Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 дня назад начал играть на вашем сервере за Рыцаря ада.

1 день.- Хз нафармил понты 1к от силы и то которые потратил.

2 день- хз но так и на б грейд и не нафармил.

3 день- пошел на оли (в ц +3 грейде) и тут такой момент:

1 бой : ТК- эквип равный, но как бы чел не сторался он не может мне снести и пол хп,(3-4 боя было аналогично) я за 12 лет игры в ла2 не помню такого что бы ТК был на столь УГ.

2 Бой :ШК - тоже самое что и тк , и уд, и шок, и тд и тп, но нет, я без единого уд вин, без заюза уд, при равном эквипе( и по тактике думаю что руки у ребят не из жопы)

3 Бой :Сорк - ну так нормально 10 сек я упал(эквип слабый)

4 Бой :Некр - ну это просто жесть 3 раза подряд с одним и тем же вышел. и что в итоге чувак с уровнем эквипа 50+ по мне лупит оч дохуя (я 26) хотя я под уд (+4к м дефа ) дамаг примерно такой 500-1.5к но это не беда, беда в том что я не успеваю добегать как на мне все дизлы и они не успевают обнулится как на 3х секундах они опять фул, особенно уделю внимание СТРАХУ.

 

Я читал что некров и так резали но что то особо не наблюдаю. Все больше ноют по поводу дестров нагибающих, хотя выходил с дестром на оли не такая уж и просблема при должном эквипе,)

 

И да скажите мне что с палом ???? его иконой ваще полный 0!!!

В итоге мои предложения : незнаю как у пала на классике с иконой но предлогаю ее уисилить дефоми, спид атакой и бегом. ТК ну тут ваще полный

пиздец, очко а не танк, предлагаю увеличить хил кубика ,и уменьшить касть основной хилки ТК (т.е. сократить время каста),\.Некрам понизить шанс дебафов.( с овером не так ссыкатно выходить 1х1 как с некром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, тут не принято говорить что некр сильный, пусть за него и пол сервера играют, но надо говорить он гимп и македонский мудак за донат занерфил некра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, тут не принято говорить что некр сильный, пусть за него и пол сервера играют, но надо говорить он гимп и македонский мудак за донат занерфил некра.

македон разлогинься)) :1f603:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, сдесь только некр,вл и овер. Остальные неиграбельны.

ты наверное с варком на оли еще не выходил)) когда он кидает в тебя отраву и при твоем +70% резиста ко сну ставит в слип и ты просто умираешь во сне, такая.. спокойная смерть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня назад начал играть на вашем сервере за Рыцаря ада.

1 день.- Хз нафармил понты 1к от силы и то которые потратил.

2 день- хз но так и на б грейд и не нафармил.

3 день- пошел на оли (в ц +3 грейде) и тут такой момент:

1 бой : ТК- эквип равный, но как бы чел не сторался он не может мне снести и пол хп,(3-4 боя было аналогично) я за 12 лет игры в ла2 не помню такого что бы ТК был на столь УГ.

2 Бой :ШК - тоже самое что и тк , и уд, и шок, и тд и тп, но нет, я без единого уд вин, без заюза уд, при равном эквипе( и по тактике думаю что руки у ребят не из жопы)

3 Бой :Сорк - ну так нормально 10 сек я упал(эквип слабый)

4 Бой :Некр - ну это просто жесть 3 раза подряд с одним и тем же вышел. и что в итоге чувак с уровнем эквипа 50+ по мне лупит оч дохуя (я 26) хотя я под уд (+4к м дефа ) дамаг примерно такой 500-1.5к но это не беда, беда в том что я не успеваю добегать как на мне все дизлы и они не успевают обнулится как на 3х секундах они опять фул, особенно уделю внимание СТРАХУ.

 

Я читал что некров и так резали но что то особо не наблюдаю. Все больше ноют по поводу дестров нагибающих, хотя выходил с дестром на оли не такая уж и просблема при должном эквипе,)

 

И да скажите мне что с палом ???? его иконой ваще полный 0!!!

В итоге мои предложения : незнаю как у пала на классике с иконой но предлогаю ее уисилить дефоми, спид атакой и бегом. ТК ну тут ваще полный

пиздец, очко а не танк, предлагаю увеличить хил кубика ,и уменьшить касть основной хилки ТК (т.е. сократить время каста),\.Некрам понизить шанс дебафов.( с овером не так ссыкатно выходить 1х1 как с некром)

Ты тот ДА, на которого я ругался матом и в итоге ты мне слился?

P.S. я паладин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...