Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
282MEPTBblU

Чей Валик Дети Мои?

Рекомендованные сообщения

забей очередные нон факторы которые не имеют понятия как и что убивается , если челпишет что на офе его убивать 6-8 часов о чем говорить я хз

 

 

давно финал хоупы факторными стали =)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам я не парень, не нужно мне хамить. Вы считаете, что убивать его в 1 фулку это нормально. Я Вас понял.

 

Это нормально когда маги с +10 пухами фул эквип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишу раниву сделаем все по чесноку xD завтра в 20-00 вход в лоа сегодня договорюсь с ранивом о гвг на 30ккк

 

 

ты сначала софту напиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шифт 30ккк и подумаем , и деньги оба пака скидывают перед гвг на нейтральное тело .

 

в игре пм за гвг SoftPaw

 

деньги скинем на ранива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам я не парень, не нужно мне хамить. Вы считаете, что убивать его в 1 фулку это нормально. Я Вас понял.

 

И кстате что в слове парень хамского ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сначала софту напиши

 

если ты не ху я не решаешь о пвп то хули ты распинаешься здесь напиши ему напиши ему ... в моем паке все равны любой за гвг может договориться ... а ты че пишешь тогда если ты 0 в своем паке и не решаешь не чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай иди зафарми Валика,он же такой легкий,не то что Тарас...да-да!

 

Да валика фармить намного легче чем тараса инфа битон 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гц ребят с драконами. не спрашиваю как били) спрашиваю как били с такими лагами?) герои че)

 

Сами в шоке,каждый раз когда зависало..думали что все конец. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...