Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheDominator

[Опрос] Кириллица, чаты

Чаты, кириллица.  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Чаты, кириллица.

    • Ограничения и на ! (Shout) и на + (Trade) чаты.
      19
    • ! (Shout) без ограничений, ограничения только на + (Trade) чат.
      65


Рекомендованные сообщения

на каком языке говорят в бразилии

для твоего уровня развития поясню еще проще

1) открываешь гугл

2) пишешь "государственный язык бразилии"

3) profit

ты даешь ему слишком много инфы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, очевидно, не понял стеба в моем сообщении. посмотри видео уроки по чувству юмора.

а, и еще, ты действительно считаешь что там говорят на чистом португальском, если уж на то пошло?

когда ты провалился, то лучше всего сказать "ахахахаха лул это шутка такая была" ;)

ты даже не съехал, ты мокнул себя еще глубже)))

П.С. расскажи мне, на каком же языке говорят большинство в бразилии.открой мне этот секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты провалился, то лучше всего сказать "ахахахаха лул это шутка такая была" ;)

ты даже не съехал, ты мокнул себя еще глубже)))

П.С. расскажи мне, на каком же языке говорят большинство в бразилии.открой мне этот секрет

не буду перед тобой оправдываться, видимо тебе лучше знать, куда я там себя мокнул.

п.с. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8_%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду перед тобой оправдываться, видимо тебе лучше знать, куда я там себя мокнул.

п.с. https://ru.wikipedia.org/wiki/Языки_Бразилии

а давай вместе узнаем, во что ты мокаешься?

цитата с твоей же ссылки

Однако основным языком страны является португальский язык, единственный официальный язык страны. На остальных языках говорит менее двух десятых одного процента населения Бразилии.

после этого я с сожалением констатирую, что уже я сам взял тебя за башку и мокнул тебя тааааааааааааак смачно, что ты аж переносицей ощутил дно той ямы, которую ты сам себе вырыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давай вместе узнаем, во что ты мокаешься?

констатирую, что уже я сам взял тебя за башку и мокнул тебя тааааааааааааак смачно, что ты аж переносицей ощутил дно той ямы, которую ты сам себе вырыл

какую яму? ты просто находишься в ирреальности, в который ты доминируешь над остальными своими псевдоинтеллектуальными замечаниями.

Ок, предположим, что я не знаю на каком языке говорят в бразилии, и вообще ничего об этой стране не знаю. Из этого можно сделать вывод что я - кирпич? Давай подумаем вместе, много ли ты вообще знаешь о нашем мире и всем что тебя окружает?

так вот после того как ты хорошенько напряжешь извилины, узрей, что почти ничего ты не знаешь.

и в первую очередь смотри за собой, а тыкать носом в чужие недостатки удел самовлюбленных гордецов.

 

 

П.С. кстати вот еще:

Официально язык Бразилии называется португальским, но реально он отличается от европейского намного больше, чем например, русский от украинского. Люди друг друга более-менее понимают, но из-за нюансов словоупотребления и разных значений некоторых слов постоянно возникают недоразумения, зачастую смешные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую яму? ты просто находишься в ирреальности, в который ты доминируешь над остальными своими псевдоинтеллектуальными замечаниями.

Ок, предположим, что я не знаю на каком языке говорят в бразилии, и вообще ничего об этой стране не знаю. Из этого можно сделать вывод что я - кирпич? Давай подумаем вместе, много ли ты вообще знаешь о нашем мире и всем что тебя окружает?

так вот после того как ты хорошенько напряжешь извилины, узрей, что почти ничего ты не знаешь.

и в первую очередь смотри за собой, а тыкать носом в чужие недостатки удел самовлюбленных гордецов.

спасибо тебе за это) ты признал, что в этой "пищевой цепочке" я выше тебя.ты уже почти радуешь меня и мое чсв.так держать!

хорошая философия для кирпича, НО

если человек не знает что то, то он не будет об этом говорить, а узнает/спросит.это умный человек

тупой человек - просто скажет и покажет свою тупость

кирпич - скажет и когда ему покажут, что это не так + докажут (лул, ну ты же кирпич - ты не мог просто поверить на слово) начнет съезжать

кирпич на дне - после всего этого начнет еще и спорить, при этом признавая, что его "визави" явно ему не ровня.

не падай дальше, мой друг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо тебе за это) ты признал, что в этой "пищевой цепочке" я выше тебя.ты уже почти радуешь меня и мое чсв.так держать!

хорошая философия для кирпича, НО

если человек не знает что то, то он не будет об этом говорить, а узнает/спросит.это умный человек

тупой человек - просто скажет и покажет свою тупость

кирпич - скажет и когда ему покажут, что это не так + докажут (лул, ну ты же кирпич - ты не мог просто поверить на слово) начнет съезжать

кирпич на дне - после всего этого начнет еще и спорить, при этом признавая, что его "визави" явно ему не ровня.

не падай дальше, мой друг!

Боже, что ты несешь, где я признал что ты где-либо выше меня? Я таких как ты видал, ничего из себя не представляющих, но старающихся выпендриться в любом месте.

очень понравились твои определения "умного и тупого человека", может тебе на философский преподом пойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, что ты несешь, где я признал что ты где-либо выше меня? Я таких как ты видал, ничего из себя не представляющих, но старающихся выпендриться в любом месте.

очень понравились твои определения "умного и тупого человека", может тебе на философский преподом пойти?

могу и пойти, если будут платить столько, сколько я скажу) но столько не платят преподам))))))

П.С. когда ты видел таких как я, ты им тоже говорил что в бразилии говорят на бразильском языке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе процент был ожидаемый по голосованию. жаль админам плевать на ру комьюнити мы же бомжи которые не имеем в кармане лишних пару сотен евро для фул доната зачем нас слушать )

отложил на старт 150 евро ((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. кстати вот еще:

Официально язык Бразилии называется португальским, но реально он отличается от европейского намного больше, чем например, русский от украинского. Люди друг друга более-менее понимают, но из-за нюансов словоупотребления и разных значений некоторых слов постоянно возникают недоразумения, зачастую смешные.

такой ты тяжелый и долгий...пиздец просто)

еще раз.специально для тебя

в США например самый распространенный - английский.назови его американским языком чО.да есть разница в произношении, да есть минимальная разница в лексиконе.однако - это английский

дальше сам додумаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я учебу бросил , чтобы не оплачивать

закончил универ и теперь мне не дают бабки на жизнь в общаге приходится так просить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...