Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
N0WAY

Вопросы и предложения

Рекомендованные сообщения

Здрасте. наконецто дождался лоу рейт ИЛ. Господа админы, если открыть серв чуть раньше, ну скажем на старте Апреля( чтоб ваша реклама про старт в Апреле не вышла ложной) то всем это подойдёт.Начнём раньше и до лета больше времени... В соседней теме вы писали что 3тий партнёр не ЛиРу, тогда это ваш реальный конкурент, т.к они тоже должны висной открыться, возможно они ускорятся и стартонут раньше специально чтоб голодную до лоу-рейт ИЛа аудиторию перехватить у вас. Я думаю ваша Сборка готова давно(я играл на х10) Все топы знают что вы открываетесь, у вас неограниченый бюджет говорите, тогда запускайте рекламу, решайте с кланами и ГО на начало апреля СТАРТ, пока вас не опередили, ато получется всю зиму ждал ИЛ и в конце их 2 откроют=) я склоняюсь к вашему илу чем к ЛиРу , поэтому задумайтесь над моим советом.

Надеюсь серв не будет заточен по сруб бабок и ничего другого . Интересует Когда Первые Осады, думаю их нада проводить с мая не раньше, в интересах долгой жизни серва. Ну с Оли болие менее понятн очто с мая, хотя можете удивить и сделать вариант с срубом бабла и пох на долгую жизнь серва. Я провёл всю зиму на всяких ХФ и меня очень достали боты, просто бежишь и 70% фармеров на боте, причём не скрывают этого . Надеюсь что у вас будет смарт гвард, чтоб хоть большу часть шаровых ботов отрезало.Поиграл на нескольких сервах со смартом и никаких лагов или проблем с дисконектом небыло, работает как часы.Просто противно когда 70% сервера боты.

А по поводу Оли , Осад и других важных вопросах Возможно Сделать голосование, или сразу оттянуть Старт этих мероприятий. Просто если Оли со старта и и Осады в ближайшее время с кучей сранного манора который на софте присвоет себе один чел и внесёт некуёвый дисбаланс в рынок, то эта настройка будет похожа какраз на ЛиРушную = выкачка бабок и никакого долгоживущего серва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно осад и Олимпиады - согласен с автором топика, начиная с мая (при условии, что сервер стартует 16 апреля).

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что нужно делать голосования, но естественно что не со старта все.

MoMoT.gif

You Tube - https://www.youtube.com/c/MoMoTPlayStudio

Twitch -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока увидел что открывается.(ждал ИТ лоу)

Как же хорошо что первым оказался e-global.

В описании написано:

"Олимпиада - будет запущена 1 Мая;"

"Первые осады - 31 Апреля & 1 Мая;"

Не думаю что e-global будут вестись на бабки, для меня о них сложилось очень хорошее впечатление, относительно рассматривая предыдущие проекты: (хороший проект,большая аудитория,качественная сборка).

Тем более зачем сравнивать лиру и е-глобал, я думаю они с x10 уже поняли всё

и будут учиться на своих ошибках.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем модераторским корпусом благодарим вас за труд, но дата старта будет неизменна.

У нас есть огромное количество дел, которые мы планируем завершить к 16.04

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...