Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PutinPK

Лестплеи по х7 + гайд Как делать летсплеи без монтажа

Рекомендованные сообщения

Есть предложение для тех, кто играет и кому скучна просто игра.

Можете увековечить себя в истории и делать летсплеи по своей игре на х7.

Я как обычно буду писать их, и после завершения игры на сервере опубликую тут https://www.youtube.com/channel/UCSrR7on6_QuR_Yexlif29lA На канале 667 подписчиков.

Вы можете писать свои, мое предложение заключается в том, что могу их опубликовать в том же плейлисте (скорее всего) что и мои в хронологическом порядке. Я свои публикую после того, как забью, чтобы было палева не было, вы также можете сделать.

 

Гайд - как делать летсплеи без монтажа

 

https://www.youtube.com/watch?v=_zidJgUgXK4

 

Еще слегка постримливать буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубочки плакают :D

Даун, ты всех называешь "нубочками" когда бегаешь в ц грейде в окружностях диона. И кто-то заводит основу, ты бежишь и плачешь, уходя релог, о чем речь. ебальник сломал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная тема, отметился для того, чтобы всплывала в уведомлениях, кажись что-то стоящее. Будет время - вникну. Всем мира.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная тема, отметился для того, чтобы всплывала в уведомлениях, кажись что-то стоящее. Будет время - вникну. Всем мира.

Да что тут вникать. Я предложил тем, кто хочет, начать писать летсплеи по серверу. И могу их выкладывать на своем канале уже после того, как игра будет закончена. Я уже делал пк летсплеи, и прикольно будет их разбавить чужими летсплеями. Выглядит это так: снимаю месяц-два видео, потом заливаю на Ютуб и публикую их по графику, и народ смотрит, как сериал. Но в таком сериале будет круто, если будет две сюжетных линии, то есть не только мои летсплеи.

Минус в том, что летсплеи будут опубликованы после игры на сервере. Хотя часть можно публиковать и во время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут вникать. Я предложил тем, кто хочет, начать писать летсплеи по серверу. И могу их выкладывать на своем канале уже после того, как игра будет закончена. Я уже делал пк летсплеи, и прикольно будет их разбавить чужими летсплеями. Выглядит это так: снимаю месяц-два видео, потом заливаю на Ютуб и публикую их по графику, и народ смотрит, как сериал. Но в таком сериале будет круто, если будет две сюжетных линии, то есть не только мои летсплеи.

Минус в том, что летсплеи будут опубликованы после игры на сервере. Хотя часть можно публиковать и во время.

КП стартует на фул донатычах, драйверах и ботах, но с сет-апом типа "ТХ АВ ГЛАД ПП ШЕ..."

Подойдет? Или нужен лор именно :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за лор? :)

Конечно подойдет, главное сделай тестовый летсплей, чтобы было понятно, что об одном говорим. Плюс еще надо будет дать пару советов, как делать.

Вот мои видео с 3 серверов, не обязательно, как у меня делать, формат свободный. Главное чтобы смотрибельно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет например такой, если снимаете видео заранее, а публиковать будете через месяц, то лучше сразу каждому видеофайлу дать название и хотя бы небольшое описание. Потому что когда через месяц публикуешь видео, то трудно вспомнить, что прикольного в видео было, и как его назвать. У меня каждый видеофайл имеет название (да, уже до открытия пишу), и еще есть текстовой файл, в котором я записываю описания к этим видео. Можно не давать названия и описания, но так смотрибельность будет похуже. Некоторые описания у меня на целую статью тянут, как отдельный блог. Кстати, если большой объем описания, то эти тексты публиковать не стоит в интернете до того, как они попадут на ютуб , иначе поисковые системы их проиндексируют и видео будут хуже раскручиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, посмотрел как в январе пытался стримить) "аж один человек" :)) Ты почитай теорию, на буферизацию не всегда влияет битрейт.

Люблю фейлить рецепты, от этого подгорает у спойлеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет писать летсплеи с публикацией на моем канале, сообщите мне, может подскажу, как грамотней организовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...