Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

наконец-то Gracia Final ?!??

Рекомендованные сообщения

обещала заняться восстановлением сервера

Когда? То GvE с постоянными исправлениями ошибок, теперь ГФ, не за горами опять GvE с дополнениями и исправлениями..., и так эта мутотень тянется с мая)

Кармелла, оставь людей в покое, они играют там где им нравится. Тебя они совершенно не трогали, а вот ты их пытаешься задеть.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда? То GvE с постоянными исправлениями ошибок, теперь ГФ, не за горами опять GvE с дополнениями и исправлениями..., и так эта мутотень тянется с мая)

Кармелла, оставь людей в покое, они играют там где им нравится. Тебя они совершенно не трогали, а вот ты их пытаешься задеть.

Ну когда есть альтернативы серверу в 10 человек, а челы продолжают заходить и вообще чёт там делать, то простите, это - болезнь.

х100 изжил себя еще в те времена, когда я с него ушел. Всё, что там происходило дальше - не игра в линейдж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда есть альтернативы серверу в 10 человек, а челы продолжают заходить и вообще чёт там делать, то простите, это - болезнь.

х100 изжил себя еще в те времена, когда я с него ушел. Всё, что там происходило дальше - не игра в линейдж.

х100 рухнул окончательно в мае, если ты помнишь события того времени. Но всё равно остались те, кому интересно именно ХФ х100. Так почему вы решаете за них, что бы они шли на другие рейты и хроники? Если не хотят значит аутисты? Наверно каждый должен решать для себя сам, где ему быть. Ты ушел на другой сервер, твоё право и ни кто тебя не осуждает. Будьте и вы к другим лояльными.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х100 рухнул окончательно в мае, если ты помнишь события того времени. Но всё равно остались те, кому интересно именно ХФ х100. Так почему вы решаете за них, что бы они шли на другие рейты и хроники? Если не хотят значит аутисты? Наверно каждый должен решать для себя сам, где ему быть. Ты ушел на другой сервер, твоё право и ни кто тебя не осуждает. Будьте и вы к другим лояльными.

Осуждать за то, что я выбрал стабильность с хорошим онлайном? Никто и не может осуждать максимально разумное решение.

А вот ребята да, аутисты. Играть в 20 человек = аутизм. Да это даже игрой не назвать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит такое ничтожество в разделе об х100 и хвастается, как он ушел и какой он разумный. Вот это и есть аутизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть в 20 человек = аутизм

А есть что сидят в 1 лицо и раскладывают косынки, гоняют шарики, во всякие зуммы и стрелялки играют, что им скажешь?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть что сидят в 1 лицо и раскладывают косынки, гоняют шарики, во всякие зуммы и стрелялки играют, что им скажешь?)

Ты сравниваешь мморпг игру, суть которой и есть коммуникация между игроками, с казуальными игрушками на кампуктере.

Время идёт, а ты не умнеешь. Играть на х100 = быть аутом. Диалог окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сравниваешь мморпг игру, суть которой и есть коммуникация между игроками, с казуальными игрушками на кампуктере.

Время идёт, а ты не умнеешь. Играть на х100 = быть аутом. Диалог окончен.

Казуальщина? КАЗУАЛЬЩИННА!? ДА ТЫ ХОТЬ РАЗ ПРОБОВАЛ ПРОЙТИ КОСЫНКУ НА ОЧЕНЬ СЛОЖНОМ УРОВНЕ С ПЕРВОГО РАЗА, ЩЕНОК!?:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было 2 топ пухи +16, 75 твинов 85 лвла, 5 сетов +8, Б и А пушки для бафа и целое множество сосок всех сортов и расцветок, свитки бсое, а также блес ресы, банки мп, банки хп, 10к цп банок и 2 триллиона адены наликом. Не то чтобы это был необходимый запас для фарма в 4 утра, но если начал играть на х100, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это начать заливаться при онлайне 20. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем заливные хиро на сервере из 20 человек. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сравниваешь мморпг игру, суть которой и есть коммуникация между игроками, с казуальными игрушками на кампуктере.

Время идёт, а ты не умнеешь. Играть на х100 = быть аутом. Диалог окончен.

Так и думала что не утерпишь и выпустишь порцию яда) Вот какая первая извращенная мысль пришла тебе в бошку, так её и выдал на свет, не догоняя даже смысла написанного. Туннельно мыслишь, а нужно шире.

заливные хиро

Ни когда не понимала этого. Стыдно же...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martin666 ну вообще я хоть на интерлюд бы пошёл именно за этим бигваром

после бейонда сервера без такого концепта вообще не вывозят больше недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...