Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не ебите сука мозги сделайте трейд чат хуй с ним онли инглиш.! остальное фу фу не трогать.

вы таким подходом сфейлите сервер в первый же месяц......я вобще не понимаю какого хуя сюда все так рвутся.сборка -хоть стой хоть плач.донат дешмановский с расчетом рубануть максимум бабла в первые 3 месяца(что уже наводит на определенные умозаключения )

за маты извинияйте хотя ....нет .

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую тебе закрыть тему))

зачем? сидит посанчик с администрации, дислайкает мои посты и лайкает посты бурга.хоть и "1 раз не пидорас"...но явно не в этом случае))))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I hope that the community and the CIS will become more united and adequate against the background of the general problem and it's not adenet English-speaking community.

I hope to catch Demonas in a dark alley and force him to sign a fucking Carta.

I hope that any such discus give rise to anything more than a one-off community.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? сидит посанчик с администрации, дислайкает мои посты и лайкает посты бурга.хоть и "1 раз не пидорас"...но явно не в этом случае))))00

Тема раскрыта:

http://l2e-global.com/forum/threads/est-dva-stula.767/#post-8758

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Why did my post get so screwed up? And why can I not edit?

 

"This was a simple thread asking for a reasonable thing and has turned into a pointless hate thread.

It should the be closed.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...