Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Берешь ньюби баф ->Идешь качаться ->Подбираешь херб Емпа->После окончания Херба пропадает и баф взятый у НПС.

2.Заходишь на серв ТПшишся , и после какого-то очередного рандомного тп серв зависает и все , приходиться, Снимать задачу через диспетчер задач и заходить заного , только у меня так ?

/usemacross

/delay 118

/usemacross

;):cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Берешь ньюби баф ->Идешь качаться ->Подбираешь херб Емпа->После окончания Херба пропадает и баф взятый у НПС.

2.Заходишь на серв ТПшишся , и после какого-то очередного рандомного тп серв зависает и все , приходиться, Снимать задачу через диспетчер задач и заходить заного , только у меня так ?

 

Is it possible for you to make video with this mistake?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут зависания по любому поводу

Да и это очень крупный Минус, на старте визг и запах подгоревших пуканов засрет форум

/usemacross

/delay 118

/usemacross

;):cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что баф от херба выше уровнем, чем ньюби баф. Вполне естественно, что он заменяет более слабый баф и пропадает как ему положено по таймеру.

Точную информацию по уровням бафа и возможной причине замещения смогу дать после пробуждения геймдева.

 

/upd Я была права в подозрениях - уровень скилла Эмпавер от херба выше, чем у ньюби бафера. Поэтому заменяется и падает по таймеру.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться источником таких данных о работе скиллов?

Не знаю как с емпом, но обычный майт + херба на силу атаки так и работают.

Бафаешь, подбираешь херб, херб заменяет баф, после окончания херба баф возвращается. Вчера потестил все норм вроде. Может именно с емпом проблема была? Или все пофиксили уже?)

ПС: это стандартное поведение, иначе пришлось бы за каждой хербой следить, чтоб лишнюю не подобрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться источником таких данных о работе скиллов?

Я понимаю что сейчас невозможно найти достверный источник ,офф сервер , но логичней было бы есть б Херб замещал и потом возвращал меньшего лвла баф

Не знаю как с емпом, но обычный майт + херба на силу атаки так и работают.

Бафаешь, подбираешь херб, херб заменяет баф, после окончания херба баф возвращается. Вчера потестил все норм вроде. Может именно с емпом проблема была? Или все пофиксили уже?)

ПС: это стандартное поведение, иначе пришлось бы за каждой хербой следить, чтоб лишнюю не подобрать)

А херб ВВ не сбивал ВВ от нубобафера(Вчера)

/usemacross

/delay 118

/usemacross

;):cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ второго уровня в стартовом нубобафе, потому не то пальто. Проверить проще всего - купить банку на бег 1-й лвл , выбить херб на бег и захавать, подождать пока херб упадет и смотреть на состояние магазинной банки. то же самое сделать с банками акумана и алакрити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что проверили.

Акум и ВВ не перебивается (оно и не должно), Эмп перебился (1й лвл эмпа от нуб бафа => 3й от герба), по окончанию действия герба => обратно нуб эмп вернулся.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...