Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я вообще без пати бегаю
Значит у тебя нет причин переживать, ты сам соберешь все блад итемы, которые выбьешь.

С чего это я должен точить биша вместо себя?
Не должен конечно, ты же без пати бегаешь.

А если взял в пати биша, то итемы не пойдут ему вместо тебя, а пойдут поровну обоим.

рандомных челиков бустить,с чего это? Я им ничего не должен.
Не надо бустить рандомных челиков, просто не бери никого в пати, бегай сам.

Они между прочим тебя хилять, ресать и клинсить тоже не должны. Да и не нужен в пати ДД с таким подходом к командной игре.

Поэтому и есть вопрос о поднятии шанса в пати,так же как и бонус дропа и опыта.
Это еще почему? Почему шанс надо поднять?

Вот представим пати из 9 человек, где 1 Биш и 8 ДД. Каждый ДД за ПВП набивает, например, по 10 блад итемов, а Биш в силу его специфики профы 0 итемов. По справедливости, с ним надо поделиться, то есть каждому скинуться по 1 штучке. Тогда у Биша будет 8 итемов, а у всех остальных по 9, сумарно 80. По-моему справедливо. Если никто из ДД не закрысит.

А если сделать выпадение итема по пати, то выбив вместе 80 итемов они сразу же будут равномерно распределяться по пати. Получится тоже самое, только упростится процес передачи итемов сапорту (не надо будет каждому ДД передавать 1 итем для Биша) и исключится момент жадности и крысятничества ДД.

В итоге результат тот же, процес проще, время экономит, работа сапорта гарантировано оплачена. А если результат выходит тот же, то почему шанс выпадения должен стать выше? Я наоборот даже за то что б он стал ниже, а то народ слишком перетачивается.

А если хочешь все себе, то не собирай пати, не вступай в пати, бегай соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение:

Добавить кровь в награду за олимп (например за 5\10\20 побед давать по 2-3 штучки)

Можно сделать ежедневные задания чисто для саппорта (например реснуть на осаде n раз\ снять дебафы в поле с сопартийцев n раз)

Можно придумать какие-то одноразовые квесты для саппорта, где наградой будет немного блудов (например инстанс зона, где нужно проводить npc из точки А в точку Б; при этом чтобы нпц выжил и с него по пути нужно было бы постоянно снимать дебафы, хилить, усыплять мобов итд) мб какие-то другие квесты и награда бы зависела от сложности квеста..

 

Много можно чего придумать... от простейших в реализации вещей до очень сложных и увлекательных.

Сделайте уже что-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 итемов за пвп это надо 150+ фрагов сделать,ты явно не бегал на ДД и думаешь что они так хорошо дропаются. Я тебе написал шанс получения итема при твоём раскладе ,ты так за весь вайп вставку не сделаешь,и ДД тоже не сделают из за тебя. Думай, и про поделиться это ок) щас бы делиться с рандом челиками которые завтра и вовсе про тебя забудут. Если уж так то надо и передаваемые итемы делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 итемов за пвп это надо 150+ фрагов сделать,ты явно не бегал на ДД и думаешь что они так хорошо дропаются. Я тебе написал шанс получения итема при твоём раскладе ,ты так за весь вайп вставку не сделаешь,и ДД тоже не сделают из за тебя. Думай, и про поделиться это ок) щас бы делиться с рандом челиками которые завтра и вовсе про тебя забудут. Если уж так то надо и передаваемые итемы делать

Я биш, когда мне надо было взял саб лука ( вне прайма естесно) и пошел фармить в нубо локу.

Если ты нормальный дд то 150 фрагов это 30 минут фана.

Я в нубо локе за 40 минут набил дейлик на 100 пвп ( 3 блада) и помимо этого еще 13. Это за 40 минут. При условии что я криворукий и играть за дд не умею. Воооооообще.

А ты дальше прибедняйся. ДД нищие . Вон только с 170 ценниками уже бегают некоторые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение:

Добавить кровь в награду за олимп (например за 5\10\20 побед давать по 2-3 штучки)

Можно сделать ежедневные задания чисто для саппорта (например реснуть на осаде n раз\ снять дебафы в поле с сопартийцев n раз)

Можно придумать какие-то одноразовые квесты для саппорта, где наградой будет немного блудов (например инстанс зона, где нужно проводить npc из точки А в точку Б; при этом чтобы нпц выжил и с него по пути нужно было бы постоянно снимать дебафы, хилить, усыплять мобов итд) мб какие-то другие квесты и награда бы зависела от сложности квеста..

 

Много можно чего придумать... от простейших в реализации вещей до очень сложных и увлекательных.

Сделайте уже что-то :)

Я это предлагал после последнего вайпа. Дать дейли миссии. Но господа админы решили по другому, забустив абослютно все квесты в ДД.

И ныл по этому поводу я достаточно.Им все равно. Смирись и ливай за дд . Я бы так сделал если бы играл в соло. Поверь , это нормально. Так говорят админы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я биш, когда мне надо было взял саб лука ( вне прайма естесно) и пошел фармить в нубо локу.

Если ты нормальный дд то 150 фрагов это 30 минут фана.

Я в нубо локе за 40 минут набил дейлик на 100 пвп ( 3 блада) и помимо этого еще 13. Это за 40 минут. При условии что я криворукий и играть за дд не умею. Воооооообще.

А ты дальше прибедняйся. ДД нищие . Вон только с 170 ценниками уже бегают некоторые.

Нуболока это ок, где половина челиков даже без прем бафа,ты вылези в хай локу нагибатор и фармани 10 Блудов,умник. Или ты тока орать способен в чатике что синие днари зергачи? Или же раз так просто то по твоему примеру почему сапам не пойти в нуболоку? Или проще ныть на форуме, без здравого смысла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуболока это ок, где половина челиков даже без прем бафа,ты вылези в хай локу нагибатор и фармани 10 Блудов,умник. Или ты тока орать способен в чатике что синие днари зергачи? Или же раз так просто то по твоему примеру почему сапам не пойти в нуболоку? Или проще ныть на форуме, без здравого смысла?

))))))

Сказать сколько у меня дд убивают?)

ваш синий зергач падает от 3 ВЛов под бишом. О чем ты?)

мне надо была вставка я себе ее сделал.

Но я сделал себе ее за ДД!!!!!

а не за биша , так понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это предлагал после последнего вайпа. Дать дейли миссии. Но господа админы решили по другому, забустив абослютно все квесты в ДД.

И ныл по этому поводу я достаточно.Им все равно. Смирись и ливай за дд . Я бы так сделал если бы играл в соло. Поверь , это нормально. Так говорят админы.

Даёшь забастовку? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение:

Добавить кровь в награду за олимп (например за 5\10\20 побед давать по 2-3 штучки)

Что б фармеры олимпа стали более переточеными и фармили еще лучше - гуд идея же.

Уж лучше просто за каждые 10 боев давать, что б хомяков на олимп выманить и разбавить олимп нормальными игроками, а то что ни зайдёшь, то ДА/Некр/Коневод/Глад и так по кругу

10 итемов за пвп это надо 150+ фрагов сделать,ты явно не бегал на ДД

Вот представим пати из 9 человек, где 1 Биш и 8 ДД. Каждый ДД за ПВП набивает, например, по 10 блад итемов
Ты явно не читал моё сообщение, перечитай ещё раз.

Цифры условные, для примера.

ты так за весь вайп вставку не сделаешь,и ДД тоже не сделают из за тебя.
Представим что я Биш и мне надо 50 итемов на вставку. Если от каждого ДД мне будет приходить примерно 10% от того что он выбил, то для вставки необходимо всего по 6 итемов от каждого из ДД в фулпати. Если ДД из 50 итемов ты недополучит 5-6, то ничего страшного с ним не случится и за весь вайп вставку от таки вставит. Уж как-нибудь добьет пару итемов. Ну или ДД так себе...

ты так за весь вайп вставку не сделаешь
А как Бишу с Овером это сделать сейчас? Вот сейчас они точно никак вставку не сделают.

щас бы делиться с рандом челиками которые завтра и вовсе про тебя забудут.
Щас бы Бишам тратить своё время и силы на рандомных жмотов, которых они и запоминать-то не хотят.

Если уж так то надо и передаваемые итемы делать
Достаточно рандом по пати

А если хочешь все себе, то не собирай пати, не вступай в пати, бегай соло.
Вот это сообщение перечитывать до просветления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас биши получают в пати меньше всего профита с адены.. с учётом что адена падает с убийства.. а многие дд разбегаются в погоне за своим счастьем, за своей аденой килом и так далее, бишу приходится устраивать вечное пианино на своей клаве, чтобы держать ту же пачку без д.бафов, живой и весёлой... уж за дд как то проще геймплей выходит, говорю от имени биша в пати... добавлю в копилку, замечено что пока биш по выше стоящей системе набьёт 1к, дд в среднем набивают 1.5к(цифры рандомные, всё зависит от ситуации к ситуации) и биш не может пофармить соло эполеты, он не может получить кровь, на твт биш должен иметь саб класс дд( а это крайне неудобно когда ты на поле боя под каким то флагом, регаешься, и у тебя нет времени бежать в город и менять саб)... и ноль крови.. ок, тогда надо удалить класс с игры может ещё, раз многие персы без него отлично живут. по фарму сапорты самые нищебродские, но по необходимости часто те же самые дд, при столкновении стенку на стенку, пак на пак, без биша выходит что никак... как то не справедливо тут не кажется вам??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))

Сказать сколько у меня дд убивают?)

ваш синий зергач падает от 3 ВЛов под бишом. О чем ты?)

мне надо была вставка я себе ее сделал.

Но я сделал себе ее за ДД!!!!!

а не за биша , так понятно?

Твои ДД? Хоть 1 из них есть в топ 10 пвп? Синий зергач по 40 аден падает от 1 анаболика и разбегается мобчиков фармить. Ещё раз вопрос при неограниченных Сабах:,что мешает соло бишу сделать себе вставку сабом? Кпшного биша пак бустит первым. На каких вообще хрониках Биши одеваются соло?

 

 

To garik2

Не надо ничего представлять, я тебе написал конкретную цифру шанса дропа по пати,вот и думай с нее сколько ты будешь получать итемов. Ты не думал что мой итем может пойти другому ДД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас биши получают в пати меньше всего профита с адены.. с учётом что адена падает с убийства.. а многие дд разбегаются в погоне за своим счастьем, за своей аденой килом и так далее, бишу приходится устраивать вечное пианино на своей клаве, чтобы держать ту же пачку без д.бафов, живой и весёлой... уж за дд как то проще геймплей выходит, говорю от имени биша в пати... добавлю в копилку, замечено что пока биш по выше стоящей системе набьёт 1к, дд в среднем набивают 1.5к(цифры рандомные, всё зависит от ситуации к ситуации) и биш не может пофармить соло эполеты, он не может получить кровь, на твт биш должен иметь саб класс дд( а это крайне неудобно когда ты на поле боя под каким то флагом, регаешься, и у тебя нет времени бежать в город и менять саб)... и ноль крови.. ок, тогда надо удалить класс с игры может ещё, раз многие персы без него отлично живут. по фарму сапорты самые нищебродские, но по необходимости часто те же самые дд при столкновении стенку на стенку, пак на пак, без биша выходит что никак... как то не справедливо тут не кажется вам??

С аденой я согласен распределение по пати унылое. Я пытаюсь объяснить челику что если и делать дроп по пати, то с апнутым шансом( как и везде при групповом фарме шанс дропа и кол-во опыта увеличено) челик походу не понимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз вопрос при неограниченных Сабах:,что мешает соло бишу сделать себе вставку сабом?
Ещё раз вопрос - а нахер оно надо в таком виде? Тебе человек прямо пишет, что не умеет и не хочет играть на ДД. Как Бишу (не ДД!!!! блядь, а Бишу!!!) сделать вставку?

Кпшного биша пак бустит первым?

Тебе разве не понятно, что КП это не может сделать вместе. ДД из КП даже не могут равномерно скинуться Бишу на вставку. Вставку Бишу обязан оплатить кто-то 1. Кто-то 1 должен потратить все 50 итемов на вставку Бишу. И когда он потом еще накопит себе? А заточится когда? И как ты любишь писать - а нахера оно ему!

вот и думай с нее сколько ты будешь получать итемов.
Ты что 1 ДД на целый пак бишей?

Ты не думал что мой итем может пойти другому ДД?
А ты не думал, что тебе может упасть итем другого ДД?

челик походу не понимает
Если ты о себе, то ОК.

 

Обоснуй причину по которой крови должно падать больше. Я к примеру даже за то что, шанс надо еще понизить.

 

ПС: Но хотелось бы что б сделали дейли миссию на кровь - сделай 10 боев на олимпе и получи Х итемов. Что б на олимп больше людей ходило, чем фармеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои ДД? Хоть 1 из них есть в топ 10 пвп? Синий зергач по 40 аден падает от 1 анаболика и разбегается мобчиков фармить. Ещё раз вопрос при неограниченных Сабах:,что мешает соло бишу сделать себе вставку сабом? Кпшного биша пак бустит первым. На каких вообще хрониках Биши одеваются соло?

 

 

To garik2

Не надо ничего представлять, я тебе написал конкретную цифру шанса дропа по пати,вот и думай с нее сколько ты будешь получать итемов. Ты не думал что мой итем может пойти другому ДД?

не вижу смысла спорить с тобой. Твои доводы не логичны и направлены только в пользу одного слоя игроков.

Удачи на полях правосудия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз вопрос - а нахер оно надо в таком виде? Тебе человек прямо пишет, что не умеет и не хочет играть на ДД. Как Бишу (не ДД!!!! блядь, а Бишу!!!) сделать вставку?

Тебе разве не понятно, что КП это не может сделать вместе. ДД из КП даже не могут равномерно скинуться Бишу на вставку. Вставку Бишу обязан оплатить кто-то 1. Кто-то 1 должен потратить все 50 итемов на вставку Бишу. И когда он потом еще накопит себе? А заточится когда? И как ты любишь писать - а нахера оно ему!

Ты что 1 ДД на целый пак бишей?

А ты не думал, что тебе может упасть итем другого ДД?

Если ты о себе, то ОК.

 

Обоснуй причину по которой крови должно падать больше. Я к примеру даже за то что, шанс надо еще понизить.

 

ПС: Но хотелось бы что б сделали дейли миссию на кровь - сделай 10 боев на олимпе и получи Х итемов. Что б на олимп больше людей ходило, чем фармеров.

Как бишу сделать вставку? А как бишу сделать сет или пушку? Как бишу сделать бижу? С помощью пачки,нет? Опять же ты говоришь что пак не может скинуться,правильно ,потому что они НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ. Однако ты не хочешь чтоб они передавались и ноешь что биш не может что то. БП это вообще кто? Хил. Он не фармит мобов,не убивает в пвп,не силен на Олимпе. Он хилит,поддерживает пати. Тогда почему именно за БП ты хочешь что то собрать?( Это к вопросу о сабах и т.д.)

 

И ещё раз почему надо апнуть шанс конкретно для пати( не весь шанс!!!!).

Ты биш,у тебя в пати 8 ДД,каждый выбил по итему и эти итемы начинают рандомно переходить по пачке. Кто то получит 2,кто то 1, кто то вообще ничего не получит. И то что итем выпадет и упадет именно конкретному человеку( тебе или другому ДД) будет 0.666666~% шанса. Ты все ещё надеешься собрать 50 штук? Итемы не передаются( ты же против). Что в итоге? Шило на мыло. Сколько нужно будет времени что бы тебе нападало 50 штук,месяц?

Дейлики отдельная тема они нужны,как и квесты у Джулии( ср квест так и не сделали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...