Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheMoonLight

BrotherlyUnionCP Cossacks

Рекомендованные сообщения

Приму 2-3 дд с онлайном от 15 + часов (стартовый онлайн 24/7 ) Минимальный донат тоже нужен скайп lTheMoonLightl

E3fE072e287B5dB51a96a50E1da90835.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Мун :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Нас 2-3 человека, своя конста не смогла собраться. Ищем кого бы доукомплектовать для хорошей игры. Стартовали, обычно, дестро-паком. 25+, адекватные. Онлайн высокий. В Вашей теме понравилось лаконичность и отсутствие агрополемики, кое о чем говорит. Если интересно предложение, готов пообщаться.

Дестро пак? объединился бы с вами! Залюдбой класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мун, если есть возможность задонить со старта, но не будет в будни 12 часов прама, можно с вами сесть за ее например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап Отписывайте плиз скайп вк чтоб я сразу отвечал на форуме редко , и то когда свои ткнут что тут написали мне!

E3fE072e287B5dB51a96a50E1da90835.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть все что вам нужно, но не уверен, что каждый день 12 часов буду давать из за работы(

Слушай я это к дд классам онлайн такой , а сапорт можно побеседовать! отпиши в вк ,http://vk.com/ltiktakl

E3fE072e287B5dB51a96a50E1da90835.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...