто сырой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, я думал вся проблема в донатерах, а нет... Сервер просто сырой(

Тут дело не в том, что сервер сырой или овер буст через донат, а в том, что администрация пыталась что-то делать во время обт, а сразу после старта забила на игроков в пользу подсчета полученных $, не дает ни каких ответов, хотя за сутки поступает не так много обращений, по сути мы тут общаемся друг с другом и ничего не можем исправить, т.к. у нас нет полномочий. Скорее всего сервер еще продержится в статусе "онлайн" недели три, а как перестанет приноситься доход - закроется и опять пойдет все по новой.. Порочный круг. Стартовать всегда выгоднее, чем поддерживать продукт в рабочем состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю верю, без па наверное играет, но всех в клан онли с па набирает. И краски сам наверняка нафармил. Ничего, что есть тема где он сам сказал что 1400руб, а то и больше закинул?

1500р я потратил на старт. Как и многие здесь. Это нормально для л2

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляя))) угарнул) Вчера тоже видя что люди толкают шмот за бесценок ради вывода адены; состояние фраки синих, которые отсосали везде и вся)) Решил видимо закончить данную сессию для себя, честно, жалко малек лавешки) Пришел играть в пиу-пиу-пиу по 3 часика после работы, а тут надо лабы,рб, мобцов пинать - ну такое, на любителя) Но хочу заметить, админы молодцы, в этот раз было намнооооого приятнее играть. Спасибо!

1. Апните магам м атакау - это маст хэв. (+20-30%)

2. Уберите возможность буста через ПВЕ (дроп РБ переделать, убрать топ стволы и адену)

3. Пошаманьте с ценами в магазах ( А грейд, Эпик).

4. Сделайте нормальный фир магам в условиях поля (для оли выпилите скил вовсе).

5. Станы Влов - это пезда

6. Дестры - ну они не напрягают, впринципе, разве что люди видя : "Македонский сношал 30 тел", приходят в шок. Они максимум трипл килл делают, а тут поц забрал пол фраки))) Криты резаните в 2 раза минимум.

Я играл в солянского и пишу,как солянский поц. Таких тут много) В целом интересно, но все сводится к игре в паке\клане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...