Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

 

Я играю на бише. И у меня проблема.

 

Вопрос: как мне набить blood of the enemy?

Ответ: никак

 

Вопрос: передаются ли blood of the enemy, чтобы купить их на рынке?

Ответ: не передаются

 

Вопрос: может быть можно задонатить и забыть о этой проблеме?

Ответ: нельзя, их нет в донат шопе

 

Вопрос: может быть есть альтернативный способ получения, за исключением ежедневных заданий на 1-2 блуди?

Ответ: нет, нету

 

Придумайте уже что-то, а? Реально вымораживает и бесит, что все уже сделали себе пвп вставочки. Точат блессками шмотки.. а мне лапу сосать нужно.

"Пересядь на ДД" - это не должно так работать.

"Пусть тебе скинется КП" - это не должно так работать.

 

ПОМОГИТЕ! HELP! SOS!

Нужно что-то придумать... пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пусть тебе скинется КП" - это не должно так работать.

Именно так это и должно работать.

если не скинулись, то стоит задуматься, стоит ли с такими людьми играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не должно так работать.

 

Должна быть разработана возможность для хилящих классов зарабатывать эти итемы. Вот как это должно работать.

А скинется\не скинется к теме никак не относится.

Тема создавалась для улучшения контента в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: как мне набить blood of the enemy?

В нуболоке сабом на ДД, заблокировав опыт на 69 лвл.

Именно так это и должно работать.

если не скинулись, то стоит задуматься, стоит ли с такими людьми играть

А прикол в том что пати тоже не может скинуться. Не могут 8 человек скинуться по 6-7 капелек Бишу на вставку. Надо что б только кто-то 1 скидывался. Для этого нужен очень крутой убивашка, который и себе нафармит и Бишу самостоятельно. И при этом не возмущаться, почему это именно он должен отдать свои 50 итемов Бишу, а не кто-то другой из пати. Тупо.

А что делать Бишу без консты? Понимаю, что соло Бишу вообще нет смысла играть, но если клан не подразумевает конст-пати, как быть Бишу в таком клане? Кто из сокланов, которых в клане может быть текучка, подарит ему 50 крови? Учитывая еще что у него будут лишние 50 крови (скинуться ведь нельзя).

А ведь есть еще Оверы.

Например я себе лично еще нафармил пока что только половину. Когда Биш из моей пати дождется от меня, что б я еще ему нафармил?

Имхо Кровь должна падать рандомом на все пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 процентов шанса ещё дроп рандом? Мб тогда апнуть шанс вместе с этим?добавить на Оли с определенным шансом за победу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 процентов шанса ещё дроп рандом? Мб тогда апнуть шанс вместе с этим?добавить на Оли с определенным шансом за победу?
Схера ли шанс выше?

Что изменится к примеру для КП? Или что сапорты не заслуживают блад-итемов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схера ли шанс выше?

Что изменится к примеру для КП? Или что сапорты не заслуживают блад-итемов?

Где я сказал что сапорты что то не заслужили ? Это раз. Второе- знаки вопроса видишь? Третье- мне как ДД точиться не нужно? При 6% много наточишь если все будет уходить по пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третье- мне как ДД точиться не нужно?
А сапорту точиться не нужно или только тебе нужно?

При 6% много наточишь если все будет уходить по пати?
А ты в пати только 1 бьешь врагов и 8 человек сапорта? И кто сказал, что много должно быть?

По твоей логике выходит, что получать блад-итем должен только ДД. Так может и хилять себя ДД будет тоже сам? Сам себя реснет, снимет дебафы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сапорту точиться не нужно или только тебе нужно?

А ты в пати только 1 бьешь врагов и 8 человек сапорта? И кто сказал, что много должно быть?

По твоей логике выходит, что получать блад-итем должен только ДД. Так может и хилять себя ДД будет тоже сам? Сам себя реснет, снимет дебафы...

Я вообще без пати бегаю и сделал 122 прайса,привет. С чего это я должен точить биша вместо себя? Нормальные сыгранные КП бустят свой сапорт при любом раскладе,а рандомных челиков бустить,с чего это? Я им ничего не должен. Поэтому и есть вопрос о поднятии шанса в пати,так же как и бонус дропа и опыта. Или ты думаешь тебе на ровном месте в рандомке будет все дропать?

 

Если совсем все плохо подели 6% на 9 человек в пати, это и будет шанс получить тебе итем с каждого фрага. 0.666~% меньше чем шанс выбить пушку в лабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...