Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а выебонов то было...

Дядь тебя даже тут драйверком называют свои же мемберы давай полегче, опыт показывает арки не помагают и не надо мне в пм по поводу сумона писать когда вместе с блеком на пре улетаете )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо ты мелишь, боже...

Ты в пагане выиграл только одну драку из многих, когда застал нас на самоне, все остальные - без потерь, имея нублесс.

На ловере если этот недо-пак это твой то забей, 2 часа ночи, нас живых всего 6, два мага в пати, барды на окнах и ты отлетал в салат, зачем что-то писать, если слился побежденным, лучше не пиши больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость angelofdarkness
шо ты мелишь, боже...

Ты в пагане выиграл только одну драку из многих, когда застал нас на самоне, все остальные - без потерь, имея нублесс.

На ловере если этот недо-пак это твой то забей, 2 часа ночи, нас живых всего 6, два мага в пати, барды на окнах и ты отлетал в салат, зачем что-то писать, если слился побежденным, лучше не пиши больше ничего.

люблю такие истории

есть еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду тут изначально маг паком на неопределенное кол-во времени.

 

Таг: xSide

 

skype: german_gnome

 

С последней катки:

 

https://www.youtube.com/watch?v=5BSMtuqs02g

gl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо ты мелишь, боже...

Ты в пагане выиграл только одну драку из многих, когда застал нас на самоне, все остальные - без потерь, имея нублесс.

На ловере если этот недо-пак это твой то забей, 2 часа ночи, нас живых всего 6, два мага в пати, барды на окнах и ты отлетал в салат, зачем что-то писать, если слился побежденным, лучше не пиши больше ничего.

Пвп в пагане под бд 52 да ты лучший) Есть контент после которого ты завалишь ебало, окно пак. Не напрягайся в деталях все будет на видео, а так гл за хоть какой то фан на этом сервере где баны летят по кд в буржуев и банят хай паки за 5 минут до захода к баю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за жалкие оправдания ахаххааах

у 52ой бд есть шд, я понял :DD

 

А то что против твоей пати, не нужно собирать девятку, и не нужно грузить всех магов, стоит задуматься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за жалкие оправдания ахаххааах

у 52ой бд есть шд, я понял :DD

 

А то что против твоей пати, не нужно собирать девятку, и не нужно грузить всех магов, стоит задуматься ;)

 

BD2 ник у нее разве есть шд, лол.

 

Ты бы так в скайпе трубки брал как на форуме усираешься. Лицом тыкну в демонстрацию за бд с шд)

 

У тебя ее и нет этой 9ки, окно пак по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо ты мелишь клоун)))

Какой скайп, не держу даунов у себя в контактах, и зачем тебе мне звонить лол, чет в голос.

Когда была девятка на пвп против твоей пати ты даже одного минуса сделать не мог, релакс, должно быть стыдно, что против тебя даже фулл пати собирать не нужно, а ты гордишься этим xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо ты мелишь клоун)))

Какой скайп, не держу даунов у себя в контактах, и зачем тебе мне звонить лол, чет в голос.

Когда была девятка на пвп против твоей пати ты даже одного минуса сделать не мог, релакс, должно быть стыдно, что против тебя даже фулл пати собирать не нужно, а ты гордишься этим xDD

Вот и увидишь себя в хсе на экранах и в пагане как ты под 52 BD2, лещей ловишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны люди алпрофники на наших персов в маг пак, слоты на овера и бардов заняты.

german_gnome - по информацию писать в этот скайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...