Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток !

Возникла пара вопросов касательно сервера.

 

* Обратила внимание, что в Премиум шопе среди свитков баффов отсутствует свиток на вамп, хотя все остальные основные баффы есть в наличии. Отсюда вопрос: добавите ли вы отсутствующий свиток вампирика со старта ?

Shot00000.jpg.20087921915e4d3ec03b0fcdf5dbe0cf.jpg

* Интересует, будут ли иметь место некие вознаграждения в виде тех же E-Coin за голосование за сервер ?

* Будет ли администрация разрабатывать русификатор для данного сервера для русскоязычных пользователей ? Или, может быть, кто-то сможет посоветовать патч с переведенными на русский язык описаниями скиллов, разноцветным системным чатом, откатом скиллов в процентах и прочими полезными прибамбасами ?) (если это, конечно, не запрещено)

 

P.S.:Заранее извиняюсь, если интересующая меня информация была выложена ранее и по какой-то причине я её не заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток !

Возникла пара вопросов касательно сервера.

 

* Обратила внимание, что в Премиум шопе среди свитков баффов отсутствует свиток на вамп, хотя все остальные основные баффы есть в наличии. Отсюда вопрос: добавите ли вы отсутствующий свиток вампирика со старта ?

[ATTACH=full]67[/ATTACH]

* Интересует, будут ли иметь место некие вознаграждения в виде тех же E-Coin за голосование за сервер ?

* Будет ли администрация разрабатывать русификатор для данного сервера для русскоязычных пользователей ? Или, может быть, кто-то сможет посоветовать патч с переведенными на русский язык описаниями скиллов, разноцветным системным чатом, откатом скиллов в процентах и прочими полезными прибамбасами ?) (если это, конечно, не запрещено)

 

P.S.:Заранее извиняюсь, если интересующая меня информация была выложена ранее и по какой-то причине я её не заметила.

кв на русском хочешь и скилы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

1. В шопе присутствуют свитки, которые использовались в ивенте от создателей игры. Среди наград за ивент отсутствует свиток на вампирик баф. Насколько мне известно, такой свиток даже вне ивента не существует. Если вы встречали его на других проектах, то это кастомные разработки.

2. На данный момент у нас нет наград за голосования. Но мы разработаем систему вознаграждений в ближайшие две недели после старта сервера.

3. Сейчас разработка русификации для клиента Interlude не является первоочередной задачей. Возможность русифицировать клиент через лаунчер появится позднее.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

1. В шопе присутствуют свитки, которые использовались в ивенте от создателей игры. Среди наград за ивент отсутствует свиток на вампирик баф. Насколько мне известно, такой свиток даже вне ивента не существует. Если вы встречали его на других проектах, то это кастомные разработки.

2. На данный момент у нас нет наград за голосования. Но мы разработаем систему вознаграждений в ближайшие две недели после старта сервера.

3. Сейчас разработка русификации для клиента Interlude не является первоочередной задачей. Возможность русифицировать клиент через лаунчер появится позднее.

Спасибо за ответы.

По поводу первого пункта: я так понимаю, Вы вводить подобного рода разработки не станете ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы стараемся делать минимум нововведений в боевые системы сервера.

Хорошо.

Если позволите, ещё один вопрос Вам задам, хотя, конечно, сомневаюсь, что что-либо станут исправлять, но попытка не пытка )

И так, по поводу старта сервера 16го апреля, Вы не хотели бы перенести старт хотя бы на 12 часов дня по МСК, а не в 20:00 ? Хотя бы аргументируя это тем, что, полагаю, не все игроки живут по московскому времени, те же дальневосточники, у которых на тот момент будет уже 3 часа ночи ) Ну и плюс, не все в воскресение отдыхают, что, даже живя в московском часовом поясе, вряд ли позволит им на долго задержаться на момент старта в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что у нас есть так же большая часть игроков из Европы и Бразилии, старт ранним утром для них тоже окажется не самым лучшим вариантом. Время старта было выбрано так, чтобы большей части аудитории было удобно. К сожалению, всем и сразу не угодить.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...