Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gacan

Буду первым!

Рекомендованные сообщения

Не знаю что такое ГВЕ и с чем его едят, но любопытство распирает. Думаю играть за какого нибудь лучника. Ищу КП не задротов, не донатеров, так как убивать все свободное время в игре не могу.

Скайп yuriy_9136 ну или пишите тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все и не надо

Что бы быть в теме надо 2 часа вечером)

Вообще отлично, пару часов для игры найти могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Будем рады видеть Вас на открытии!

И я хочу увидеть в своей теме " Добро пожаловать!" от администрации:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Бишем прошлый раз так и играли и в этот раз так планируем. У нас не КП, а просто клан. Главное заходи вечером и желательно иметь сабом или мейном какой-то сапорт.

ПС: по опыту прошлых серверов лука не порекомендовал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Бишем прошлый раз так и играли и в этот раз так планируем. У нас не КП, а просто клан. Главное заходи вечером и желательно иметь сабом или мейном какой-то сапорт.

ПС: по опыту прошлых серверов лука не порекомендовал бы.

Спасибо, а за кого порекомендовал бы играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старте маги хороши в плане ПВП, а значит и фарма денег, но потом, как мне кажется, после буста милишников, они проседают.

Из сапорта постоянно актуальны на мейне только Овер и Биш, ну может еще СВС. Для оли можно варка взять, на ПВЕ он еще годится, но больше ему нет применений.

Самонеры не знают вообще чем занимаются, видел только на олимпе - бесят жутко, убивать их тяжело, убивают почти всех.

Из танков актуальны только ДА и ШК. ШК более универсален и в ПВП и на олимпе. ДА тащит олимп, но в ПВП зачастую играет роль дебафера (фир, стан, агр, хамстринг, кенсел).

Милишники на дальнюю перспективу. Вначале тяжело, а потом нормально.

Дагеры, по моим личным ощущениям, в пвп вполне себе могут. Харасят прилично. Но на оли дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старте маги хороши в плане ПВП, а значит и фарма денег, но потом, как мне кажется, после буста милишников, они проседают.

Из сапорта постоянно актуальны на мейне только Овер и Биш, ну может еще СВС. Для оли можно варка взять, на ПВЕ он еще годится, но больше ему нет применений.

Самонеры не знают вообще чем занимаются, видел только на олимпе - бесят жутко, убивать их тяжело, убивают почти всех.

Из танков актуальны только ДА и ШК. ШК более универсален и в ПВП и на олимпе. ДА тащит олимп, но в ПВП зачастую играет роль дебафера (фир, стан, агр, хамстринг, кенсел).

Милишники на дальнюю перспективу. Вначале тяжело, а потом нормально.

Дагеры, по моим личным ощущениям, в пвп вполне себе могут. Харасят прилично. Но на оли дно.

Спасибо, буду думать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...