Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

rRb2F6d.png

Серьёзно, писать в сапорт службу еврооффа? :D

Доброго времени суток, уважаемая администрация.

~ 17:15 (GTM+3) вывел своего персонажа (TheDominator, лидер клана Cossacks) в оффлайн, до этого занимался рынком, крафтом и прочими подобными "ручными" делами.

В 17:30 моих сопартийцев, находящихся на тот момент в онлайне (KayFat, AZAROV, KaHuCTpa, Elizabeth) выбило из игры, "картина" аналогичная: Your account has been banned.

При этом двое сидели в КХ афк, другие двое бегали по ТТ рецептам и убивали варов.

Насколько я понимаю, под бан попали все 9 "мэйн" персонажей нашего КП:

  • TheDominator
  • Sheina
  • KayFat
  • KaHuCTpa
  • AZAROV
  • Maugli
  • Oximagic
  • Aftermath
  • Elizabeth

при этом пятеро из них были оффлайн, остальные не совершали никаких преступлений и прочих действий, противоречащих вашим правилам.

 

Как это понимать? Что с лицом? А? А? А?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для отвода глаз -)

Отводить глаза будут трупами моей группы? :confused:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трупами моей группы? :confused:

Твоими 78 лвлами у фул пакеты, хрен знает где выкаченными одновременно, взятыми 3 профами одновременно, и если не ошибают мои глаза за 1 час до мамона уже с А шными сетами (ДК на варке на орфене)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее, людей разводят на бан, кидают пати и внаглую врубают бота с палевными настройками, улетает в бан весь пак согласно правилам. А чьих это рук дело - можно только гадать....

Поэтому никому не доверяйте, и качайтесь только соло, если не хотите по чужой вине получить баны. В любом другом случае, находясь с кем бы то ни было в пати, вы обрекаетесь себя на ежесекундный риск бана. Только потому что ты был с ним в 1 пати.

Да, я знаю, это бред, однако, к сожалению, таковы реалии данного сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоими 78 лвлами у фул пакеты, хрен знает где выкаченными одновременно, взятыми 3 профами одновременно, и если не ошибают мои глаза за 1 час до мамона уже с А шными сетами (ДК на варке на орфене)

  • 79+
  • Выучи основы механики игры мили / физ группами (ГК => ЛОА => Паган/ИТ)
  • По профам - воевали там 16 часов с Х и с Фючерами, вас там не видели, вероятно не доросли еще :D
  • За неделю до старта сервера уже с R сетами (А сеты на стриме крафтили же, вроде, к книгам скиллов доебись еще)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее, людей разводят на бан, кидают пати и внаглую врубают бота с палевными настройками, улетает в бан весь пак согласно правилам. А чьих это рук дело - можно только гадать....

Поэтому никому не доверяйте, и качайтесь только соло, если не хотите по чужой вине получить баны. В любом другом случае, находясь с кем бы то ни было в пати, вы обрекаетесь себя на ежесекундный риск бана. Только потому что ты был с ним в 1 пати.

Да, я знаю, это бред, однако, к сожалению, таковы реалии данного сервера.

Дык я вообще оффлайн был, какое пати?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоими 78 лвлами у фул пакеты, хрен знает где выкаченными одновременно, взятыми 3 профами одновременно, и если не ошибают мои глаза за 1 час до мамона уже с А шными сетами (ДК на варке на орфене)

rly ?:D привет фришка хули и пацанчики делающие вид что играют раньше ИРы стояли на боте так их хоть банили а щас все куплено все продано как в это играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TT recepti тоскали на ботах :DDD TX1 TX2 TX3 100 + рецептов на ТТ это не очень гуд, видимо за это и бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TT recepti тоскали на ботах :DDD TX1 TX2 TX3 100 + рецептов на ТТ это не очень гуд, видимо за это и бан

Не наш трейн.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут один тип, создал пост:

http://l2e-global.com/forum/threads/varka-profarm-1-movie.1392/

Может как-то он повлиял на решение админов.

Ну или кто-то другой повлиял.

Удачи вам в разбане.(без сарказма)

За самый гуманный суд в мире.:)

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут один тип, создал пост:

http://l2e-global.com/forum/threads/varka-profarm-1-movie.1392/

Может как-то он повлиял на решение админов.

Ну или кто-то другой повлиял.

Удачи вам в разбане.(без сарказма)

За самый гуманный суд в мире.:)

А вот оно что оказывается :)

Ждем интересные отмазки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...