Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

краб мобов 3-5 месяцев играть на сервере с драконами и офф трейдерами ( сила и стабильность) ходить на рейд только когда хай кланы продались и не играют. принимать вар, можно и без вара убивать крипчиков.

 

сильно стильно молодежно. ничего не имею против против мемберов, байкал помню тебя на шоколюде х7( братан твой стиль игры за 2 года или 3 так и не изменился) убери якорей добери новых и играй себе в сильную стабильную игру! с активным врывом на эпик.

 

а у тебя вечно пасивная игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле поиграл с ребятами на х20 после ухода основных сил, что могу сказать, бяка неплохой пл и кл, его слушают и делают, человек весьма ответственно подходит к регрупам, на него можно положиться, но играть на самом высоком уровне тагом ребята не могут, не хватает времени и практических навыков, овер буститься не могут многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз сколько помню этот клан а это емнип лет 5 они всегда позиционировали себя как релаксовый ламповый кланчик....че доебались до них непонятно.

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лидер релаксового клана не будет неделями доказывать, что он может конкурировать с остальными, а потом каждый день садиться голой жопой в высохшую лужу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лидер релаксового клана не будет неделями доказывать, что он может конкурировать с остальными, а потом каждый день садиться голой жопой в высохшую лужу

 

 

Пока только ты тут что то пытаешься доказать. Мне строго пох на тебя и всю твою обоссаную "элиту". Я иду поиграть на знакомой сборке в игру. Кто видел тот знает , мы всегда за любую интересность. Даже в авадонах и кармианах готовы подраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постулирую, а не доказывают, долбаеб.

Твой клан говно, твой пак говно и сам ты - терпила хромая.

 

А вот доказывать на форуме (при этом ничего не показывая в игре), что это не так, ты будешь пытаться весь следующий месяц. Поехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постулирую, а не доказывают, долбаеб.

Твой клан говно, твой пак говно и сам ты - терпила хромая.

 

А вот доказывать на форуме (при этом ничего не показывая в игре), что это не так, ты будешь пытаться весь следующий месяц. Поехали

 

Клоун) можешь считать это моим съездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно выделил два слова из контекста, гавкнул что-то себе под нос, почесал за ухом своему блохастому псу с словарным запасом как у упаковки маргарина и пошел на новом форуме создавать темку с историей как возник твой забытый аллахом сброд ебаных неженок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно выделил два слова из контекста, гавкнул что-то себе под нос, почесал за ухом своему блохастому псу с словарным запасом как у упаковки маргарина и пошел на новом форуме создавать темку с историей как возник твой забытый аллахом сброд ебаных неженок.

 

Да ты прав. Словарный запас у моего пса так себе.

 

Есть 1 беда. уже не первый раз мы решаем, что мой пес - это ты.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, что ты можешь решить в своей жизни - уступить своей инвалидке жене место в трамвае или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...