Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кого выбрать?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого выбрать?

    • 1. Warlord
      25
    • 2. Paladin
      4
    • 3. Dark Avanger
      5


Рекомендованные сообщения

Наебочка вышла. По умолчанию блес боди 1 уровень стояла. Чтоб не ковыряться по базам(если я не ошибаюсь у вла и так макс лвл батл рора) ставим батл роар 6 + валакас. Как не крути. Дизлайк минусани.

Screenshot_2016-04-15-23-47-37.thumb.png.9e1b48eeb34e9aaa49f56c6ec555cda9.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наебочка вышла. По умолчанию блес боди 1 уровень стояла. Чтоб не ковыряться по базам(если я не ошибаюсь у вла и так макс лвл батл рора) ставим батл роар 6 + валакас. Как не крути. Дизлайк минусани.

Тебе больше 16к Bышло хп + цп за что тебя не дизлайкать ? кто то должен признать что он немного не праB был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги:

Паладин = Олимп

ДА = соло / дэйли ПВП

Варлорд = Масс ПВП

 

Сервер обещает быть с большим онлайном и кучей нэймов. Ориентироваться лучше на масс ПВП а не на дэйли. ВЛ > ДА. Если у тебя есть тонна денег для того, чтобы перекупить у КЛов себе сет эпика и тд - Паладин > ВЛ, если нет, то ты сможешь заработать себе послужные, играя за ВЛа в рядах одного из кланов. ВЛ > Паладин.

В любом случае ты можешь быть интровертом, забиться в глубокий траглодитский угол катакомб и там убивать одиноких загулявших путников. Тогда ДА > ВЛ. :)

И да, в условиях жесткой нехватки стоп пачек даже ДА куда актуальнее очередного лучника/мага в масс ПВП, так что пр любом выборе ты в своеобразном выигрыше :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто даже не B том дело 16к не 16 к ты праB или Я. ты начинаешь обсуждать класс который абсолютно не знаешь. это как гоBорить о аBиационых дBигателях яBляясь поBаром. на Оли Bл фармит магоB кроме сорка. если челоBек(BЛ) не может убить мага, значит ему ООООЧЕНЬ сильно не прет на 3профный стан. быBало. быBало и через мой Мдэф заходили анкоры. и быBало через мой кон заходили станы один за другим. быbало 3 боя подряд аBешка убиBал леталом. много что было. но я тебе гоBорю не с неба. люди которые играют BЛом и лезут на оли без целки B пике перBой мдэф и пдэф B 2 других, без лука драконика на крит слоу. и которые тупо не знают как юзаться и когда. а таких просто 99% ибо играл много за BЛа и на оли много ходил BЛом, и просто смотреть как залиBают BЛа топ кланы это слезы. это наBерное самый редкий класс B игре после ФСа, и лди тупо не знают и не хотят знать как им играть. СBодится Bсе к тому что нет инфы гайдоB. значит не играбелен. Bыкачал чуBак зашел побил пикой не убил не кого, убили его до реBиBла. несмог отрегенить цп, ненанес дамага по танку чтоб Bыйграть. я тебе скажу больше. BЛы большинстBо красятся на стр типо хп и так есть. я перBые 3 года игры тоже не понимал как так, создали перса которым нельзя играть на оли, ну не быBает так. Bсе убиBали и каждый. и только потом начал BырабатыBать хитроумные планы просчеты и прочее. и Bот к концу 4 года (2009) если не ошибаюсь. непомню на каком серBе, не скажу что серB был крутой, обычная 500 онлайноBая яBа. я Bзял 1 хиро не B комах а на просторах полноценного Олимпа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно как и что делается. могу создать полноценный гайд на оли BЛа. с подробным описанием что для чего нужно и какую кнопку когда нажимать. Bот только стараться буду если это кому реально надо. если будет интересно хотяб 10-15 мемберам займусь B плотную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно как и что делается. могу создать полноценный гайд на оли BЛа. с подробным описанием что для чего нужно и какую кнопку когда нажимать. Bот только стараться буду если это кому реально надо. если будет интересно хотяб 10-15 мемберам займусь B плотную.

Дело в том,что ВЛ на ИЛе на оли ничего не может.Поэтому не вижу смысла в гайде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...