Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Upson

Ограничение офф трейда

Рекомендованные сообщения

Можно узнать что это еще такое??? какое еще ограничение ?? ставиш на офф.трейд платиш 50к. а вы через 3 часа делаете рестарт и офф.трейд пропадает !!! и опять приходится покупать его за 50к - так теперь оказывается что его можно покупать всего ограниченое кол-во раз ???? что за втф?? сажусь в гиране мне пишет что лимит офф.трейда исчерпан ???? а вы не хотели бы сделать что б окна офф.трейда хотя бы после рестарта не пропадали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рестарты каждый день - мера, ограждающая вас от серьезных ошибок севрера. Таких как пропажи предметов при передаче или выбрасывании на пол, появления клонов персонажей, дюпы и прочие гадости. Пока держится высокий онлайн рестарты будут.

 

На счет оффтрейда. Вчера мы насчитали почти 1,5к оффтрейдеров. Это 1,5 мест для живых игроков. Думаю, мало приятного, что ты не можешь попасть на сервер только потому, что у кого-то сидит в гиране 30 гномов.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рестарты каждый день - мера, ограждающая вас от серьезных ошибок севрера. Таких как пропажи предметов при передаче или выбрасывании на пол, появления клонов персонажей, дюпы и прочие гадости. Пока держится высокий онлайн рестарты будут.

 

На счет оффтрейда. Вчера мы насчитали почти 1,5к оффтрейдеров. Это 1,5 мест для живых игроков. Думаю, мало приятного, что ты не можешь попасть на сервер только потому, что у кого-то сидит в гиране 30 гномов.

Хорошо поставили вы ограничения в несколько торговцев, а зачем урезали до 5 часов ? Сделайте хотя бы 12 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали ограничение на оф трейд, но не убрали ограничения не окна (даже до 4х не расширили)

Прям как наше правительство, душат не задушат))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, маловато как-то.

Хотя б, 24-36 часа. И то это-го мало.

Не гоните 5-6-12 часов это совсем не то.

Вот посажу я в 00 и пойду спать, а в 5 он вылетит. (

Это беспредел, требую пересмотрения решения по поводу часов.

Раньше же не кому не мешало бесконечно "офф".

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку делать на 24 часа? В 10 по мск рестарт.

Такие меры приняты в связи с высоким онлайном. Как разгрузится сервер - облегчим такие жесткие ограничения.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, маловато как-то.

Хотя б, 24-36 часа. И то это-го мало.

Не гоните 5-6-12 часов это совсем не то.

Вот посажу я в 00 и пойду спать, а в 5 он вылетит. (

Это беспредел, требую пересмотрения решения по поводу часов.

Раньше же не кому не мешало бесконечно "офф".

24 часа это много. В ваших же интересах, чтобы онлайн состоял из живых игроков, а не оффтрейдеров.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку делать на 24 часа? В 10 по мск рестарт.

Такие меры приняты в связи с высоким онлайном. Как разгрузится сервер - облегчим такие жесткие ограничения.

Проблема в том, что многие ряды в Гиране заняты ботами-трейдерами и это сильно кидается в глаза, особенно после рестарта, им этот самый рестарт никакого дискомфорта не приносит. Будут ли применяться к ним какие-то меры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что многие ряды в Гиране заняты ботами-трейдерами и это сильно кидается в глаза, особенно после рестарта, им этот самый рестарт никакого дискомфорта не приносит. Будут ли применяться к ним какие-то меры?

Попрошу саппортов проследить за гираном после рестарта. Но ничего не могу обещать.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рестарты каждый день - мера, ограждающая вас от серьезных ошибок севрера. Таких как пропажи предметов при передаче или выбрасывании на пол, появления клонов персонажей, дюпы и прочие гадости. Пока держится высокий онлайн рестарты будут.

 

На счет оффтрейда. Вчера мы насчитали почти 1,5к оффтрейдеров. Это 1,5 мест для живых игроков. Думаю, мало приятного, что ты не можешь попасть на сервер только потому, что у кого-то сидит в гиране 30 гномов.

Обычные игроки как могут так и развиваются ! ктото скупкой и продажей , ктото крафтом , а ктото фармит и продает на оффтрейде в три окна !

А ЕЩЕ КУЧА БОТОВ КОТОРЫЕ СТОЯТ СУТКАМИ НА СПОТАХ ПАЧКАМИ И НАСРАТЬ НА ВСЕ И ВСЕХ !

 

Вы бы лучше не место на сервере освобождали для очередных пачек ботов , а реально чистили этих самых ботов тем самым и место освободили !

А то понимаешь ли спалили тебя на боте ... забрали то что наботил и предупредили ... ))) ахаха ... нельзя так делать ато мама наругает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...