Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Классно ртом посрал, и за обе фраки шлюхуешь где выгоднее, тупа шалашовка.

Много, яб сказал дохуя, типа пол сета мж бижи, хуй они клали, тупа получи распишись в ебло, без берсов и прочей хуиты, классно.

Не ну как бы лох не мамонт, донь по полторахи дядькам шоб поиграть неделю "с комфортом" хуй знает кому че доказывая. Я лишь по фактам говорю, если ты не замечаешь разницу, то пожалей уже себя, а не меня. У закидонского и рекури уже давным давно за сотку далеко перевалило кек. На флагах с 70а я его не видал, хз. хотя на день позже стартанул, типа за день на сотку нафармил, ммм, ну давай, расскажи еще че то.

ШЛЮХУЮ ЗА 2 ФРАКИ,перишел за воду на 2 дне и все еще играю там,норм сказал долбаеб.

Ты по фактам нытик и мусор,если по фактам.

#жаль что такой даун играет за воду.

Небось ник твой DAYSE,как то так,хз,он тоже весь день кукарекает во фраке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЛЮХУЮ ЗА 2 ФРАКИ,перишел за воду на 2 дне и все еще играю там,норм сказал долбаеб.

Ты по фактам нытик и мусор,если по фактам.

#жаль что такой даун играет за воду.

Небось ник твой DAYSE,как то так,хз,он тоже весь день кукарекает во фраке.

Да ты молодец. Сразу прыгнул как увидел что вода терпит.

Ещё бы остальные так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо рофл?

Ни разу.

ГНК слоупок, перешел день на 5й к сожалению.

 

Если бы сразу он+другие - мб оно и по другому всё было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу.

ГНК слоупок, перешел день на 5й к сожалению.

 

Если бы сразу он+другие - мб оно и по другому всё было бы.

Думаю не поменялось бы нечего,но было бы весело в 3 некра).

Слушай,оставь мне инт сегодня),вчера было весело пацанов взрывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто тот крик души после очередного луза[ATTACH type=full]120800[/ATTACH]

 

Кстати шарфик.

@sharF1k

Братишка, ты стартуешь? Кто-нибудь, позовите Шарфика

Не, увы, не стартанул

На недельку позже открыли бы, тогда стартанул бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно тему удалили, поэтому прошу ответить в этом разделе. Скенсельные бафы от скиллов ДА восстанавливаются через 30 сек? Смысл тода и крашера я так понял на этом серваке отсутствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ферму понерфили, ресурсы не увеличивали, просто люди начали их добывать.

- Я почувствовал, что ферму понерфили.

Все выходные с утра и до поздней ночи я по кд выращивал арбузы. И всё на что у меня хватило нектара - это 2 крафта ИК сэта (или 1 ИК щит), то есть по 1 предмету на сутки фермы. И на всю эту радость у нас 60% шанс крафта! Конечно же 1 из крафтов я зафейлил. Итог выходных - 1 предмет из ИК сэта. Вы серьёзно??? Да сервер раньше загнётся прежде чем с помощью фермы можно будет собрать весь сэт.

По подсчётам, с шансом крафта в 60%, если не будет дикого дизлака, то в среднем понадобится 8 крафтов на сэт из 5 предметов. С теперешним дропом нектара - это 4-ро выходных или 8 дней фермы!!! Ещё раз, что бы вы прочувствовали - 8 ДНЕЙ ФЕРМЫ на ГВЕ сервере!!!

То что убрали твинков с фермы -это хорошо. И то, 1 из условий фермерства - это наличие минимум 50 пвп. Биш из нашей КП поинтересовался, как ему заняться фермерством, не подскажете? Вот только без историй про сабклассы, человек должен иметь право играть только на 1-м классе. Но теперь, ферма - это не метод для добычи ресурсов, а скорее вспомогательная функция что бы приобрести недостающие 1-2 редковыпадаемых ресурса. То есть выбора метода у игрока нет - иди бей нонейм мобов.

С такими делами, вы или дроп нектара (хотя бы х2) увеличьте или крафт 100% делайте. А то сейчас как раз актуально на ГВЕ сервере 8 дней огурцы сажать... В целом контент прикольный и интересный, но слишком затянутый.

- На олимпе некстаргет работает против своих.

Я обещал что проверю... На состояние вчера вечером (Воскресень 16,04,19,) не работал некст таргет против представителей своей же

фракции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже майнил ресурс, есть отзывы?

- Дубину донатили или с игры покупали набор инструментов?

- Инструменты апгрейдили? До какого уровня?

- Как долго долбили нонейм мобцов на крафт шмотки/оружия?

- Долбить мобов лучше с сосками или без?

- Как лучше вылетает ресурс, если бить часто или сильно? Стоит ли снять бафы на ПАтк, что бы бить слабо и долго не убивать моба?

- Какие хорошие локации для майнинга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно тему удалили, поэтому прошу ответить в этом разделе. Скенсельные бафы от скиллов ДА восстанавливаются через 30 сек? Смысл тода и крашера я так понял на этом серваке отсутствует?

На олимпе не возвращает.

 

Смысл канцела в том, что ты делаешь врага значительно слабее на 30 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я почувствовал, что ферму понерфили.

Все выходные с утра и до поздней ночи я по кд выращивал арбузы. И всё на что у меня хватило нектара - это 2 крафта ИК сэта (или 1 ИК щит), то есть по 1 предмету на сутки фермы. И на всю эту радость у нас 60% шанс крафта! Конечно же 1 из крафтов я зафейлил. Итог выходных - 1 предмет из ИК сэта. Вы серьёзно??? Да сервер раньше загнётся прежде чем с помощью фермы можно будет собрать весь сэт.

По подсчётам, с шансом крафта в 60%, если не будет дикого дизлака, то в среднем понадобится 8 крафтов на сэт из 5 предметов. С теперешним дропом нектара - это 4-ро выходных или 8 дней фермы!!! Ещё раз, что бы вы прочувствовали - 8 ДНЕЙ ФЕРМЫ на ГВЕ сервере!!!

То что убрали твинков с фермы -это хорошо. И то, 1 из условий фермерства - это наличие минимум 50 пвп. Биш из нашей КП поинтересовался, как ему заняться фермерством, не подскажете? Вот только без историй про сабклассы, человек должен иметь право играть только на 1-м классе. Но теперь, ферма - это не метод для добычи ресурсов, а скорее вспомогательная функция что бы приобрести недостающие 1-2 редковыпадаемых ресурса. То есть выбора метода у игрока нет - иди бей нонейм мобов.

С такими делами, вы или дроп нектара (хотя бы х2) увеличьте или крафт 100% делайте. А то сейчас как раз актуально на ГВЕ сервере 8 дней огурцы сажать... В целом контент прикольный и интересный, но слишком затянутый.

Я обещал что проверю... На состояние вчера вечером (Воскресень 16,04,19,) не работал некст таргет против представителей своей же

фракции.

Ты не прав.

Ферма мега-полезна. У меня 5 человек по кд садили эти арбузы. За неделю у нас 2 ИК сэта, 1 драк сэт и 5 стволов, это уже без фейлов.

При дропе с коробок или майнинге с нонейм нпц у тебя есть очень большая доля разброса. Фермой ты заполняешь дырки.

 

Мне сейчас очень нравится состояние крафта, фермы и майнинга на сервере. И ограничения. Их даже мало, я бы сказал. 50 пвп - чепуха. БП легко может на бомжах своим нюком сделать 50 пвп. Играя с знакомыми можно попросить их сделать твинков для залива пвп, что занимает 3 минуты в 5 тел. Благо дело всем саппортам дали норм нюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже майнил ресурс, есть отзывы?

- Дубину донатили или с игры покупали набор инструментов?

- Инструменты апгрейдили? До какого уровня?

- Как долго долбили нонейм мобцов на крафт шмотки/оружия?

- Долбить мобов лучше с сосками или без?

- Как лучше вылетает ресурс, если бить часто или сильно? Стоит ли снять бафы на ПАтк, что бы бить слабо и долго не убивать моба?

- Какие хорошие локации для майнинга?

Донатная лучше только тем, что универсальна.

На 1 крафт ствола долбить надо ~24 часа беспрерывно, если не хитрить(об этом ниже).

 

Ресы падают рандомно за каждый тик урона, независимо от того сколько ударил. Каждый нпц может выдержать случайно от 2 до 20-30 ударов, за каждый из которых случайно падают разные ресы, закреплённые за этим нпц.

 

А теперь хитрость: прокинув любой ДОТ, ты получаешь ресы не избивая мобов руками. Главное взять в руки донатный ствол. Т.е. топовый фарм - за ММа/варка, бегая и кидая травилки на нпц.

 

Этой хитростью скорость фарма взлетает в небеса, и нафармить можно очень быстро. Так что про 8 дней - не актуально от слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донатная лучше только тем, что универсальна.

На 1 крафт ствола долбить надо ~24 часа беспрерывно, если не хитрить(об этом ниже).

 

Ресы падают рандомно за каждый тик урона, независимо от того сколько ударил. Каждый нпц может выдержать случайно от 2 до 20-30 ударов, за каждый из которых случайно падают разные ресы, закреплённые за этим нпц.

 

А теперь хитрость: прокинув любой ДОТ, ты получаешь ресы не избивая мобов руками. Главное взять в руки донатный ствол. Т.е. топовый фарм - за ММа/варка, бегая и кидая травилки на нпц.

 

Этой хитростью скорость фарма взлетает в небеса, и нафармить можно очень быстро. Так что про 8 дней - не актуально от слова совсем.

ААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХ

*ТОННА МАТА И НЕЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНЫХ СЛОВ*

 

Ты сейчас серьезно?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донатная лучше только тем, что универсальна.

На 1 крафт ствола долбить надо ~24 часа беспрерывно, если не хитрить(об этом ниже).

 

Ресы падают рандомно за каждый тик урона, независимо от того сколько ударил. Каждый нпц может выдержать случайно от 2 до 20-30 ударов, за каждый из которых случайно падают разные ресы, закреплённые за этим нпц.

 

А теперь хитрость: прокинув любой ДОТ, ты получаешь ресы не избивая мобов руками. Главное взять в руки донатный ствол. Т.е. топовый фарм - за ММа/варка, бегая и кидая травилки на нпц.

 

Этой хитростью скорость фарма взлетает в небеса, и нафармить можно очень быстро. Так что про 8 дней - не актуально от слова совсем.

Зашел в л2, поиграл в Майнкрафт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХ

*ТОННА МАТА И НЕЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНЫХ СЛОВ*

 

Ты сейчас серьезно?

Внимательней наблюдай за местными шахтёрами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...