Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TrueFighter

Предложения по серверу

Рекомендованные сообщения

Прочитал я описание того,что нас ждёт и некоторые моменты меня крайне расстроили.

Предлалагаю провести голосование и по его результатам внести корректировки.

А точнее :

1. Рейт спойла - х5 слишком высокий рейт для сервера х7

2. Отсутствие книг - просто недопустимое упрощение для лоу-рейта.

3. Отключение / Включение получения EXP - тоже самое,что и с книгами.Импа никто не отменял.

4. Donate,а точнее SA 11 и клан яйца.Такое нельзя добавлять в шоп.Это крайне весомые вещи и самое главное крайне сложно добываемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Рейт спойла - х5 слишком высокий рейт для сервера х7

слушай пиздуй на класик и дрочи судьбу там. а тебя не смущает тот факт что квестовка х-2 в кетре варке и тд? а че так?

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай пиздуй на класик и дрочи судьбу там. а тебя не смущает тот факт что квестовка х-2 в кетре варке и тд? а че так?

 

Смущает,но это менее критично.

 

Хотя да,могу добавить.Квест рейты надо х1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя да,могу добавить.Квест рейты надо х1.

orly ? а дроп с рб х-2 не смутил?

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я вообще хочу Грацию Финал х3.

Блять, у каждого из нас своё виденье сервера, отличное от того, что есть.

Вопрос в том, что если сейчас администрация начнёт вестись на поводу у нашего спроса - она окажется дважды идиотами.

Во первых, потому-что один хрен не угодит никому, во вторых, потому-что покажет своё отсутствие собственного взгляда на вещи.

Нам подали на стол то, что подали. Мы вправе есть или нет. Но не надо учить шэф-повара готовить.

Я охуеваю от подобных тем.

Пойду - создам свою.

Готово: http://l2e-global.com/forum/threads/predlozhenie-po-serveru.540/

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор долбаёб, у меня всё.

Наведи свои аргументы либо иди нахуй из трэда, паскуда.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я вообще хочу Грацию Финал х3.

Блять, у каждого из нас своё виденье сервера, отличное от того, что есть.

Вопрос в том, что если сейчас администрация начнёт вестись на поводу у нашего спроса - она окажется дважды идиотами.

Во первых, потому-что один хрен не угодит никому, во вторых, потому-что покажет своё отсутствие собственного взгляда на вещи.

Нам подали на стол то, что подали. Мы вправе есть или нет. Но не надо учить шэф-повара готовить.

Я охуеваю от подобных тем.

Пойду - создам свою.

Готово: http://l2e-global.com/forum/threads/predlozhenie-po-serveru.540/

 

СУКА БЛЯТЬ

Доминатор,ты же вроде не тупой.Неужто не понимаешь сути и цели темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ь сути и цели темы?

срач? ну както не очень то вышло

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУКА БЛЯТЬ

Доминатор,ты же вроде не тупой.Неужто не понимаешь сути и цели темы?

Понимаю, но я так же понимаю, что администрации не стоит создавать прецеденты, которые она после не вывезет.

Ну смотри, допустим, представим, что на сервере играют 10 человек.

3 считают, что книги нужны, из которых для одного это принципиально

3 считают, что книги не нужны, из которых для одного это принципиально

4 считают, что им это не важно

 

Допустим, что администрация, уже дав анонс, меняет концепцию сервера под наше с тобой мнение.

Это - (минус) один игрок, + (плюс) один игрок, 2 довольны, 2 недовольны, 4 видят, что администрацию можно прогибать, так-как у каждого есть вопросы, в которых они принципиальны.

Аналогично, если администрация подала блюдо по своему рецепту оставив нам право выбора, есть его или нет:

Это - (минус) один игрок, + (плюс) один игрок, 2 довольны, 2 недовольны, 4 видят, что администрация стоит на своём и не прогибается под наши с тобой субъективизм.

 

Понимаешь, о чем я?

По моему мнению ты прав и дал толковые коррективы касательно лоу рейта, но в глобальном смысле я не могу тебя поддерживать в этом.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, но я так же понимаю, что администрации не стоит создавать прецеденты, которые она после не вывезет.

Ну смотри, допустим, представим, что на сервере играют 10 человек.

3 считают, что книги нужны, из которых для одного это принципиально

3 считают, что книги не нужны, из которых для одного это принципиально

4 считают, что им это не важно

 

Допустим, что администрация, уже дав анонс, меняет концепцию сервера под наше с тобой мнение.

Это - (минус) один игрок, + (плюс) один игрок, 2 довольны, 2 недовольны, 4 видят, что администрацию можно прогибать, так-как у каждого есть вопросы, в которых они принципиальны.

Аналогично, если администрация подала блюдо по своему рецепту оставив нам право выбора, есть его или нет:

Это - (минус) один игрок, + (плюс) один игрок, 2 довольны, 2 недовольны, 4 видят, что администрация стоит на своём и не прогибается под наши с тобой субъективизм.

 

Понимаешь, о чем я?

По моему мнению ты прав и дал толковые коррективы касательно лоу рейта, но в глобальном смысле я не могу тебя поддерживать в этом.

 

Понимаю.Но концепцию так же можно считать предварительной и поэтому внести коррективы допустимо.

Тем более я бы не сказал,что это под наше мнение.Ибо мы с этого никакой выгоды не получаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...