Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Гость slayer

Обход ограничения окон.. Можно или нет?

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы услышать официальный ответ от администрации, а не от местных "предполагателей".

 

Я могу обойти ограничение, и запустить максимум 6 окон с одного компьютера, не применяя программы, автоматиризующие процесс (4бот, адреналин).

 

 

 

Будет ли за это какое то наказание, и если будет, то какое?

 

А то честно говоря задрали эти гомо-буржуи, видящие трейн из 6 окон - сразу плачут: "BOOT, im screen and send to admin. Every russian is bot omg ((("

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через виртуалный компьютер?

Это тоже 1 из вариантов, но более геморный. И поидее этим вариантом можно запустить больше окон чем 6, если озу позволяет запускать много ВМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать официальный ответ от администрации, а не от местных "предполагателей".

 

Я могу обойти ограничение, и запустить максимум 6 окон с одного компьютера, не применяя программы, автоматиризующие процесс (4бот, адреналин).

 

 

 

Будет ли за это какое то наказание, и если будет, то какое?

 

А то честно говоря задрали эти гомо-буржуи, видящие трейн из 6 окон - сразу плачут: "BOOT, im screen and send to admin. Every russian is bot omg ((("

4 бот работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап.

Хотелось бы услышать ответ от администрации

Если за обход будут выдаваться такие же баны, как за ботоводство, сообщите пожалуйста, тогда я возьму перерыв до 1 мая (надеюсь в эти дни отключат ограничение).

Потому что в 3 окна играть в полноценное соло не представляется возможным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно ты меня с кем то путаешь

вроде под этим ником тока один слаер играет "Шилин помнишь как свой пак ты обул весь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не используете стороннего ПО для возможности играть в большем количестве окон, то попробуйте рискнуть. Только вот ботхантеры не видят каким образом вы обходите запрет. Если уверены в своих силах доказать, что обошли 3 окна не ботом, то дерзайте.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не используете стороннего ПО для возможности играть в большем количестве окон, то попробуйте рискнуть. Только вот ботхантеры не видят каким образом вы обходите запрет. Если уверены в своих силах доказать, что обошли 3 окна не ботом, то дерзайте.

Ботхантеры ето люди у который вместо рук клешни ?) или просто раки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...