Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посмотрел я ресурсики для крафта, их сбор, а так же рецептики 60-70%. сделал вывод, что пока будешь сркести на один такой рецептик ресурсы, тратя время только на нудное махание палкой скакалкой по мобам и камням, то и на сервере уже никого не останется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я ресурсики для крафта, их сбор, а так же рецептики 60-70%. сделал вывод, что пока будешь сркести на один такой рецептик ресурсы, тратя время только на нудное махание палкой скакалкой по мобам и камням, то и на сервере уже никого не останется)

 

Если все будут махать палками и собирать, то на сервере останетесь все вместе.

 

4ae3efad84063fb1d6347714aa4af596.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресурсов для крафта нужно нереально много. За два дня копания ресурсов я еще даже 20% не набрал. Копать неделю нонстоп ресы и потом иметь 60% скрафтить S пуху это такое себе. Я то ресы насобираю, но если крафт не пройдет, я просто больше не зайдут на этот серв, ибо смысла в таком я не вижу.

ЗЫ. Просьба пересмотреть крафт на 100% либо в сторону значительного уменьшения ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон уже ребята эти донат копалки продают, так как поняли, что нет смысла этого крафта, столько сервер не проживет и будешь со своей копалкой в одну харю копать ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё до старта писал, что это просто маразм, а не контент. За 3 дня игры видел 2-3 "копателей". Нормальный человек приходя на ГВЕ(ПВП)-сервер ждет ПВП контент, а не спойл ресурсов с помощью палки за 500 рублей, и ферму для выращивания тыкв)))) Ы сеты будут делать, когда на сервере будет максимальный отток людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это за 2 дня. Понятно что работала команда, но тем не менее реальность процеса доказана.

Судя по моей информации, 1 человек. (Без команды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по моей информации, 1 человек. (Без команды)

На бота этого господина проверить не забудьте :)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бота этого господина проверить не забудьте :)

Или на толщину кошелька. Но это маловероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или на толщину кошелька. Но это маловероятно.

Скорее на бота.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врятли тут боты есть на фарм ресурсов, постоянно убивают ников у мобов и ресов нет, трудновато боту будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...