Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bester

Ботовод - ботхантер... :|

Рекомендованные сообщения

Я понимаю ботоводов, потому как сам являюсь таким и знаю, насколько это круто и правильно ботоводить.

Я впринципе могу понять ботхантеров - тяжелая судьба в реале, униженная мораль, есть шанс отыграться и поиграть в сученного в игре... хер с ними

 

Но я никак не могу понять 3ий вид - ботхантеров, который сами используют бота...

Это что вообще за существа такие?какого они пола, что ими движет.... Помоему они достигли дна человеческого самоуважения и моральной планки вообще в принципе.

Т.е. представь, пока твои боты качаются, ты бегаешь и палишь других ботов, говоришь что это плохо, жалуешься админам и получаешь свои сученые 10 варнишей...

И тут интересная картина, сегодня захожу своим забаненым чаром, и вижу этого жалкого хуесоса рядом с собой в тюрьме....

925f63040656.jpg

 

В этот момент я понял, что моральное дно данного сервера пробито со свистом, а плодтворную почву для этого создали администраторы сервера.

 

Самое интересное, что до моего бана данный персонаж активно просился в скайп, где скинул фрапс на моих ботов (да я признаюсь, сделал слишком тихий алерт и не услышал приближение крысы - мой косяк), где в скайпе он намекал на то, что он не зальет видео админ мол если я ему заплачу...т.е. шантаж с вымагательством. Естественно он был послан нахуй, после чего на след. день меня забанили. Я не буду даже узнавать, как меня банили: - только по видео, либо как то чекали - хз. Мне уже поебать на это и на этот сервер в целом.

 

Просто одно не могу понять - что должно произойти с человеком в реале, чтобы он стал таким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его забанили за то что он в форт через дверь зашел, а не за бота. Если у тебя бомбит ты сначала узнай за что ему бан дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его забанили за то что он в форт через дверь зашел, а не за бота. Если у тебя бомбит ты сначала узнай за что ему бан дали.

Ага, и то что он в личку мне писал, что без бота играют только нищеброды, тоже давай опустим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек ботоводит

@

Получил бан

@

Админ мразь, создал такие условия

В этот момент я понял, что моральное дно данного сервера пробито со свистом, а плодтворную почву для этого создали администраторы сервера.

/close

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...