Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

Op Clan ( net ) RM party

Рекомендованные сообщения

На данный момент кланом играем на дриме, но я думаю к открытию этого сервера уже все там закончится..

Хотел бы собрать клан на данный проект, но ни разу не играл на данных хрониках, поэтому первый сервер будет изучение хроник, будем играть в 2 кп RM+SymphonyLife. Вижу 3 достойных клана, с хсайдами мы боролись на интерлюде( последний сервер выгнали их за 6 дней ) - надеюсь на гф екс будет играть по серьезней.

Мы хоть и пришли изучить данные хроники ( ибо они по сравнению с хф более интересны, меньше инст зон + больше пвп как на иле )

SymphonyLife - будут топить с 9 утра до 02:00 - один из самых сильных паков ила, но я уверен что и на гфе покажут себя не хуже

RM - Игра будет в две смены 24/7, поэтому потребуется донабор( людей с онл 12 часов, желательно те кто играли на гф )

В паке стримы будут 24/7 - все донаты с моих стримов буду делить на пак - поэтому кушать/пить/заплатить за инет у вас будет.

Вступим в один из кланов, для более интересной игры, осад эпиков и прочей щляпы

Инфа по набору скайп sportsmenjeka ( знакомые или друзья знакомых, если я вас не знаю вообще и у вас онл 12+, потребуется залог 5к рублей )

Как всегда приглашаем в темку собак из гангов ( которые на прошлом серве вместе с хохлом кричали что опам пи..да за неделю, в итоге ушли с разбитым е..лом на 6ой день ) - кстати в феврале на сколько мне известно будет ил от еглобала, поэтому у вас будет шанс попробовать отыграться на своей территории

Ну и последний мувас, перед тем как хсайды ливнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держи в курсе как вы бичи хз на помойке там хз у других бичей тухлую рыбу отжали малые и тд очень интересно чиста жду ваш топ пак и ваши трустори как играть 200 лет на интерлюде хз герои союза ну такое малые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...