Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dno_bish

Предложения по актуализации саппортов( темка исчезла... хмммм)

Рекомендованные сообщения

Хочу предложить свое мнение по балансировке классов и добавления им актуальности. Тема адаптирована конкретно под. совсем не играбельные классы. Начнем. J

  • Проповедник. Сейчас функция этого персонажа крайне проста. Быть окном для СС. Все. Я же предлагаю усовершенствовать его и сделать смысл быть в пати. Возможно даже вместо второго биша ( эта строчка будет повторяться очень часто . Все мои дальнейшие предложения будут ориентированы на групповую игру в реалиях ГВЕ.)
  • 1.а) добавить активное срабатывание триггера после наложение СС. Что это даст ? Возможность ПП быть нужным бафером в поле . Т.К. закинуть вовремя триггер в орка под лимитами будет требовать пониманая что ты делаешь в этой игре. Но все же убрать возможность активировать триггер всем сопартийцам. Иначе будет имбово. Для этого увеличить кд самого бафа до 10 секунд , к примеру.
  • 1.б)мистик имунити. Не знаю сколько у него кд . Но предложение в том , чтобы , если он висит 30 секунд , кулдаун был 60. Удачно повешенный МИ на биша или ДД в замесе может решить многое . что опять таки обновит класс для нужности в пати. И да, не знаю так это, но сделать не возможным наложения МИ находясь не в пати. Это нужно для того, чтобы убрать ПП на макросах , которые будут просто бафать этот МИ.
  • 1.в) Все таки ПП это саппорт . А саппорт должен помагать бишу хилить. Можно добавить в активные скилы баланс с биша. Или групповой хил.

  •  
  • Что это даст?. Возможность не привязывать построение пати с 2 бишей овера и дд . второго биша обычно берут ради клинса и незначительного подхила. МИ будет это компенсировать сполна , а баланс поможет хилить в очень плохом положении. Так же незнаю так тут это или нет, но апать рут на пп , как у того ШЕ.
  • СВС. Тут все интереснее . Персонаж довольно таки силен и значителен в реалиях ГВЕ. Есть сало ( вроде даже не одно), рут , агр, и дебафф на скорость. А самое главное – сонг. Моя идея в том , чтобы убрать сонг в этом виде с игры ввобще . Вместо него оставить новый сонг который будет клинсить всю группу ( активная часть уже реализованного сонга ) и накладывать резист от дебафов на 3-4 секунды на всю группу. Кулдаун такого сонга к примеру 1-1.30 минуты. И кабы решить нашу главную проблему ( вытеснить второго бп с пати ) добавить на эти 3-4 секунды удвоение получаемого хила. Грубо говоря время на прокаст одного групп хила. Помощь бишу хилить , проблема с обилием дебаффов в пвп и куча своих плюшек сделают класс играбельным саппортом.
  • БД. Тут мое решение может быть радикально немного. И многим не понравится ( как , возможно и те , что сверху). Если у свс есть полезный сонг на дефф пати, как класс и специализирован . То БД следует добавить денс который поможет ДД разогнать ДПС. Речь пойдет не про берса. А про конкретно новый денс. Суть его в том , что на протяжении 15 секунд все скилы будут иметь на только 40 % от номинального КД. При условии бафов на кд , скилы будут практически безоткатными . Тут же опять стоит балансировать факт лимитов и прочих ништяков. Можно просто убрать это снижение на лимиты ,иконы и тд. Вместе с этим надо выдержать суть БД в том, что он максимилизирует дпс а не дефф. Тоесть, пачка магов за эти 15 секунд заплюет кого угодно. Да , согласен. Поэтому , стоит добавить и плохую сторону медали. Как насчет 30-40 % снижения всего дефа. Еще не знаю, есть ли тут , но стоит добавить денс медузы. Таргетный . Привлечет внимание к БД как к дебаферу помошнику. Декс, камень, яд, дебаф на п атаку, новый денс и просто крутая ельфийка с дуалами должна кого-то заинтересовать.
  • ЕЕ \ШЕ. Манабернеры тут вообще не играбельны. Еще ШЕ выживает за счет рута и стигмы. От ее же все что надо это резист к стану. И то он есть в ПА бафе. Хочу придержаться концепции выдержки классов в своей специализации. Добавить таргетный дебаф у обоих классов. Суть его в том , что , например , на 30 секунд мп противника становится равным 1. Притом , что никакая банка восстановить его не сможет. Только клинс , и после этого мп начнет регенится или вообще вернется в исходное положение. Вместе с этим оставить концепию помощи бишу и ввести так же обеим ТОЛЬКО цепное лечение. Хил не такой как у биша , и баланса нет, но есть дебафф. И раз уж у ше есть стигма и рут , что так же можна юзать в пвп, то для ее добафить таргетный целик. Скажем на 4-5 секунд с нормальным КД. Поможет бишу? Да. И светлые ельфы у нас спецы по дефу. Пусть больше дефают тогда.

Как то так. Все выше описанное чисто лично представление актуализации классов. Хотелось бы услышать как мнение администрации так и адекватных игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

чтобы саппорты были играбельны ,нужно урезать кол-во баф слотов + банки мп с кд и минимальной прибавкой сделать ,а дальше под это подогнать скилы других проф, но этого здесь не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы саппорты были играбельны ,нужно урезать кол-во баф слотов + банки мп с кд и минимальной прибавкой сделать ,а дальше под это подогнать скилы других проф, но этого здесь не будет

Увы, это превратит комфортную пвп игру в тот же геморрой, к которому все привыкли на лоу рейтах, а потому никто никогда этого не сделает на этом концепте.

 

А вот что можно сделать - так это дать новые/поменять текущие скилы так, чтобы неиграбельные классы были достаточно полезны/круты, чтобы ими хотели играть на равне с остальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот момент, когда срался уже со всеми на форуме и всех знаешь, ну что так скучно-то :(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, это превратит комфортную пвп игру в тот же геморрой, к которому все привыкли на лоу рейтах, а потому никто никогда этого не сделает на этом концепте.

забыл про селфы, они без ограничений-это дает огромное "поле для манёвров"

 

все бегают с основными бафами,но их можно на деф бафать, а можно на атаку ,всегда есть выбор, ков пов итд актуальны,динамичное пвп остается

sirb.jpg.0f0cdf7144a7c3447df2527ca2e69694.jpg

ppb.jpg.601fa2e07ef80b89c7656e783d3075e7.jpg

EEb.jpg.605424a04b38c4583c7db980a950536c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...