Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чтобы получить этот ебанный ЛС нужно либо влить 1000 евро, либо же пройти путь от 1 лвла и до 80+ нобла с саббами и прочим.

По общему КПД это как когда я на 1500 грн поел в ресторане, мне жевачку в чеке принесли.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить этот ебанный ЛС нужно либо влить 1000 евро, либо же пройти путь от 1 лвла и до 80+ нобла с саббами и прочим.

По общему КПД это как когда я на 1500 грн поел в ресторане, мне жевачку в чеке принесли.

хз,если смотреть по ОБТ я просто взял саб+нубл+ лвл-а,и после эт ого дали 7 лвл ака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,если смотреть по ОБТ я просто взял саб+нубл+ лвл-а,и после эт ого дали 7 лвл ака.

А что в игре выше этого? Хиро? + за скольких персонажей на аккаунте ты это взял? :)

+ что тебе дают эти бонус лвла?

За 1й и 2й - ничего.

3й:

hj5CemI.png

4й:

4ow2603.png

5й:

daRA6yX.png

Далее еще не открыл.

Это немного за несколько недель плотной игры.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить этот ебанный ЛС нужно либо влить 1000 евро, либо же пройти путь от 1 лвла и до 80+ нобла с саббами и прочим.

По общему КПД это как когда я на 1500 грн поел в ресторане, мне жевачку в чеке принесли.

да это понятно ...

но суть вопроса не в этом! хочу посмотреть на бонусы все от от 1лвл до 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в игре выше этого? Хиро? + за скольких персонажей на аккаунте ты это взял? :)

за 2.

1 - с сабом,лвл.

2 - саб,нубл,лвл

 

Ну если судить по твоим словам,то этого не хватит для 7 лвл.

 

И вообюще дайте ссылку и всю инфу о бетой системе со всеми бонусами как и за что.

upload_2016-4-14_12-59-48.png.30e337db230accd8a1887799ad7ad243.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...