Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Глад или Берс?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Глад или Берс?

    • Глад
      83
    • Берс
      50


Рекомендованные сообщения

Я выше столько идиотских постов прочитал, хватит на десяток фейспалмов. Однако радует, что агрессивная школота на сервере еще есть, будет с кем потрешить ;)

 

ты о себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я образно брат просто берс упадет даже под УД я сам за берса гамал и за глада почти за всех дд и магов и знаю "СИЛИ" всех персонажей.Просто у глада зделано там штоб нанести макс дпс в пвп за мин.время ето пвп клас и все ! ну на кач тож норм иза скилов против бомов масухи и бафи ) ну одним словом глади тащят

Лицоладонь...

 

По теме. Придет маг и убьет обоих. Лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг не убьет глада,во всяком случае нормального

только если пройдет фир на тайм,хотя подо львом или под отвагой шанс неочень

берс как бы тоже выдает нехилый дпс,особенно если глад без уд талика

раш слеш краш энума слеш - вполне нехилый дпс,при максимальных душах офк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиллы у берса дают нормальный дпс разве что по дк робе, по чему-то серьёзнее там ситуация "привет, я берс, и я бью по 700!". От гномов влетает обычно больнее.

У мага есть не только нюки и фир :) Снести мага этими классами реально только в условиях оли тчк.

И да, это л2. "Равных дуэлей" здесь не бывают - эту игру мы за этот факт и любим, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о себе?

Меня пытается задеть человек, считающий дизарм ментал атакой и утверждающий, что у гномов нету РИ? Ты жалок

 

Ну если взять бафф от варка,свс талик актив лс пасив лс + ауру на отражалку от глада берс сам себя завалит)просто нужно уметь)

Скилы берса не рефлектятся как бы. Я думал в этой игре все уже знают основные истины, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс бьет по 700?

наверно ты не видел берсов с +30 крашем на дуэль,который кроме этого юзает души,а не бегает с 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще,если у берса щиток отразит тсс,как бы гладу будет тоже больно

кроме того фул хил

еще око за око(да я понимаю целест все дела,на что то он его и просрет)

если проходит дизарм +20+ тайм - глад слил,без вариантов вообще

если проходит у глада дизарм,либо возвращается на берса его же дизарм - тупо клинс и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки 1х1 берс пачка на пачку глад

масухи глада более актуальны,чем 400 дмг с раша,и мизерный шанс стана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если уж тут говорили о епилоге то берс затащит 100% в любом случяе

если уж о хф то 1х1 я убиваю гладов за берса пачка на пачку берс думаю затащит иза контроля техже бишей дизарм на бишей думаю норм будет проходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный пак играет через 2 биша,клинсу пох на дизарм

берс это в основном контролер,раш вт

а глад как раз наоборот,он выдает максимальный дпс,с безоткатными масухами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, он не совсем понимает русский язык (орфография привет).

Объективно - в нынешних хрониках берс не нужен в паке, максимум 10 мембером вату на Фрею кидать.

 

 

Ну если взять бафф от варка,свс талик актив лс пасив лс + ауру на отражалку от глада берс сам себя завалит)просто нужно уметь)

 

А я писал што скили рефлектятся? ето просто ищо одно приемущиство против берсов так как у берса оч хороший дпс з руки и всеравно даже если бить по откату скилми плюха з руки вилетит!

Тут вот я даже прям растерялся. Сначала одно, потом другое, потом у нас берс с билдом на скилы, который хорошо бьет с руки (2 посана просто с фул саппортом 1 на 1 пвпшуться, ага).

 

Радует что такие кадры еще существуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...