Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Owlet

Оффтрейд - опрос / Off Trade - poll

Время оффтрейда / Offtrafe duration  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Время оффтрейда / Offtrafe duration

    • 5 часов (меня все устраивает) / 5 hours (I like everything)
      4
    • 12 часов (ну хотя бы столько) / 12 hours (at least so)
      25


Рекомендованные сообщения

Учитывая многочисленное нытье в отношении нововведений в настройках оффтрейда, думаю, уместно провести голосование среди игроков.

 

Я не обещаю, что по результатам голосования будут внесены изменения, опрос нужен для сбора мнений общественности.

 

 

Bearing in mind the great amount of complaints about the new settings of offtrade, I thing it will be appropriate to make a voting among the players.

 

I can’t promise, that after the vote and according to its results the changes will be made, but we need to understand the opinion of the community.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов очень мало. Даже 12 часов маловато. Я например ставлю торговца когда иду спать, а в игре появляюсь только вечером следующего дня, после работы. Сутки - оптимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае ваш торговец вылетит с оффтрейда с рестартом в 10 по мск.

 

Вот с этим рестартом тоже очень не удобна, с утра перед работай трейда посадил, а он через пару часов вылетает, решите вопрос с рестартом часиков в 6 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим рестартом тоже очень не удобна, с утра перед работай трейда посадил, а он через пару часов вылетает, решите вопрос с рестартом часиков в 6 утра.

Увольняйся с работы и ставь после 10 торговцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увольняйся с работы и ставь после 10 торговцев.

Когда ты подрастешь, и мама перестанет тебе давать денежку на пирожки, ты поймешь, что уволится с работы-это не решение проблемы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты подрастешь, и мама перестанет тебе давать денежку на пирожки, ты поймешь, что уволится с работы-это не решение проблемы:D

А ты сынка Нострадамус, как погляжу? На расстоянии и через монитор можешь видеть людей?) Вангуешь в солитёре и косынке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сынка Нострадамус, как погляжу? На расстоянии и через монитор можешь видеть людей?) Вангуешь в солитёре и косынке)

Если бы ты был взрослым человеком, более 30+ лет, то такой бы бред не писал)) Можешь считать меня вангой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты был взрослым человеком, более 30+ лет, то такой бы бред не писал)) Можешь считать меня вангой))

Если у тебя с юмором очень туго, ну что же... мои тебе соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим рестартом тоже очень не удобна, с утра перед работай трейда посадил, а он через пару часов вылетает, решите вопрос с рестартом часиков в 6 утра.

Автоматические рестарты на этой сборке не поддерживаются, пожалейте нашего техника, он и так до ночи сидит.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматические рестарты на этой сборке не поддерживаются, пожалейте нашего техника, он и так до ночи сидит.

Так пусть лучше раньше спать ложится, а с 6 утра как штык на работе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть лучше раньше спать ложится, а с 6 утра как штык на работе)))

Вопрос - сколько вам нужно заплатить, чтобы вы в 6 утра были на работе?

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...